Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

забавно будет если 70% форумчан переберется кто в питер кто в сша и будут писать разную информацию о погоде, градусах и т.д. :D

у новичков мозг взорвется :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне кажется, что если включить в этот список еще пару городов, то 70% от когда-либо зарегистрировавшихся на форуме уже там.

Однако не все ж пишут... В Москве вот еще собкора нет))

 

 

А если без шуток, мне лично интересно почитать про мир глазами омичей...

Изменено пользователем Андрей_S
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что некоторым могу надоесть, но некоторым придется потерпеть меня. А еще в настройках форума есть фильтр, с помощью которого можно скрыть сообщения от определенного пользователя)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто уже даже ДВА начал уточнять)) что уж говорить о тех кто недавно вошел на форум.

без обид... просто факты подмечаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без шуток, мне лично интересно почитать про мир глазами омичей...

А мне роднее нет велофорума, так что уходить отсюда не хочется. Сфотаю как-нибудь велодорожки и еще что-нибудь на велосипедную тематику интересное на мой взгляд.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утречка минус четыре синоптики пророчат.

Шиповку пора ставить.wink.gif

Я думаю ешё рано,вот после 22 уже можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно будет если 70% форумчан переберется кто в питер кто в сша и будут писать разную информацию о погоде, градусах и т.д. :D

у новичков мозг взорвется :P

Город Пушкин,Санкт-Петербург

понедельник 08:00

Облачно

4°C

пн: 7° / 2° Облачно

вт: 8° / 2° Облачно

ср: 7° / 2° Переменная облачность

weather.com Мысленно уже там)

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Пушкин,Санкт-Петербург

Мысленно уже там)

А ты что там забыл?)

Хочу уехать с Омска)Связи переездом моих родителей)

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Пиши письма. Покатаем вместе.

 

Царское село по*другому. Я б там жил. Название определяет бытие)))

Я могу и не перехать всё зависит от них.А Пушкин долеко от Питера? Я перезжаю по другой причине,из-за отсутсвие личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 рублей электричка. 30 км до Дворцовой) меньше полчаса до Витебского вокзала, маршрутки присутствуют

 

Проблема бабу найти?) Я помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 рублей электричка. 30 км до Дворцовой) меньше полчаса до Витебского вокзала, маршрутки присутствуют

 

Проблема бабу найти?) Я помогу)

Во первых не бабу,а женщину.За информацию спасибо) Во вторых,как перееду обращусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Володе Вжему! Скажи на острове собака все так и сидит?? её спасти не смогли и что то все затихло

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким-то знанием русского языка и его пунктуацией, вряд-ли что-то и кого-то получится найти :lol:

ЗЫ читая посты Барсамана, хочется иной раз вырвать глаз и положить на полку :angry:

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то случайно нашел мероприятие, организованное бойскаутами :) Регистрация в 7:30, старт в 8:00, выезд из дома в 7:00-7:15. А у нас солнце встает в 7:15 %) Решил включить гопро пока вел на машине был, вот что получилось:

 

 

Потом подумал, что видео не раскрывает второстепенные дороги в холмах :) И решил сделать отдельный монтаж для ЦР чтобы показать дороги, на которых тестируются дорожные велосипеды Спешиалайзд:

 

 

Покатался хорошо, только пару раз не туда свернул, удлинил маршрут километров на 6-8. Дорога хорошая, погода тоже радовала, так что норм :)

 

Прелесть, когда едешь по организованным покатушкам, что есть пит-стопы, где можно водой заправится. На своих запасах я бы по 30-градусному солнцепеку не проехал бы столько. А так хорошо — остановился на пол пути, залил воды, съел банан с питстопа и батончик с кармана и покрутил педали дальше :)

 

Релив (получился классный, рекомендую!): https://www.relive.cc/view/738580044

Страва: https://www.strava.com/activities/738580044

 

А еще попробовал спуститься с холма со связкой поворотов "как про"… проехал поворот на 50 км/ч… блин офигенно страшно. Наверное в ближайшее время повторять такое не буду.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...