Перейти к содержанию

Конкурс Отчётов - 2010


Andrey

  

35 проголосовавших

  1. 1. больше всех понравился отчет

    • meaoow
      2
    • KOT
      6
    • Ksuno
      21
    • Uri
      6
    • kusma1764
      2
    • Shiki
      2


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня встречаюсь в Ижевске с Владимиром Штейниковым, который едет на велосипеде из Питера в Находку. Скоро проедет и через Омск.

Ух ты! А он проедет - даже не остановится? :) А ежели его тут встретить, покормить, пообщаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Кузьмы голос пропал... Что за эпидемия? :blink: А еще проголосовало 27 чел., а общее кол-во голосов - 30! Мистика, короче...

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже молчу про голос, который исчез. Ну исчез и исчез, главное, что люди читают мои скромные опусы, глядишь, кто-то ещё на вел подсядет.

А про Владимира Штейникова могу сказать, что сегодня днём встретился с ним в Ижевске. Завтра вместе проедем один день Ижевск-Чайковский. Когда он будет в Омске, напишу попозже. Его путь можно проследить вконтакте в группе "Мой Друг Уехал Во Владивосток.." (если вам не влом там зарегиться)!. Сегодня отдал ему свою симку до конца путешествия, так что можете ему звонить, тел. 8-922-598-13-04. Роуминга у этой симки нет, поэтому он обещал поднимать трубку везде. Только не забывайте о разнице во времени и то, что вы звоните на "Мегафон-Урал", если что, отправляйте СМС, он ответит (по крайней мере обещал) или перезвонит. Останавливается он по впискам, график пока выдерживает, даже одно время шёл с опережением. Стиль езды несколько отличается от Виталия Зимовца, чем-то ближе по стилю езды мне, алкобайкеру со стажем.

post-2203-0-23943200-1306248161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Кузьмы голос пропал... Что за эпидемия? :blink: А еще проголосовало 27 чел., а общее кол-во голосов - 30! Мистика, короче...

свой голос можно убрать, надо понимать кто-то так и сделал. при большом желании можно посмотреть кто именно.

можно голосовать за несколько отчетов сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда закроется голосование ?

Сказали же - "когда тепло будет" :D А у нас пока дождь и +10

Как раз и получится "после дождичка в четверг" ;)

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему новую нет смысла открывать. Просто сообщу, что проехали с Владимиром 90км Ижевск-Чайковский. Стиль езды наш почти совпадает, если не брать во внимание, что я вкатывался постепенно, а на последних 15км начались ежегодные проблемы с неразогретыми мышцами ног.

Завтра он выезжает в направлении Оса-Пермь. Фото не делали, Владимир снимает сюжеты на камеру,потом смонтирует фильм о путешествии. Телефон всегда при нём, если что интересно, интересуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, итоги подведены! В ходе длительных дискуссий, жарких споров и тщательного изучения итогов голосования авторитетное жюри объявляет победителей!

1 место единогласно завоевала Ksun

2 место отдано Uri

3 место занимает КОТ

За задержку приносим извинения - трудно было определиться :) Всем участникам - благодарность за возможность окунуться в увлекательный мир путешествий, сидя за компьютером и не выходя из дома. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!! Удачи и дальнейших интересных путешествий!!!

Владимир Штейников сегодня прибыл в Лысьву Пермского края. На этой неделе пересечёт Урал и окажется уже в Азии, а там и до Омска недалеко.

Изменено пользователем kusma1764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мы будем делать с победителями? Фантазия у них высококачественная, творческая мысль бродит, поэтому вот им и вам всем вопрос: как будем награждать? Вариантов несколько: можно банально отправить в Белую Крепость по знакомому адресу за получением заслуженного, можно устроить торжественное награждение на предстоящем Велоомске, а можно и вообще отдельную покатушку устроить. Ваши мнения? И да, не забываем, что уже можно готовить отчеты к новому конкурсу! Сезон еще только начался, а уже несколько интересных маршрутов освоены. Ждем новых интересных повествований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мы будем делать с победителями? Фантазия у них высококачественная, творческая мысль бродит,...

Так лучше у них тогда и спросить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную покатушку, говорите? Этак до Муромцева - кто доедет, тот и получит ;)

Но вообще я согласна на Велоомск! (он же Велолето?)

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...