Перейти к содержанию

Конкурс Отчётов - 2010


Andrey

  

35 проголосовавших

  1. 1. больше всех понравился отчет

    • meaoow
      2
    • KOT
      6
    • Ksuno
      21
    • Uri
      6
    • kusma1764
      2
    • Shiki
      2


Рекомендуемые сообщения

А можно попросить чтобы мой отчет удалили ?

 

ну что за детсад на выезде?

 

какая разница,сколько пройдено,с какой скоростью и за сколько дней?

разбирается в данном конкурсе такая субьективная оценка,как ИНТЕРЕСНОСТЬ отчета.

иначе и ни к чему все это- спидометры сверили, у кого цифра толще- тот и крут.

 

а тут, мало того,что надо придумать и реализовать интересный маршщрут, надо суметь написать о нем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить чтобы мой отчет удалили ?

 

ну что за детсад на выезде?

 

какая разница,сколько пройдено,с какой скоростью и за сколько дней?

разбирается в данном конкурсе такая субьективная оценка,как ИНТЕРЕСНОСТЬ отчета.

иначе и ни к чему все это- спидометры сверили, у кого цифра толще- тот и крут.

 

а тут, мало того,что надо придумать и реализовать интересный маршщрут, надо суметь написать о нем интересно.

я удалил текст уже и там только остались фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст Ваш-дело Ваше. кому станет лучше от того,что Вы удалили отчет,который,вероятно,занял бы первое место?rolleyes.gif

я не буду с Вами спорить,молодой человек. просто Вы повторяете все мои ошибки двухгодичной давности...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст Ваш-дело Ваше. кому станет лучше от того,что Вы удалили отчет,который,вероятно,занял бы первое место?rolleyes.gif

я не буду с Вами спорить,молодой человек. просто Вы повторяете все мои ошибки двухгодичной давности...

первое ?)) эх там опять будет ворчание на мой кривой русский, эх верну текст думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первое ?)) эх там опять будет ворчание на мой кривой русский, эх верну текст думаю

 

ну извините уж, орфографию надо знать))) и никогда не надо торопиться..... я слышал,что был один человек,которого не расстреляли, потому что он опоздал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст Ваш-дело Ваше. кому станет лучше от того,что Вы удалили отчет,который,вероятно,занял бы первое место?rolleyes.gif

я не буду с Вами спорить,молодой человек. просто Вы повторяете все мои ошибки двухгодичной давности...

первое ?)) эх там опять будет ворчание на мой кривой русский, эх верну текст думаю

А там и твой отчет есть?? А который, если не секрет? Интересно же :rolleyes: И не вздумай ничего удалять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu..... =) шикарный у Вас отчёт получился. Читается легко, зачётные фото, вообщем буду плюсовать Вашь отчёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu..... =) шикарный у Вас отчёт получился. =)

Админы, все какие-то отчёты читают. Осталось меньше суток до окончания конкурса. Рассекретьте и мой отчётик для всех, что ли? А лучше, чтобы и комменты можно было оставлять. А то скоро уеду в очередное велопутешествие и всё пропущу.

С уважением, "горняк педальный" Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст Ваш-дело Ваше. кому станет лучше от того,что Вы удалили отчет,который,вероятно,занял бы первое место?rolleyes.gif

я не буду с Вами спорить,молодой человек. просто Вы повторяете все мои ошибки двухгодичной давности...

первое ?)) эх там опять будет ворчание на мой кривой русский, эх верну текст думаю

А там и твой отчет есть?? А который, если не секрет? Интересно же :rolleyes: И не вздумай ничего удалять!!

ну тут он есть поездка первая и последняя с вело клубом )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: а он все тут закрыт уже 15 число а закрыто . Берешь нажимаешь Туризм - Конкурсные отчеты - 2010 ---- [#103139] Вы не можете просматривать этот форум. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошёл срок написания отчётов. А что-то всё равно невозможно прочитать их. Ну и ладно, послезавтра уезжаю в очередную велоэкспедицию по Саянам. Узнаю обо всём позже. Всем пока!

С уважением, шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал все отчёты!

Сегодня уезжаю в очередной велопробег, как и в прошлом году, буду проезжать Омск, помашу ручкой всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже покататься успел по трём регионам России, завтра опять буду Омск проезжать, только в обратном направлении, а в теме по прежнему тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа фсёпропааалооо :D

Вы куда-то торопитесь? :blush:

Добавлен опрос на приз зрительских симпатий :)

Быстренько голосуем и раздаем призы :)

 

Напомню, отчеты тут:

 

http://dev.wiki.omskvelo.ru/index.php/Конкурсные_отчеты_-_2010

и

http://omskvelo.ru/index.php?/forum/55-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%8b-2010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джунгарский Алатау был мой первый поход.. и даже после крыма и алтая для меня он самый запоминающийся. как оказалось он был сложный, но планка походов была сразу задрана и даже ялтинские улочки в сравнении казались подъёмами у телецентра)

 

Uri продолжай в том же духе!!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ключевая фразу тут - это когда будет тепло :D

снаряга от Riegel по себестоимости на ту же сумму

Наверное, фирма Riegel перешла на пошив купальников :D Ими и наградят победителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rigel, наверное, обзванивает призёров и победителей, чтобы узнать размеры купальников и спешно вышивает на этих купальниках эмблему "Цепной реакции"?

А я сегодня встречаюсь в Ижевске с Владимиром Штейниковым, который едет на велосипеде из Питера в Находку. Скоро проедет и через Омск.

Изменено пользователем kusma1764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...