Перейти к содержанию

к сноуборд сезону


Zebr

Рекомендуемые сообщения

аналогично продаются только в сша, хз почему.

потому что это "спец предложение" самый простой комплект для того человека. который только начинает кататься на доске и не собирается в дальнейшем прогрессировать. Аналогия с велосипедами Стелс, для редких покатушек в парке.

 

Аналогичные наборы продаются\вались у нас в ТРиал-спорте. Доска+крепы+боты Morrow или USD = 5400.

 

Самая что ни на есть простое "палено" без геометрии, тяжеленное и не гнущееся.

Крепы постиковые, почти через месяц лопаются застежки(стрэпы), ломаются гребенки. Передний стреп должен быть шире в виде чашечки и зажимать ботинок под 45 гр., давить его и вглубь крепления и прижимать вниз одновременно.

Ботинки жесткие, как из чугуния, а новичку наоборот нужны мягкие, чтоб изучить азы, верхние и нижние зоны отдельно не зашнуровываются, а это иногда так удобно. Подошва то же дубовая, скользит по снегу. Что касается внутреннего сапожка, так он сделан чуть ли не из простого поролона, вместо термоформированного вспененного, который сохраняет тепло и плотно фиксирует ногу. Без собственных стяжек\шнурков. Крючки пластиковые, долго на морозе не протянут.

 

Т.е. из всего сказанного: этот вид продукта есть и у нас в России, под другими брендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично продаются только в сша, хз почему.

потому что это "спец предложение" самый простой комплект для того человека. который только начинает кататься на доске и не собирается в дальнейшем прогрессировать...

 

1. это не "спецпредложение" как вы пишите, и не аналогичны тем что в Триале за 5400, да и вообще не помню что там за такую цену можно что-то купить кроме одних бот :angry: (возможно это было миллион лет назад..)

 

2. крепы не посыпятся и через год, у меня знакомый (Евгений Жун Иванов/для знающих) катался на таких два года и они все еще живы (лежат себе в запасе)

то что передний стреп должен быть в виде чашечки - это для джиббинга и хэлфа в про уровне :ph34r:

боты средней жесткости, они позволяют нагибаться вперед, но хорошо держат ногу, что позволит кататься быстро. а мягкие только для начинающих и на первый месяц. потом захочется кататься быстрее, а с мягким ботом вы убьетесь. большая жесткость дает возможность управлять острее. и не надо тут про чугун! :angry: подошва, если не видно с торчащими мягкими шипами - можно по льду бегать.

с сапожком все впорядке, никакого простого поролона еп. крючки из полимера а не пластика.

 

3. хотите купить га..но - берите АTOM и все на том уровне. :mad:

и не продаются у нас, что не раскручены. и все смотрят на новое вот как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...