Перейти к содержанию

А во лбу звезда горит (с) А.С.Пушкин


Fox

Рекомендуемые сообщения

Дюже неудобно, особенно если ветер и дождь, холодной ночью копаться в конях... И педальных и моторных...

В Омске есть хорошие фонарики налобные? Чтобы можно было и на велошлем, и просто на голову. Кто-то может порекомендовать модель и ткнуть пальцем где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил в голубом огоньке, там их несколько видов под разные виды батареек и количество диодов. оторвал нафик крепление и присобачил на руль. чего то там освещает... в среду на фонаревку приеду скорее всего, посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил в голубом огоньке, там их несколько видов под разные виды батареек и количество диодов. оторвал нафик крепление и присобачил на руль. чего то там освещает... в среду на фонаревку приеду скорее всего, посмотришь

Не на чем мне теперь ездить на покатушки... И мне надо сейчас - авто дурит ночерами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на чем мне теперь ездить на покатушки... И мне надо сейчас - авто дурит ночерами...

 

 

тогда просто зайди в голубой огонек, правда там их просто проверяют, затестить количество света на месте не представляется возможным

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был вчера в Ленте, купил с суперскидкой налобный фонарик за 199 руб :) (без скидки 324 руб).

Вроде стоит 3 Вт светодиод. Выдает максимально 80 люмен (есть регулировка), два режима свечения - постоянно и строб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег не жалко зайди в Экспедицию-Сибирь, там щас целая коллекция Petzel. Отличные универсальные налобные фонарики. Собственно с них китайские все и шлепают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с Деалэкстрима идёт налобник

+1 за Деалэкстрим.

и выбор, и мощно, и не дорого.

вот уж точно "звезда" (люмен на 400-900) будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой фонарик за 200 руб, кстати, один-в-один похож на налобный форарик с dealextreme тоже питается от 3 AAA, тоже 3Вт излучатель, регулятор, в общем внешний вид отличается только надписью на ремешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик с dealextreme выдает 120 лм :) Да и я не утверждал что это полный аналог. Я сказал "похож" т.е. внешне их сложно отличить :) А выдает он вроде бы 80 лм. Как до фонарика доберусь выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзу кстате пришол налобник. Отличная штука, там ещё есть фокусировка. питается от нормальных 18650 аккумов. по ощущениям светит даже ярче, чем мои 3хваттные фонарики Cree. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такое изделие , очень доволен,
Сикока стоит, где купил, как обзывается модель, одевается ли на шлем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕ знаю Актуально ещё нет... Взял из-за специфики работы себе фонарик на лоб Яркий луч с регулировкой мощьности один деод на 3вт (самый яркий налобник который встречал из простых) обощёлся он мне 200р в ленте с карточкой так он стоит около 500р кроме ленты и бауцентра нету больше негде... есть в мЫрле но налобников нету... вообщем для знатоков Петцель на 1вт стоит 2тыры... плюсь фонарь влагозащищён, в болото не нырял но под дождём верьё маркеровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю Актуально ещё нет... Взял из-за специфики работы себе фонарик на лоб Яркий луч с регулировкой мощьности один деод на 3вт (самый яркий налобник который встречал из простых) обощёлся он мне 200р в ленте с карточкой так он стоит около 500р кроме ленты и бауцентра нету больше негде... есть в мЫрле но налобников нету... вообщем для знатоков Петцель на 1вт стоит 2тыры... плюсь фонарь влагозащищён, в болото не нырял но под дождём верьё маркеровал...

Весьма необычный диалект. Вас выписали из стационара удаффкома? Если делитесь полезной информацией, не поленитесь доносить ее в доступной форме, иначе польза улетучивается.

 

Особенно неподдающиеся расшифровке фразы - "есть в мЫрле но налобников нету" и "под дождём верьё маркеровал". С запятыми беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в мЫрле

как я понял это "леруа-мерлен"

 

под дождём верьё маркеровал

вот это действительно забористо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гОвор это отдельно разговоры... про дождь про кого может и заборесто а для меня вполне нормально, часть работы может и без запятых но кто захочет поймёт! мырла это да Леруа-мерлен, там есть фонари Яркий луч, просто налобников нету... но впринципи изделия этой конторы вполне хороши...

http://www.yarkiyluch.ru/component/option,com_catalog/kernel,181/kernelvalue,109/item,57/Itemid,134/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ленте налобники-трёхваттники думаю такие же как и полисы-трёхваттники 

А можно поконкретнее в чем проблема? а то подумывал приобресть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ленте налобники-трёхваттники думаю такие же как и полисы-трёхваттники 

А можно поконкретнее в чем проблема? а то подумывал приобресть.

 

Никаких проблем, отличный фонарь за такие деньги! На шлем устанавливается как родной. Я писал уже в другой теме:

 

Да не, фишка шлема в интегрированном свете и защите от дождя :)

 

Я сегодня как раз интегрировал свет в шлем! Вот что получилось:

headlight_0.JPG

и еще и еще и еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...