Перейти к содержанию

Заказ всякой фигни с ... (ноябрь 2006)


Ив

Рекомендуемые сообщения

:-))

Я это, я... Я привел то, что упоминается на сайте. Для меня наиболее актуальным минусом является слабая боковая стенка, так как я часто пробиваю камеры (не прокалываю!). На шум мне вообще пох.

 

PIO оказывается у нас СУПЕРМЕГАГИПЕРЧУМОВОЙ СТРИТЕР-ДАУНХИЛЬШИК :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
PIO оказывается у нас СУПЕРМЕГАГИПЕРЧУМОВОЙ СТРИТЕР-ДАУНХИЛЬШИК :grin: :grin: :grin:

Я вот думаю, а может не с проста тебя апрайзинг тогда поносИл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
PIO оказывается у нас СУПЕРМЕГАГИПЕРЧУМОВОЙ СТРИТЕР-ДАУНХИЛЬШИК :grin: :grin: :grin:

Я вот думаю, а может не с проста тебя апрайзинг тогда поносИл... :)

Иди думай в другом месте! Норкоман бл@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin:

 

И еще, где моя стритово-даунхильная Nokian Extreme 294? А?

 

вопрос риторический

Я б сказал, где, но материться тут нельзя :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin:

И еще, где моя стритово-даунхильная Nokian Extreme 294? А?

вопрос риторический

Я б сказал, где, но материться тут нельзя :-))

Я, кажется, догадался. А как ты ее туда засунул то? У нее ведь корд металлический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тут начинается малоконструктивное бросание банановыми шкурками и пометом... Причем с прямыми нарушениями правил.. Причем один из нарушителей - модератор... Я фигею...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немотивированный слабомаскированный мат и намеки на противоестественные взаимоотношения садомазохистского характера с неодушевленными предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin:

И еще, где моя стритово-даунхильная Nokian Extreme 294? А?

вопрос риторический

Я б сказал, где, но материться тут нельзя :-))

Я, кажется, догадался. А как ты ее туда засунул то? У нее ведь корд металлический.

Лучше не спрашивай как :-))

 

Причем один из нарушителей - модератор... Я фигею...)

 

А второй экс модер С%ки, вечно напоминать нужно(это не тебе Ив, хотя ты и сам догадаешься у тебя мешок большой, с мудостью :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже спасибо! Поставить-то поставил, а вот пробовать буду в воскресенье. Ставить подзадолбался, все-таки кривовата резина. пока до 45 пси не накачал, биение видно невооруженным взглядом. Еще смущает пара потертостей на боковинах, как бы корд оттуда не полез в процессе эксплуатации. Вот и выбирай, заказывать подешевле и ждать кота в мешке, или покупать то, что есть (как правило, нифига нет) дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4, всё-таки.

А кривые вроде как обычно складные, сталь ровная должна быть.

Может, её просто при транспортировке чуть погнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Апрайзингом в прошлом году больше повезло - хорошие приехали. У Пио вчера видел нокиан, показалась помягче (потоньше) моей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4, всё-таки.

А кривые вроде как обычно складные, сталь ровная должна быть.

Может, её просто при транспортировке чуть погнули?

я даже знаю почему она кривая. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Апрайзингом в прошлом году больше повезло - хорошие приехали. У Пио вчера видел нокиан, показалась помягче (потоньше) моей...

Паша седло у тебя ,одно слово- ващенское.

Я думаю пацаны, надо было вам по две покрыхи заказывать (по одной на каждое колесо)

-

кста, у меня одна покрыха чаряпнутая была + пару шипов пришлось плоскогубцами вправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смущает пара потертостей на боковинах, как бы корд оттуда не полез в процессе эксплуатации.
В покрышке резина держится на корде, а не наоборот.
У Пио вчера видел нокиан, показалась помягче (потоньше) моей...
Да ну, чушь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пацаны, надо было вам по две покрыхи заказывать (по одной на каждое колесо)

Энто (1 шипованная, другая - нет) специяльно для нового виду спорту: велодрифтинг.

А еще от бедности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...