Перейти к содержанию

Чемпионат и первенство Омской области по велокроссу и МТВ.


Рекомендуемые сообщения

Вот положение, оно стандартное.

Трассу будут планировать на следующей неделе. Если кто желает принять участие потом сообщю, когда НД будет в парке.

Да, самое главное - в группе мужчины, юниоры 1993 и старше (МТВ - кросс-кантри) за 1 место выставляется неплохой приз - DVD, есть стимул поучаствовать.

На вопросы отвечу.

Положение МТБ 3 октября.doc

Изменено пользователем taxion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительской категории не будет?

вы положение читали? будет три категории Мужчины, Мальчики и Девочки. Вы с кем поедете с Мальчиками или с Девочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне любопытно, протоколы на форуме могут появиться по окончании сего мероприятия? :)

 

Не надо бежать "в переди паровоза", сперва поучаствуйте, а потом язвите!

Лясы точить на форуме многие мастаки. Помнится мне как дело до конкретики дошло все попрятались в кусты.

Кому надо тот меня поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть. Ближе к гонке будет яснее.

 

Для наглядности дублирую из положения самое главное (а то не всегда понятно, что/где/когда...)

Место и сроки проведения - 3 октября 2010г. в парке культуры и отдыха «Советский». Начало в 11-00.

 

Подача заявок на участие - Заявки подаются в день проведения соревнований в главную судейскую коллегию. Приём заявок прекращается за 15 минут до старта первой группы участников.

 

Программа соревнований:

1.Заезд – 1996 г.р. и моложе (юноши) 5км

1994 г.р. и моложе (девочки) 4км

2.Заезд – 1994-95 г.р. (юноши) 12 км

1993 г.р. и старше (девушки, женщины) 12 км

1993 г.р. и старше (мужчины, юниоры) 17 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть личные номера ( полученные в велоцентре 25р.)можно регистрироваться на gu_ovc@mail.ru, просто прислав на почту свой номер и Ф.И.или SMS c текстом velocros### или mtb###, где ### ваш личный номер на 8 904 329 0552

Изменено пользователем taxion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бежать "в переди паровоза", сперва поучаствуйте, а потом язвите!

Лясы точить на форуме многие мастаки. Помнится мне как дело до конкретики дошло все попрятались в кусты.

Кому надо тот меня поймет.

вы меня учить будете? :) Научитесь хотя бы писать грамотно, "впереди" если на то пошло, слитно пишется :)

Обычный вопрос был задан, вам ответить сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня учить будете? :) Научитесь хотя бы писать грамотно, "впереди" если на то пошло, слитно пишется :)

ну всё ,это дуэээль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thewu,

вас некто учить небудет! вы сначала поучавствуйте ,а потом спрашивайте! сказано правильно-

 

 

 

Лясы точить на форуме многие мастаки.

а то чемпионат по мтб,а там 10 человек!так и здесь будет,приедет 5-10 человек,которые кстати знают где взять или посмотреть протоколы,а вас думаю небудет на зтих соревнованиях.и кстати так разговаривать с людьми некрасиво! Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неспроста я про протоколы спрашиваю, потому что поднимался уже вопрос в соседней теме:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8062-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0/page__st__225

насчет моего участия, если вам интересно: в первой половине сезона тренировался, участвовал в соревнованиях. Сейчас не до велосипеда, зрителем буду. И если я не участник, то я не могу протоколы посмотреть, получается так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь будет,приедет 5-10 человек,которые кстати знают где взять или посмотреть протоколы

И еще человек 10, которые не знают где их взять. Я не увидел протоколов никчемного (по этой как раз причине) чемпионата города до сих пор.

 

В этих соревах участие приму, ИГ с протоколами не подведет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатиться что ли...для протокола :) (после гонки в "совке" здоровье расшатал )

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у них и надо спросить!

Давно я не ездил за протоколами, ага :) Кто-то там п*здит про популяризацию велоспорта, а что они делают для подтверждения своих слов не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бежать "в переди паровоза", сперва поучаствуйте, а потом язвите!

Лясы точить на форуме многие мастаки. Помнится мне как дело до конкретики дошло все попрятались в кусты.

Кому надо тот меня поймет.

вы меня учить будете? :) Научитесь хотя бы писать грамотно, "впереди" если на то пошло, слитно пишется :)

Обычный вопрос был задан, вам ответить сложно?

Ну, да не грамотно написал, согласен с замечанием. В двойне виноват потому, что ведь и текстовый редактор "красненьким" подчеркивал мол ошибочка, но я еще и в компьютере слабоват. Однако стойко убежден, что учиться никогда не поздно! Спасибо за науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смог сообщить по прокладке трассы. П.А. Лобанов вместо среды ездил в парк сегодня. Так что если желающие посодействовать и были, то получается пролет. Постараюсь в четверг или в пятницу проехать трассу с навигатором, и выложу схему трассы здесь. Но точно пока не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смог сообщить по прокладке трассы. П.А. Лобанов вместо среды ездил в парк сегодня. Так что если желающие посодействовать и были, то получается пролет. Постараюсь в четверг или в пятницу проехать трассу с навигатором, и выложу схему трассы здесь. Но точно пока не обещаю.

А как насчет стартовать, пободались бы по ветеранам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смог сообщить по прокладке трассы. П.А. Лобанов вместо среды ездил в парк сегодня. Так что если желающие посодействовать и были, то получается пролет. Постараюсь в четверг или в пятницу проехать трассу с навигатором, и выложу схему трассы здесь. Но точно пока не обещаю.

А как насчет стартовать, побадались бы по ветеранам)?

Нет, я сейчас очень сильно занят, месяц почти не катаюсь, да и экстрим с кросс-кантри думаю что уже не для меня. Вот как и обещал Схема и альтиметрия трассы.

Длина круга 2,36 км. Поясняю: на альтимерии с этой отметки и до 2,5 последний подъем он будет один раз на последнем кругу. Ну что бы добить тех кто еще останется в живых. Количество кругов не трудно посчитать самим исходя из означенной в положении дистанции.Там естественно точно не получится, будет округляться в сторону меньшую или большую по решению ГСК.

post-5703-1285863230,3419_thumb.jpg

post-5703-1285863259,3789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина круга 2,36 км. Поясняю: на альтимерии с этой отметки и до 2,5 последний подъем он будет один раз на последнем кругу.

А почему не совпадают высОты старта и финиша, там че, обрыв? :)

 

 

и экстрим с кросс-кантри думаю что уже не для меня.

Также говорят наши вОзрастные тренеры, запуская школьников на шоссейниках кататься по трассам в советском парке :)

 

PS: первый вопрос снимается, до меня дошло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...