Перейти к содержанию

Я в осеннем лесу ел шашлык...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто возможно поедет, но не общим строем, есть midland совместимые рации? Если берёте с собой, напишите используемый номер канала, жеательно с отключенными подканалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Ребят. Если в субботу вечером вы будете слышать дикий крик Лося, вы не пугайтесь. Просто мы с Мелким скорей всего заблудились :lol:

 

 

Еду 100%

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, какие там места! С приятной ностальгией вспоминаю каждую покатушку, организованную Юрой. В тот раз мы ехали мегазвездной ночью. Я такое небо только на море видела! Черно-синее, таинственное, манящее... А наши тени в свете фонаря Форестера казались чудовищными монстрами, вылезающими из кустов) Вечером мы сидели допоздна за приятными разговорами, а утром собирали грибы! Чудесное было время  :rolleyes:

На правах рекламы :)

Ах, Александра Николаевна, как же мне тебя не хватало этим летом, когда меня засадили писать экскурсионно-туристические брошюры в превосходных степенях. И вас, Uri, мне не хватало тоже )))

 

Не теряю надежды вкусить шашлыка в осеннем лесу, но дальновидные люди заранее злорадствуют, представляя, как я буду смотреться в летнем спальнике под звездным небом сентября.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... люди заранее злорадствуют, представляя, как я буду смотреться в летнем спальнике под звездным небом сентября.

 

 

 

 

а над вами, вибрирующей в летнем спальнике будет висеть виртуальная табличка: "цистит ...% комплетед " dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, вы ни разу не ночевали в спальнике не по сезону)))

 

а мне приходилось- отсюда и описание)))

 

 

Ничего страшного, я вот и без спальника не по сезону ночевал..... и до сих пор жив..... даже насморка ни кто не подхватил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не у всех так.

Я тоже ночевал в спальнике не по сезону и никаких осложнений и даже не простудился.

 

Тем более у каждого своя голова на плечах есть, один раз написал и достаточно. ^_^

 

ПыСы:

Правильно сделал, что написал.

 

 

пПысСы:

Меня опередили)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, вы ни разу не ночевали в спальнике не по сезону)))

 

ага, конечно не ночевал :lol:

просто хочу девушку заманить ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас.

 

 

 

я верю,что все вы- завзятые туристы, и даже в самых смелых мечтах не льщу себя надеждой хотя бы приблизиться к вашему уровню.

но отчего то все мои знакомые семейные туристы перестали возить супруг в межсезонье после первого лечения.

либо же,как ViCo, осуществляют ночевки посредством двух спальников вставленных друг в друга.

 

думать надо. а не надеяться на авось.

застудиться женщине в разы проще чем мужику.

 

ЗЫ: да,я зануда. во всем,что касается безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, если тебе понадобится еще один спальник, то только скажи. Он у меня не новомодный и объемный, но полюбоваться мегазвездным небом сентября, не замерзнув, позволит вполне.

 

я верю,что все вы- завзятые туристы, и даже в самых смелых мечтах не льщу себя надеждой хотя бы приблизиться к вашему уровню

Кирилл, я очень рада, что ты себя объективно оцениваешь. Потому что humpty в велотуризме съел собаку и затоптал слона. И если он говорит, что всё будет нормально, это не означает, что Настя под тоненьким одеялком не замерзнет, а говорит лишь о том, что Костя уже наверняка предложил свою помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная покатушка намечается.. - если будет возможность, хотелось бы присоединиться!

однако наверняка буду знать только в субботу утром/днем...

Если всё же получится, то интересует 1 палаткоместо. :rolleyes: Есть ли еще места у кого-нибудь в палатке??

 

P.S.: у меня палатка есть (4-местная), но нет багажника... Если кто-нибудь сможет ее доставить туда-обратно, то можно будет её взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Кирилл, я очень рада, что ты себя объективно оцениваешь. Потому что humpty в велотуризме съел собаку и затоптал слона. ...

 

Саша, я верю,что Костя съел всех собак живьем и затоптал не только слона, но и всех мамонтов в омской области, догоняя их на велосипеде.wink.gif

если не о чем беспокоиться, то можно было так и сказать. вместо дурацких речей вокруг да около.

 

*как же я вас всех люблю,а. ни в одном немецком фильме не снять,блин.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то как раз думал, брать камеру-не брать... :rolleyes:

Кирилл, ну улыбнись а!) никто с безопасностью шутить и не думал, да и не было еще случая чтобы девушка в купальнике на ПВД замерзла!

Настя, в самом деле, успокой его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Кирилл, ну улыбнись а!)

 

 

Кость, я ржу последние две мессаги, даже смайликами показал- для непонятливых, однако непонятливые шибко заняты дрюканьем красной кнопоськи,им не до смеха и чтения)))))

все хорошо)))

 

:lol:

просто хочу девушку заманить ага!

 

это дело нужное, звиняй,что сразу не понял.

прав ты,вдруг мяса не хватит- не жарить же старых жилистых мужиков... biggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отчего то все мои знакомые семейные туристы перестали возить супруг в межсезонье

:huh: Странные знакомые. Хотя может они и в сауну своих супруг не берут, "шоб не перегрелись"? :D

Мне приходилось видеть много девушек на снегу и ничего, все живы. Так что или твои семейные друзья туристы тебя обманули, или они такие же ослы как и вы, сэр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру. но она невелика.

 

Кирилл дашь попользоваться твоей решеткой? А то не охота возиться с шашлыком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивапрос. но есть подозрение(вернее надежда) что никто не будет шкериться по кустам каждый со своей пайкой, а просто свалим все в один стол.

как оно,в принципе и бывает обычно.

 

так что в имеющихся решетках будет жариться имеющееся мясо/мясопродукты.

 

UPD: возьму с собой мелочи картошки. сколько влезет)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивапрос. но есть подозрение(вернее надежда) что никто не будет шкериться по кустам каждый со своей пайкой, а просто свалим все в один стол.

как оно,в принципе и бывает обычно.

 

так что в имеющихся решетках будет жариться имеющееся мясо/мясопродукты.

 

UPD: возьму с собой мелочи картошки. сколько влезет)))

 

 

Ну тут или сразу нада "поляну" централизованно собирать (основу). Как минимум то же шашлык и к ниму прилагающееся.... или получится что каждый сам по себе - ориентируясь на свои предпочтения и вкусы. Кто то хочет курицу, кто то баранину, а кто то не есть свинину и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...