Перейти к содержанию

Ригид вилка


Jack V

Рекомендуемые сообщения

Циклкроссер. Быстро ехать, но не только по асфальту. Теперь они могут быть с дисковыми тормозами и амортизационными вилками.

 

считай ригиды циклокроссерами с флетбаром :) тебе сразу полегчает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный цвет "универсальный", сочитается со всеми другими цветами легкго.

рули и подседелы тому пример.

 

Черная краска самая дешевая, потому черный цвет так и распространен везде те же телевизоры и быт техника например.

 

-ну и самый хит это хреносоздавание по типу горная рама+слики+ригид=типа шоссер. По моему он на пике популярности у нас.

На форуме веломании в теме про ригиды представлены и серийные образцы от Merida, Scout и т.д.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрных стиральных машин как то видеть не доводилось:). Да и холодильники чёрные только на фото видел. Думаю производитель просто штампует самые популярные вещи. Чёрные выносы, чёрные подседельники, чёрные обода. Чёрные покрышки! Рамы например чёрными никогда не делают, всегда что то подрисовывают.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрных стиральных машин как то видеть не доводилось:). Да и холодильники чёрные только на фото видел. Думаю производитель просто штампует самые популярные вещи. Чёрные выносы, чёрные подседельники, чёрные обода. Чёрные покрышки! Рамы например чёрными никогда не делают, всегда что то подрисовывают.

Ждал подобного, холодильник черного цвета вряд ли впишутся в вашу кухню (которая тоже наверное совсем не черная) и ночью вы дорогу к нему в темноте не найдете.

Трубки конденсатора на холодильнике у вас какого цвета на советских они в разрез с теорией теплообмена красились в черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки чёрные, это да:). И наверное краска чёрная дешевле цветной. Но всёравно, рынок диктует свои условия. В той степени, в какой ему не навязывают их. Сейчас тяжело представить, что в Омске люди начнут переходить на привод 2х10. Но кто знает, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x10 может и нет, а вот на нормальные даблы я буду переходить :) щас их побольше появица, воткну себе 46/32 и буду радоваца. можно впринципе уже щас сделать так, но пока проблемно с доступностью звёздочек.

 

почему я не хочу просто снять бабушкину - потому, что чейнлайн страдает.

 

прям щас можно купить циклокроссовую систему под исис и поэкспериментировать с каретками, но мне визуально нравица сквозная дырочка в оси системы :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, я тоже воткну своё тихое мнение? когда я 2 года назад купил себе байк, я не подозревал что существует такой класс как ашанбайк. один товарищ посоветовал недорогую мериду, так как сам на ней катает. при этом намекнул что шоссер под моими 100 кг сломается. совету я последовал. к этому моменту я поднабрался базовых знаний, не без помощи людей на данном форуме, и понимаю что про шоссер мне слегка слукавили. а денег на него уже нет... от купленного тогда велосипеда осталась только рама, да и теперь почти всё в нем меня устраивает.... и + подписываюсь ко всему в посте Энакина.

 

 

 

 

возможно сумбурно написал. смысл в том, что покатавшись немного, захотелось скорости и легкости в городе, изредка вылезая на грунт. поэтому прибёг к помощи кэпа Хреносоздателя :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ригид...колёса маленькие, а вилка жёсткая. Я могу понять только если

Энакин уже всё сказал, не надо ля-ля.

СХ-байк - это спортивный снаряд, для СХ-гонок.

Кантрийник - это народный велосипед, каждый оптимизирует его для своих целей.

СХ-байк с аммовилкой на дисках это химера.

Кантрийник с жёсткой вилкой уже был в истории мтб, а какую резину ставить слики или тракторную - дело каждого. моё мнение, слики - блажь. а жёсткая вилка не скорости добавляет, а управляемости , жёсткости и резвости.- для города самое оно.

а найнеры, это affichez.jpg

гари фишер сказал что это нереально модно, и вот все на найнерах.

По проходимости и пролезаемости уступит кантрийнику, шоссейник не догонит. Вроде ни туда ни сюда.

ригид дисциплинирует и улучшает уровень езды.. Nicord, тебя ведь не переубедить всё равно? может для сравнения избрать доступные категории? Штаны, например

когда вижу на остановке сразу человек пять-десять парней в чёрных/синих джинсах

Найнеры - бабские штаны с мотнёй, Хардтейлы - джинсы, ,шосер -брюки, ригид на сликах - кожаные штаны, СХ - килт..

Доступно?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ригид на сликах - кожаные штаны

Наверное как то так:).

article_image-image-article.jpg

 

У меня нет опыта катания на всех этих типах велосипедах. Я так...по методу кочки прикидываю. При случае попытаюсь покататься и попробовать на себе:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет опыта катания на всех этих типах велосипедах. Я так...по методу кочки прикидываю. При случае попытаюсь покататься и попробовать на себе

"Пастернака не читал, но осуждаю" :)

Nicord, завязывай уже.

Изменено пользователем Энакин
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

задрало ездить на люфтящей Моссо

 

Зоказал себе EMS'ом Trigon MC01A :) 445мм от оси до короны

 

8562968832_1afa28fa58_b.jpg

 

 

 

 

 

8562233119_746211b831_b.jpg

 

http://www.ebay.com/...ME:L:OC:US:3160

 

похоже она чуть длиннее обычного тригона в ногах и чуть выше в "короне"

Изменено пользователем FAZer
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...