Перейти к содержанию

Куплю неспешно Велосипед


PackoJI

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую всё же уточнить желаемые пределы стоимости в цифрах, будет больше шансов приобрести желаемое. Просто "средняя" цена велосипеда понятие очень относительное, т.к. велосипед может стоить 7000 р., а может и 200000 р., и в этом диапазоне для кого-то одного "средней" будет цена 10-15 тыр., а для другого 60-70. По городу можно ездить и на дорогом велосипеде, и на не очень. Конкретизируйте Ваши запросы и всё станет проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ценовой категории можно и мериду взять новую с последующим апгрейдом!!! я бы взял себе и аваланч, НО размеры то какии... я по этому и подал обьявление что нет подходящих предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б/у надо смотреть. А если всё таки новенькую мериду хочется, и время дофига, заказывайте на велоскладе, любой размер привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есле бы бу не интересовало сюда бы не писал... а время дофига ага и есле нечего не предложат туда и направлюсь! бу можно взять посерьёзней за те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу собрать на заказ...

 

какое навесное? что за агрегат выйдет? бу или новое всё?

 

что закажешь, то и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Омске Norco редко попадаються??? смотрю одни аваланчи и продают... может кто посоветует где заказать лутше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/omsk_sport_i_otdyh_velosiped_12654773 я бы на этот глянул :) Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за предложение... но названия типо Кавасаки, Топ гир, мотор, вызывают очень не одекватную реакцию, по крайней мере у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю..."кавасаки" не "тойота" и не "БМВ", всё таки мотоциклы ближе к велосипедам (байки же :) )

 

p.s. а что знающие люди думают о велах "кавасаки" ?

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма ограничена не этими средствами! меня спросили среднию цену 10тыр для бу думаю вполне... можно больше вложиться! Сами подумайте нужен был бы мне кавасаки или стелс и тд пощёд бы на оптовку и взял... или в техно сферу... а за 10тыр можно и GT и Norco взять тот же Bushpilot он стоит новый 15-18тыр зависимости от магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а что знающие люди думают о велах "кавасаки" ?

знающие стараются о них не думать :lol: :lol: :lol:

 

Саш, это ещё та чугуниевая табуретка, типо "топГира".

и по всей видимости к той самой "кавасаки"

она ни какого отношения не не имеет))))

 

имхо,

за 7-10тр б/у байк на более-менее нормальной раме найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма ограничена не этими средствами! меня спросили среднию цену 10тыр для бу думаю вполне... можно больше вложиться! Сами подумайте нужен был бы мне кавасаки или стелс и тд пощёд бы на оптовку и взял... или в техно сферу... а за 10тыр можно и GT и Norco взять тот же Bushpilot он стоит новый 15-18тыр зависимости от магазина

На это объявление не обращали внимания Велосипед Trek 3700 , размер не указан, велик не новый просят 9500 рублей, хоть и продается по цене нового (начало осени 2009, цена в спорт мастере была именно такой).

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это ещё та чугуниевая табуретка, типо "топГира".

 

Зимой , помнится, Дмитрий Сергеевич Сане собирал временный вел на раме "кавасаки". Я не определю сейчас разницы , поэтому и говорю , что посмотрел бы на вел по объявлению. Я и "орбею" себя взял потому что их не так много , как "мерид" и "жт" , а топикстартер(вроде правильно) на аваланчи даже и не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вело стране он за 7500р стоит, точней продовался в наличии нету... всётоки хочеться нормальную раму на более менее ходячей подвеске за Нолрмальную цену а не бу ЯКОБЫ проеховшего 100км по цене нового... спосибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими тэмпами и пойду в магазин, просто смысла нету пока идти в магазин...

а я возражу вот тут.

 

Сейчас скидки везде, где могли вообще быть. Самая низкая цена наблюдается именно в пред осенний\осенний период. Когда магазины отдают остатки моделей, потому как со след. сезона завезут новые модели по новым(синоним слово - большим)ценам.

 

Еще раз повторюсь именно сейчас скуднеют запасы халаявных велосипедиков.

Большие рамы не так востребованы, но их и изначально мало. И все труднее найти то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...