Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

FAZer ты еще 10к на 10к вставь на форум.... тут безграмотность уходит на второй план

Разве не у всех 4к мониторы? )

картиночка-то 64кБ

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта всякей обсурд вы тут пишите. Грусно вас четать. Могут здесь оишибки но я пешу с телефона чтобы быстре донисти сюда маю важну мысль :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта всякей обсурд вы тут пишите. Грусно вас четать. Могут здесь оишибки но я пешу с телефона чтобы быстре донисти сюда маю важну мысль :angry:

Сколько тут ошибок? Я нащитал 9 ошибок и не хватает 3 запятых. В двух предложениях сделать 9 ошибок.Но слово читать,пишится "И",хоть даже у меня проблема с орфографией,я и то знаю, что это слово пишится через "И".И вы говорите про ошибки?

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бабу,а женщину

У нас весело

В простонародье используется баба)

А так, как не назови, гендерность не поменяется.

 

Читать весело, а не скучно.

 

Омские коллеги говорят у Вас там снег периодически летает?

 

Меня же вторую ночь подряд на одной и той же улице встречают менты. Сегодня аж головы из форточек повысовавали, но интереса для остановки и проверки ранне-поздний велосипедист не вызвал. Вчера они дружно шмонали там девятку залетную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта всякей обсурд вы тут пишите. Грусно вас четать. Могут здесь оишибки но я пешу с телефона чтобы быстре донисти сюда маю важну мысль :angry:

Сколько тут ошибок? Я нащитал 9 ошибок и не хватает 3 запятых. В двух предложениях сделать 9 ошибок.Но слово читать,пишится "И",хоть даже у меня проблема с орфографией,я и то знаю, что это слово пишится через "И".И вы говорите про ошибки?

Любопытства ради, решил посчитать. Честно говорю что по русскому в школе была уверенная тройка, перемежающаяся с четвёрками, и на истину в последней инстанции не претендую.

 

Эта всякей обсурд вы тут пишите. Грустно вас четать. Могут здесь оишибки, но я пешу с телефона, чтобы быстрее донисти сюда маю важную мысль.

 

У меня получилось 12 ошибок, но 2 запятых. Barsaman, расскажи, где ещё запятая должна быть?

 

слово читать,пишится "И"

а слово "пишется", пишется через "Е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бабу,а женщину

У нас весело

В простонародье используется баба)

А так, как не назови, гендерность не поменяется.

 

Читать весело, а не скучно.

 

Омские коллеги говорят у Вас там снег периодически летает?

 

Меня же вторую ночь подряд на одной и той же улице встречают менты. Сегодня аж головы из форточек повысовавали, но интереса для остановки и проверки ранне-поздний велосипедист не вызвал. Вчера они дружно шмонали там девятку залетную.

Куле! Культурная столица, мля! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D омск не отпускает

 

 

мне вот что интересно- неужели людям на месте настолько фигово, что они предпочитают жить иллюзиями прошлого, лишь бы избегать настоящего? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа вампи шучи во жиболе

Штояма гуи щёска зать?

Ти перья знаюва шиволе

Миняпри зреньем нака зать

Но выкма ейни щас надоли

Хотька плюжа ласти храня...

.......

Канчаю, стра шнапи ричесь

Стыдомы стра хамза мираю,

но мнепа рукай ва шачесь

Исмела ейси бяви ряю...

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D омск не отпускает

 

 

мне вот что интересно- неужели людям на месте настолько фигово, что они предпочитают жить иллюзиями прошлого, лишь бы избегать настоящего? :mellow:

 

кому нужен русский-американец в америке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен русский-американец в америке B)

 

я не о нем. вот по Паше сразу очевидно, что ему там херовее некуда и хоть бы с кем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ты на http://velopiter.spb.ru/forum/ зарегистрирован? ты ток не подумай что отсылаю :D чисто ради интереса :D

 

я не о нем. вот по Паше сразу очевидно, что ему там херовее некуда и хоть бы с кем поговорить.

 

да судя по тому что он так от омска и не отошел)) видимо верно утверждение "что родина просто так не отпускает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нащитал

а я считал что это слово пишется как насчитал и буквы щ в слове счёт нет

У тебя не хватает запятых и точки.Грамотеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нащитал

а я считал что это слово пишется как насчитал и буквы щ в слове счёт нет

Буква "А" пишется с большой буквы,потому-что,это начало предложения. У тебя не хватает в предложении запятых и точки. У самих ошибки на ошибках и ошибками погоняет.Тоже мне грамотеи.ИМХО ).

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я прислушался к вам,писать больше ни чего не буду)

 

Буква "А" пишется с большой буквы,потому-что,это начало предложения. У тебя не хватает в предложении запятых и точки. У самих ошибки на ошибках и ошибками погоняет.Тоже мне Грамотеи.ИМХО ).

 

 

Обманывать плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нащитал

а я считал что это слово пишется как насчитал и буквы щ в слове счёт нет

Буква "А" пишется с большой буквы,потому-что,это начало предложения. У тебя не хватает в предложении запятых и точки. У самих ошибки на ошибках и ошибками погоняет.Тоже мне грамотеи.ИМХО ).

Перед "потому что" (в котором кстати нет дефиса) пробел. После "потому что" не надо запятой. Ошибки.... погоняЮТ, а не погоняет. И пробел))

 

И, кстати, представил, что вдруг все станут писать на форуме без ошибок. Это же будет мрак и тлен, скукатища. Аднимсловом, пишити какха тити!

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я прислушался к вам,писать больше ни чего не буду)

 

Буква "А" пишется с большой буквы,потому-что,это начало предложения. У тебя не хватает в предложении запятых и точки. У самих ошибки на ошибках и ошибками погоняет.Тоже мне Грамотеи.ИМХО ).

 

 

Обманывать плохо

Правдой глаза колит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдой глаза колит?

Я аж полез в поиск, вдруг и вправду такой оборот есть. Гугл нашёл четыре таких упоминания, яндекс - семь. Теперь будет плюс одно упоминание. Обычно говорят, всё-таки, правда глаза колет.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...