Перейти к содержанию

дай снарягу погонять!


humpty

Рекомендуемые сообщения

Друзья кто может одолжить на 10-20 августа велочехол.

Нужны два штука. Благодарность в любом удобном для вас виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, нуждится на недельку другую термо сумка и что нибудь подогревающее воду от 12 вольт, типа кружки от прикуривателя.

Выручите или скажите где посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал из китайщины EMSом крепление для экшн камеры. Потерялась где-то посылка. :angry: :angry: :angry: Вот уже ехать в поход нужно, а крепить камеру не на что. Слезно прошу крепление для камеры на руль, нужно до 19-го. :huh: Соком отплачу. :rolleyes:

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто может одолжить на 10-20 августа велочехол.

Нужны два штука. Благодарность в любом удобном для вас виде.

если еще актуально, тоже есть один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нуждится на недельку другую термо сумка и что нибудь подогревающее воду от 12 вольт, типа кружки от прикуривателя.

Выручите или скажите где посмотреть.

в ленте были кружки от 12 вольт но давно, возможно и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто может одолжить на 10-20 августа велочехол.

Нужны два штука. Благодарность в любом удобном для вас виде.

если еще актуально, тоже есть один

 

судя по тому, что со мной никто не связался-уже не надо)) я свой Беловоловым выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал из китайщины EMSом крепление для экшн камеры. Потерялась где-то посылка. :angry: :angry: :angry: Вот уже ехать в поход нужно, а крепить камеру не на что. Слезно прошу крепление для камеры на руль, нужно до 19-го. :huh: Соком отплачу. :rolleyes:

Есть вот такое вот: https://shop.gopro.com/Marketing/mounts/handlebar-seatpost-pole-mount/GRH30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал из китайщины EMSом крепление для экшн камеры. Потерялась где-то посылка. :angry: :angry: :angry: Вот уже ехать в поход нужно, а крепить камеру не на что. Слезно прошу крепление для камеры на руль, нужно до 19-го. :huh: Соком отплачу. :rolleyes:

Есть вот такое вот: https://shop.gopro.com/Marketing/mounts/handlebar-seatpost-pole-mount/GRH30.html

Подойдет :rolleyes: Куда подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто может одолжить на 10-20 августа велочехол.

Нужны два штука. Благодарность в любом удобном для вас виде.

если еще актуально, тоже есть один

 

судя по тому, что со мной никто не связался-уже не надо)) я свой Беловоловым выдам.

Спасибо за отзывчивость к сожелению надобность отпала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость к сожелению надобность отпала((

 

обычно это озвучивают, хотя бы в личку. снаряга не тебе одному нужна, а ввиду данного тебе обещания одному человеку я отказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Появилась возможность взять фотоаппарат, но нет объектива под байонет Minolta A - может кто сможет дать проверить тушку. В ответ что сами попросите :)

Если есть желание, то можно вместе скатать за тушкой, за одним может чего подскажите)

 

Запрос снят,спасибо за внимание :)

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!! Одолжите, пожалуйста, тент-палатку у кого есть на 24-26 сентября на время проведения осеннего веломарафона для переодевания участников. Заранее благодарна! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-либо есть туклипсы на выходные попробовать? Если понравится, хочу на марафоне в них прокатить.

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Камрады!!

 

Положив болт на возвращение взятой вещи - помните, что вы портите отношение не только к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады!!

 

Положив болт на возвращение взятой вещи - помните, что вы портите отношение не только к себе.

Кирилл, еще раз пардон за такую гигантскую задержку :( и да, камрады, речь обо мне, редиске! я с лета до сих пор не вернул взятую у Кирилла сумку на раму((( каюсь при народе и обязуюсь вернуть в ближайшие дни законному владельцу. можете закидать помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... можете закидать помидорами.

Надо было сразу писать - камнями, т.к сейчас замороженные помидорчики к ним и приравниваются.

Хотя можно и в банке кинуть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И стыдно и неловко, но не завалялось ни у кого наушничков? Погонять на пару недель хотя бы. Не могу тренить и кататься на улке без музыки. У старых решил сломаться провод, а новые пока не в кассу. В идеале вот такого типа, или другие подходящие для активного движения:

post-7909-0-59007700-1488734766_thumb.jpg

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 25 по 5 нужно крепление на руль или раму для смартфона. Правда не знаю, надежны ли они? Или лучше сумку?

В общем, нужна приспособа для смартфона. Постараюсь не сломать. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25 по 5 нужно крепление на руль или раму для смартфона. Правда не знаю, надежны ли они? Или лучше сумку?

В общем, нужна приспособа для смартфона. Постараюсь не сломать. rolleyes.gif

Есть такая.

post-1904-0-74982900-1489651760_thumb.gif

 

 

ЗЫ. Паша, сорри, стырил картинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25 по 5 нужно крепление на руль или раму для смартфона. Правда не знаю, надежны ли они? Или лучше сумку?

В общем, нужна приспособа для смартфона. Постараюсь не сломать. rolleyes.gif

Здравствуйте,есть крепление на руль для андроида.Телефон напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи велосипедисты, а может кто-нибудь одолжить велоштаны небольшие (на 60л), с 5 по 9 мая? rolleyes.gif

За вкусняшки/соки/... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи велосипедисты, а может кто-нибудь одолжить велоштаны небольшие (на 60л), с 5 по 9 мая? rolleyes.gif

За вкусняшки/соки/... )

Катя у меня есть велоштаны 60 литров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...