Перейти к содержанию

новогодняя покатушка 2010


  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Кстати, видел в ашане гирлянды на батарейках: 20 светодиодов, и коробочка с выключателем на три батарейки. цена не то 117 не то 170 (не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году обсуждали-обсуждали, а потом пришли морозы и все испортили:(

 

не надо ничё они не испортили)

Кто хотел тот хорошо катанул) От шара до совка) Были: Я, Вадим (Мистер В), и ещё кто то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже каталась, помниццо, только без вас...

 

в общем, надо тариться иллюминацией и хлопушками и еще задабривать Энакина, чтобы он договорился насчет погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на календарь видятся две даты 26 декабря и 2 января.

мне пока больше нравится 2-е.

Про гирлянды, в позапрошлом году был вопрос, поэтому и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теме - ап! Когда отмечать будем? и как? и где?

Погода сибирская, найти теплый денек будет сложно... Но мы ведь трудностей не боимся, правда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужна идея) Че куда. Прогноз погоды обещает -20 за один-два дня до нового года, тоже не жарко, но часть людей может и сможет на велах выбраться. Можно где-то собраться, проехать из А в Б, на Б пострелять... опять же чаю попить.

А где-то была ранее идея по всем елкам проехать? В такую погоду, несколько елок проехать, на последней и пострелять)) Заодно и перед народом покрасуемся на великах новогодних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году маршрут был такой: от шара до Зеленого острова, оттуда до косы возле телецентра по льду. там постояли попили чаю. оттуда до зеленого, покатались вокруг елки. оттуда кто-то до Дениса. кто-то своим маршрутом.

 

А где в этом году елки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в этом году елки?

Везде:) На Зеленке уже явно есть, у Континента, у ТЦ,, Цирка, Атриума... Все объехать не получится, конечно, но хотя бы часть, которая в центре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в этом году елки?

Везде:) На Зеленке уже явно есть, у Континента, у ТЦ,, Цирка, Атриума... Все объехать не получится, конечно, но хотя бы часть, которая в центре...

Атриум, ТЦ, Зеленка относительно близко друг от друга, уже потихоньку точки маршрута вырисовывавются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого числа планируется сие действо ??

Я предлагаю второго января. погоду вроде обещают хорошую. Если есь другие предложения - озвучивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю второго января. погоду вроде обещают хорошую. Если есь другие предложения - озвучивайте.

Согласна! После нового года хоть время свободное появится:)

Едем днем, переходящим в вечер? Предлагаю начать где-нить часа в три.

Мишура и прочая иллюминация у всех есть?

Культурная программа будет?

 

 

ПС Только тогда это будет "Новогодняя покатушка'2011" ;)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Культурная программа будет?

 

 

ПС Только тогда это будет "Новогодняя покатушка'2011" ;)

 

 

будет дискотека. пулеметчик Ганс прокрутит для Вас новые диски.

для желающих - водные процедуры "душ Карбышева", а так же баня "по Освенцимски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня плохой организатор. так что культурную программу не обещаю. придумывайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "погоду обещают хорошую"? Гисметео -25 обещает.

3-го хотяб -17!

Когда я это написал, на мэйле было -12 написано. так что притензии не ко мне. Вполне возможно что через день они и на тетье объявят -25. гидромедцентр у нас ошибается один раз, но ежедневно.

 

Так как предложений насчет даты и времени не поступало (кроме второго в два), то вот такое голосование.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня плохой организатор. так что культурную программу не обещаю. придумывайте сами.

Сами такие же :)

Предлагаю чтобы каждый взял по 2 единицы чего-нибудь летающего из фейрверков :) Где-нибудь все вместе запустим подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...