Перейти к содержанию

Конкурс Отчётов - 2010


Andrey

  

35 проголосовавших

  1. 1. больше всех понравился отчет

    • meaoow
      2
    • KOT
      6
    • Ksuno
      21
    • Uri
      6
    • kusma1764
      2
    • Shiki
      2


Рекомендуемые сообщения

Начинаются дожди, появляется свободное время. И снова об"является конкурс отчетов! О велопоходах, походиках, покатушках, посиделках.....

 

Правила не меняются. Все так же самый лучший отчет, это такой, что более всего жалеешь, что не ты ездил, не ты автор, не твои фотки, карты и треки. Фотки треки и карты очень приветствуются, очень ;)

 

Призов 3 - 1, 2, 3 места, 3000, 1500, 500 руб или снаряга от Riegel по себестоимости на ту же сумму.

 

  • стартует конкурс прямо сейчас
  • окончание приема очетов - 15 апреля
  • награждение победителей - конец апреля - начало мая, как будет тепло
  • количество отчётов об одном мероприятии (от разных людей) и количество отчётов от одного человека (о разных мероприятиях) не ограничено
  • к участию принимаются отчёты о мероприятиях, состоявшихся в 2010 году
  • судейство осуществляется авторитетным жюри
  • обязательное требование к отчетам иногородних авторов - отчет не должен быть опубликован где-бы то ни было до окончания конкурса и публикации на нашем сайте
  • заявки на участие отправлять мне в ЛС.
    По получению заявки вам будет создана тема на форуме, в которой можно будет разместить отчет.
    Отчет будет недоступен для публичного просмотра до окончания приёма работ
  • все присланные очеты публикуются на сайте. Устроители конкурса имеют пожизненное право на публикацию отчетов на omskvelo.ru и производных от него, если такие будут, в разделе соответствующей направленности и с сохранением копирайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаются дожди, появляется свободное время............

 

и действительно, отчего б в январе то дождям не пойти-в свободное то время....biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст был написан в конце сентября и тема по замыслу должна была появиться тогда же :blush:

 

Так случилась нечаянная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не волнуюсь**, участников уже минимум 4, и будут ещё, я надеюсь.

Правда, с созданием отдельных тем для участников пока заминка - наш Самый Главный Админ грозит большими переменами :) - возможно, технически всё будет выглядеть иначе, чем в прошлый раз - удобнее и функциональнее, и для авторов и для читателей. Посмотрим.

 

А пока - готовим отчёты :)

 

**просто "а я на вашу покатушку не поеду, када в прошлый раз с вами катался, мне Вася чё-то обидное сказал. теперь я с вами не катаюсь" - детский сад какой-то :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно сказать, что я наконец-то закончил свой отчет.

Конечно есть возможность закинуть еще пару фотографий и немного отшлифовать стилистику, но в основе своей отчет готов.

 

Я с удовольствием почитал отчет, очень понравился! :rolleyes:

Жаль, что в этом году египет накрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот наконец-то дописал свой отчёт, УФФФФФ!!!

Можно принимать. В этом году хотелось бы проехаться ещё в тех же местах, а также постараюсь присоединить 2 новых велорегиона, Красноярский край и Туву (поеду сразу после Кемобласти и Хакасии). Хотелось бы обратиться к админам.

Всё равно до окончания приёма осталось несколько дней. Может быть, стоит уже отчёты открыть для прочтения всеми (или хотя бы мой)? А то в прошлом году, пока всех дождались, я уже уехал в отпуск и не дождался ни результатов (хотя мне, если честно, на них как-то всё равно), а самое главное, рецензий простых велобайкеров.

В этом году стартую 18 апреля, а финиширую в середине мая.

С уважением, шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Изменено пользователем kusma1764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дописали в отчете километраж! А то уж слишком художественно) Народу нужны цифры. Не судите строго: 25км. горного серпантина по нагрузке = 50км. сибирской равнины :blush:

А еще объясните, пожалуйста, что значит "Отчет будет недоступен для публичного просмотра до окончания приёма работ"?? По-моему отчеты смотрят все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 как то мало очень ) вот у меня первая поездочка 180 км по горной местности вот это что было ))) получается скоро откроют отчеты уже ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за день же ты их проехал? У нас тоже в общей сложности было 450км. А отчеты никто и не закрывал - см. реплики выше. Вот тебе ссылка http://www.dev.wiki.omskvelo.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B_-_2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал отчёт по-старинке, так как сам уже старый и разбираться в новых движках уже тяжеловато. И по-моему, единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за день же ты их проехал? У нас тоже в общей сложности было 450км. А отчеты никто и не закрывал - см. реплики выше. Вот тебе ссылка http://www.dev.wiki....82%D1%8B_-_2010

120 за день ) а 60 на второй )).а на форуме тут закрыты а там можно уже читать , непонятно.

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кажется, напрашиваешься на комплимент?)) Не знаю тебя лично, но уж наверно ты продвинутый веЛОСИпедист! Мне до тебя как до Луны пешком. Но тут ведь дело не только в преодолении N-го количества км. за рекордные сроки, но и в освоении природного и культурного пространства. А иначе все впечатления от поездки - это качество дорожного покрытия и мокрые велошорты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кажется, напрашиваешься на комплимент?)) Не знаю тебя лично, но уж наверно ты продвинутый веЛОСИпедист! Мне до тебя как до Луны пешком. Но тут ведь дело не только в преодолении N-го количества км. за рекордные сроки, но и в освоении природного и культурного пространства. А иначе все впечатления от поездки - это качество дорожного покрытия и мокрые велошорты)

комплименты не когда не люблю )) Придвинутый велосыпыдист это тот кто едет в серпантин 30 км/ч а мне да такого далеко.Соглашусь что культурное освоения лучше чем в режиме лося педалить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...