Перейти к содержанию

Продаются ПЕРЧАТКИ


Zebr

Рекомендуемые сообщения

да, имеено так. к сожалению большинство производтелей используют пластик. алюминивую как-то видел на модели от dakine. но даже в москоу сити не находил той модели. тут 6 ребер жесткости, а не просто кусок пластика, и внутри полипропиленовая (вроде) мягкая прослойка - стороной к руке.

post-6219-1293010654,659_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегодосочные! но можно и на лыжи применить, хуже не будет. если защиту вытащить, то думаю даже для управления велом подойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню в году эээ 2005-2006, кажется, Марина меняла в триале перчатки горнолыжные, потому что они изначально имеют жёстко загнутые пальцы и плохо разгибаются. Но эти вроде ничё так, а что значит эргономический крой ПистолГрип ?

 

pistol - пистолет/револьвер, grip - захват: тут имеется в виду, что можно с комфортом двигать пальцами и нажимать кнопочки, чесать затылок, ковырять в носу и открыть бутылочку с водой не снимая перчаток. что важно на холоде.

да, раньше они были жестче, но не у всех моделей. к счастью жесткость теперь не показатель удароустойчивости.

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю перчатки шимано, зимние, на подобе тех, что выше, только без защиты, и вид аккуратней - 800р

 

надо понимать Вы продаете велоперчатки?! не буду намекать, что можно было отдельно это написать. :mellow: Но, что значит вид аккуратней? Они новые!! что Вас не устраивает, цвет не розовый? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю перчатки шимано, зимние, на подобе тех, что выше, только без защиты, и вид аккуратней - 800р

 

надо понимать Вы продаете велоперчатки?! не буду намекать, что можно было отдельно это написать. :mellow: Но, что значит вид аккуратней? Они новые!! что Вас не устраивает, цвет не розовый? :huh:

=)раз уж тут написали, я продолжил))) мои тоже новые=)вот фото)))сравнивайте))))

post-6416-1293030313,2615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного уменьшить картинку религия не позволят?

anyway, они из другой оперы. и Вы мне не ответили, это велоперчи? ибо я о шимано для снегобордов не слышел (хоть это и не значит что их нет)

все же предлагаемые мной теплее и защищенее. если вы катаетесь на ТЭЦ или в крутой горке, то можно в домашних варежках погонять. но если вы собираетесь выезжать в шерегеш, палп в ёбурге или домбай или что еще, где холмики выше пятого этажа и много много снега, то мой вариант лучше, тут даже и спорить нечего.

В конце концов я никого не заставляю их покупать, хотите - берите, нет - гуляйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного уменьшить картинку религия не позволят?

anyway, они из другой оперы. и Вы мне не ответили, это велоперчи? ибо я о шимано для снегобордов не слышел (хоть это и не значит что их нет)

все же предлагаемые мной теплее и защищенее. если вы катаетесь на ТЭЦ или в крутой горке, то можно в домашних варежках погонять. но если вы собираетесь выезжать в шерегеш, палп в ёбурге или домбай или что еще, где холмики выше пятого этажа и много много снега, то мой вариант лучше, тут даже и спорить нечего.

В конце концов я никого не заставляю их покупать, хотите - берите, нет - гуляйте :)

фирма вело, а сами они просто для зимы, и я не думаю что в Омске есть народ кто в серьёз занимается сноубордом:) так, просто погонять и в этих множно:)В конце концов я никого не заставляю их покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в омске есть такие люди, кто всерьез занимаются бордом и их достаточно много. но зачем любителям покупать перчи с в омских магазах дороже 3х тыщ? лучше купить тут. это дешевле.

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Перчатки еще продаются?

Если да - то готов забрать их за 1,5к

 

З.Ы. Я понимаю что смешная цена, но большего я предложить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...