Перейти к содержанию

VAL in the army now


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

не велоформа конечно, но тоже ничего!!! :)

 

ps

фото хорошее, но с нетерпением ждём оригинал! :)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модлодца! Потолстел чтоли? :)

 

Желаю поскорее вернутся!

да.. :rolleyes: по сравнению с Омском примерно +10 кг. добавил! :rolleyes:

 

благодарю! - скоро уже вернусь! осталось 3 месяца всего! 19-20 октября надеюсь уже быть встреченным Вами на вокзале города Омска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-VAL-, а что такое 3 мсб 9 мср 2 мсв?

мс - мотострелковая?

б, р, в - батальон, рота, взвод?

все верно - 3 мотострелковый батальон 9 мотострелковая рота 2й взвод

 

74 ОТДЕЛЬНАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ ЗВЕНИГОРОДСКО-БЕРЛИНСКАЯ ОРДЕНА СУВОРОВА II степени МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА

в/ч 21005

652053, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЮРГА

post-16-0-36644400-1310833317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 3 месяца - это уже практически ниочем, последние - они самые кайфовые wink.gif Скорого возвращения!

УКС - это упражнение контрольных стрельб, если правильно помню? ...стреляли

...то ещё упражнение, ковбойское - и лежа, и с колена, а еще стоя и сходу (тока из-под колена почему-то нет biggrin.gif)

 

ЗЫ. А ещё улыбнуло про "хорошее теоретическое знание АК-74"

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А ещё улыбнуло про "хорошее теоретическое знание АК-74"

Я такие листовки сам делал из шаблонов, ну и себя туда и еще пару ребят. Образцовые же все ^^

Ну а набрать 10кг при хорошем питании это раз плюнуть, ведь завтра/обед/ужин по расписанию + нагрузки

 

3 месяца - это ни о чем, но тянутся они...

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Примерно 19 октября возвращение.

Точной даты пока нет. Билеты просто ещё не куплены.

Встречать же поедем дружной толпой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречать же поедем дружной толпой?

надо бы.

хорошо если это вечером случится.

 

зы

мда, время летит.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Немного запоздало, но все же...

 

Благодарствую Всех за поддержку в течение года службы в армии - это чудесно, приятно и здорово, когда есть люди, не равнодушные к Твоей судьбе... Люди, которые вдохновляли, поддерживали, присылали письма, посылки, передачки (и даже плакат первомайский, который я до сих пор храню на видном месте)!!! Благодарю за приветствия и добрые слова!!! Благодарю Вас за всё!!! Вы настоящие Друзья!!!!! Я рад и Счастлив, что с Вами знаком!!!

Отдельная благодарность Толику (он ко всему прочему ещё и на вокзал приезжал меня встречать!), Сергею /Энакин/, Андрею Oбыденникову, Форестеру, Ване Маленькой Черепахе и всем, кто не был равнодушен к моей судьбе...!!!

 

y_2cb3e8c6.jpg

 

Что касается веложизни послеармейской, то, к счастью, удалось прокатиться 23 октября по Парку Победы и по городу - посмотреть, что изменилось за год... Ну и за одно на путешественника Алекса посмотреть получилось да и со всеми прибывшими на тусовку в ПП повидаться-пообщаться! Было здорово!!!

 

y_8e1d361e.jpg

 

Ну а теперь, после того, как получено высшее образование, поставлен штамп в военном билете.. пришло время для "вливания" в жизнь гражданскую - в данный момент нахожусь в активных поисках работы я... Поэтому буду весьма благодарен, если будут на эту тему советы или даже подсказки по поводу интересных вакансий!

 

(образование получено экономическое, в сфере туризма, квалификация Менеджер, специальность Менеджмент организации. Сделал резюме и отправил в несколько турагентств, но на самом деле ищу и другие сферы для работы - так что не зацикливаюсь только на этом, рассмотрю и другие предложения-варианты, если они возникнут. / еще отправлял резюме официальному дилеру Тойта в Омске на вакансию продавца-консультанта по продажам авто и в несколько других компаний...

На месте не сижу - ищу и встречаюсь с представителями организаций. Однако на форуме сейчас людей весьма много - надеюсь на Вашу поддержку в данном вопросе и просто полезный совет.)

 

резюме Самодин Валерий_менеджер по туризму.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPIRIT,

-работа в офисных и графических программах – создание графичекской и текстовой рекламы в журналы по недвижимости.

Валер, иди лучше в туризм, а то просидишь всю жизнь в офисных и графических программах, а это страшно скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...