Перейти к содержанию

ищу покрышку


Zebr

Рекомендуемые сообщения

граждане форумчане, ищу недорогую, можно б/у покрыху 700c x 32-35 для зимних условий города Омска (лед, немного грязи, укатаный снег)

для нечастых катаний в удовольствие, никакого экстрима и сверхъзвуковых скоростей не предпологается :)

 

жду от вас предложений, спасибо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно - Вы ищете нешипованную или шипованную покрышку ? Если нешипованную, то у меня есть б/у полуслик 700 x 35, могу подарить.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю. :unsure: раньше зимой не катался. если на нешипованных можно нормально ездить, то почему и нет.

 

видел на чейне: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18815 без шипов, но подумал что на них только в европе ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня есть б/у полуслик 700 x 35...

 

уважаемый Юрий, не могли бы Вы сфотографировать эту самую покрышку, чтобы глянуть как выглядит рисунок протектора? Спасибо.

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы о полусликах и понял, что просто надо попробовать. мнения людей очень расхожие :mellow:

 

шипованную уверен что надо, опять же исходя из отзывов. она у Вас очень серьезная, чисто зимняя, это хорошо. :)

 

 

завтра набрать по номеру, или сейчас нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...