Перейти к содержанию

Яндех панорамы


Sanekk

Рекомендуемые сообщения

На Яндекс.Картах появились панорамные снимки Омска, сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».

 

Теперь любой желающий может виртуально прогуляться по 500 км улиц Омска. Например, теперь с помощью системы Яндекс.Карты можно рассмотреть омский спортивно-концертный комплекс им. Блинова. Съемку проводила компания City Scanner.

 

 

974bb29e3e70aff4a5a9326053e5f4d7014d66d2_800.jpg

 

 

 

 

Прикольная вещь )

Многим может помочь в ориентирование на местности...

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс.Картах появились панорамы Омска. себя нашёл)

http://maps.yandex.ru/-/CVspuhr

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничётак, здорово. Одно плохо, что только дороги/улицы отображены, и то не до самых окраин. Вот если бы вся территория города была нарисована, ну там ипеня всякие разные, дорожки, тропинки, "проездымеждугаражей" итд, было бы интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, почти весь город объезжен. Молодцы Яндексники, и фото этого лета, но вот летающие провода - это жесть =)

post-179-1292569411,9485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта сверхскоростная яндекс камера смогла зафиксировать их!!! до этого они скрывались от человеческого глаза!!! литающие провода в теперь в вашем городе! :lol:

 

осенью выложили крым на яКартах. я смотрел маршруты по которым катался там ) крута

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто мегорулз! Много чего забавного можно посмотреть, конечно, много где виды заслоняют вездесущие громадные автобусы. С другой стороны попадаются участки где совсем нет машин, хотя в жизни такое увидеть нереально.

Вот например чувак переставляет запчасти из Оки в джипик.

Еще полазить можно и велосипедистов поискать и сделать подборку.

В общем, нововведение во всех смыслах доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Воровского ваще аномальная улица - на ней странные автомобили ездят laugh.gif

 

 

длинногазелька post-6411-1292607897,239_thumb.jpg короткодевятка post-6411-1292607909,0559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая штука! "Попутешествовал" по знакомым местам с удовольствием. Вспомнил как впервые побывал в Екатеринбурге в 2007 году, а потом в 2008 вернулся в коммандировку) Пошарился по Новосибу, где гулял в 2008, и проезжал в 2009, 2010 по пути на Алтай, останавливаясь в районе плотины у Обского моря. Позитивная ностальгия! Зачет яндексовцам!!! По.уй на корявые машинки-издержки производства. Не в этом суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел машину Яндекса шныряющую по улицам Омска ? А то просто интересно как шел процесс...

 

rif-2010-yandexmobile-1.jpeg

 

А я такую на ул.ленина видел)

Ух какая клёвая штука яндекс панорамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, что есть пешая съёмка?

 

В каком месте ? Пока что я видел, везде ехали на машине. Если бы была пешая, то представляешь что эту конструкцию на машине надо было водрузить на голову, думаю не у всех она такая крепкая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда кто-нибудь спалится. Наверняка рано или поздно с этими фотками будет связан какой-нибудь шум, по типу того как это у америкосов бывало. Ну типа увидят мужа с неизвестной гражданкой в машине или подозрительных личностей, лезущих в чей то дом через окно.

 

Думаю мне эта штука будет в работе помогать:).

 

Присмотритесь к фоткам внимательнее. 100% велась пешая съёмка, в некоторые места машина не заедет. Например на Бульваре Победы.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...