Перейти к содержанию

дай снарягу погонять!


humpty

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

пожалуйста, кто-нибудь, одолжите рюкзак не менее 80 литров с 1 по 12 июля, я супер бережно буду с ним обращаться, щедро оплачу, оставлю любой залог, могу предложить транспортные услуги или дать велик покататься, шоссер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень нужен велорюкзак-штаны для поездки на отдых 13,08,2012 по 30,08,2012. возможна аренда, залог, приму в дар!

Изменено пользователем virus169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь дайте попробовать вынос 70 диаметр наверное 25.я верну после примерки(или куплю)!!!!!

 

 

 

ВСЕ ЕЩЁ АКТУАЛЬНО

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте погонять 2 комплекта трекинговых палочек с 15 июля по 04 августа, или подскажите где можно в прокат взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся в магазине Вертикаль, что у них там еще от проката осталось.

 

На худой конец деревянные ветки на месте никто не отменял, ну и так же аллюминевые лыжные палки тоже с этой задачей раньше вполне справлялись. Один минус - первозка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся в магазине Вертикаль, что у них там еще от проката осталось.

 

На худой конец деревянные ветки на месте никто не отменял, ну и так же аллюминевые лыжные палки тоже с этой задачей раньше вполне справлялись. Один минус - первозка.

 

 

 

Вот именно перевозка. В Вертикале их в прокат нету, где еще есть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если периодически все же ходиш ьв горы и вешь необходима - не лучше ли тогда и приобрести себе.

 

В магазинах Триала, Вертикаль и Экспедиция-сибирь были в наличие вроде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для перевозки двух велосипедов в деревню требуются дуги (рейлинги/поперечины) для установки крепления байков на Toyota Fielder. Т.е сами крепления и замки есть, нет поперечин для Филдера. Или прошу целиком весь комплект, чтобы не заморачиваться совместимостью компонентов. Могу взять в аренду, можно с залогом. Требуется на выходные сб-вс. Преочень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Toyota Fielder

а задние сиденья сложить? или хотя бы одно. там два вела запросто уместятся.

 

 

post-6641-0-50807700-1350532377_thumb.jpg

 

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задних сиденьях поедут пассажиры. Как вариант - велики полностью разобрать, но вероятность что их потом самостоятельно смогут собрать крайне мала. Так что или на крышу или на заднюю дверь вешать.

Очень надо! Прошу помочь кто может :)

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задних сиденьях поедут пассажиры. Как вариант - велики полностью разобрать, но вероятность что их потом самостоятельно смогут собрать крайне мала. Так что или на крышу или на заднюю дверь вешать.

Очень надо! Прошу помочь кто может :)

Не в обиду будет сказано, но..

Пешком такие велосипедисты должны ходить, которые не могут самостоятельно надеть 2 колеса, воткнуть подседел на место и повернуть руль.

Попытайтесь обучить народ этому не хитрому действию, может так сложиться, что с креплением на багажник и не получится, а ехать то как то надо.

 

P.s. а разбор сильно помогает, а если еще и вилку из рамы вытащить ... мы так 3 даунхильных недомотоцикла сумели утрамбовать в Митцубиси Лансер.

Блииин это еще и универсал же? ?? :blink: наспор 10 велосипедов перевезу, могу и 20 :lol: Ну вот крайний случай, кладите матрац на крышу, скидывайте велы на них, прокладывая между ними чем нибудь матерчатым, и закрепляйте через задние боковые двери, через рамки стекол(да двери не будут открываться) пусть через передние лезут или через 5 дверь.

Способов перевести велосипед, на случай не нахождения рейлингов ну очень много.

Я не знаю как выглядят сами крепления, но так же можно попробовать, безопасно для лакокрасочного покрытия авто, закрепить эти самые имеющиеся крепления для велосипедов на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейлинги есть

NF, матрац на крышу это крайний случай, и да, не велосипедисты там совсем.

Не совсем понимаю, кататься они там будут или нет, нужно просто отвезти велосипеды? А когда приедут велосипедисты, они их сами соберут.

Можно к крайнем случае, вообще не проводя манипуляций с велосипедами закрепить их через рейлинги, тогда и двери открываться будут :D , но без матраца крыше не поздоровится. Картонные коробки и веревки - сила :D

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим походный рюкзак на 70-100 литров. На ноябрьские праздники. Если у кого-то есть, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дорогие товарищи, дайте пожалуйста чехол для велосипеда попользоваться, сроком до 30 мая.

 

могу одолжить, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько теплый?

 

до -5 где-нибудь, или теплее

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...