Перейти к содержанию

случилась неприятность, помогите советом


MIX

Рекомендуемые сообщения

приключилась вот такая история: переустановил виндовс и не успел поставить антивирусник, ну и поймал я вирус под названием penetrator и эта сволочь переделала все фотографии , удалила все фильмы и музыку еще и в вордовских файлах маты понаписала

 

так вот : кто-нибуть сталкивался с этим "ЧУДОМ" возможно хоть что-нибуть восстановить???

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж а я думал что то страшнее, понятие слово горе поменялось со временем.

 

для меня это страшно, всетаки 30 гигабайт моментов из жизни брата(фотографии) и 15гигов моментов из моей жизни (тоже фотки) это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка в гугле: http://netler.ru/pc/penetrator.htm Там, вроде, все понятно...

Юзай программу для восстановления удаленных данных, может, что и выйдет.

 

ПС Сама не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел софтинку которая восстанавливает Hetman Uneraser только фотки после вируса не восстановить т.к. он их не удалил а перезаписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на будущее предохраняйся Касперским и такой проблемы не будет.

бэкапы, бэкапы надо делать. Касперский - не панацея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше на линукс переходите!

Не надо так говорить! подобные фразы могут привести к конфликту на религиозной почве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница, что за ось?! верно meaoow говорит: бэкапы - наше фсио! если не дурак, можно даже под виндой сидеть и без антивируса, и без вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на будущее предохраняйся Касперским и такой проблемы не будет.

бэкапы, бэкапы надо делать. Касперский - не панацея!

 

Как бы девушка Вы, Лена, продвинутая, как я посмотрю и это радует smile.gif , но где найти где найти файлохранилище для бэкапа при текущих объемах твердых накопителей ? Не одну же винду бэкапить !?! У товарища вон вообще все улетело, так что бэкап не спасёт отца русской демократии от заразы. Предлагаю ему покончить с интернетом - разносчиком инфекционных заболеваний biggrin.gif

Ну или покажите как бекапить террабайт данных, без второго такого накопителя с такой же емкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема бекапа решается стандартно при любых объёмах - внешний сторадж на пару терабайт и всё. сложностей - никаких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где найти где найти файлохранилище для бэкапа при текущих объемах твердых накопителей ?

При текущих ценах на твердые накопители это ваще не проблема B) Полутерабайтный винчестер сейчас стоит в пределах двух килорублей, если мне память не изменяет.

 

Винду бэкапить как раз необязательно, она легко восстанавливается. То же самое относится к музыке и фильмам. А вот личные данные - фотографии, документы, курсовики и прочее - необходимо сохранять в нескольких местах. Чтобы потом обидно не было. Объем подобных данных относительно невелик, на полутерабайтный винт они точно войдут -_-

 

Предлагаю ему покончить с интернетом - разносчиком инфекционных заболеваний

и с флешками, ага:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это они дохнут? Впервые слышу. Что ему сделается, если он лежит в конверте в сухом прохладном месте, в защищённом от солнечного света и детей месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...