Перейти к содержанию

Конкурс Отчётов - 2010


Andrey

  

35 проголосовавших

  1. 1. больше всех понравился отчет

    • meaoow
      2
    • KOT
      6
    • Ksuno
      21
    • Uri
      6
    • kusma1764
      2
    • Shiki
      2


Рекомендуемые сообщения

Вариантов несколько: можно банально отправить в Белую Крепость по знакомому адресу за получением заслуженного, можно устроить торжественное награждение на предстоящем Велоомске, а можно и вообще отдельную покатушку устроить. Ваши мнения?

Мое мнение: Хватит их уже мучать :lol: :lol: Пора раздать купальники.

Назначить встречу в погожий вечер у Шарика, и раздать заслуженное. В ближайшее же время.

Банально? Да. Тупо? Возможно. Но к чему эти потуги, чего еще выдумывать? Это ж наш, свойский конкурс, а не вручение звезды героя первому космонавту.

 

P.S. это мое личное мнение, возможно, не совпадающее с мнением топикстартера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора раздать купальники. В ближайшее же время.

:huh: :huh: :huh: (это мы трое ожидающих)

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

и когда их можно получить?

и самое главное где

Да в любое обоюдоудобное время можно, желательно только после КК марафона, ну или на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Начинаются дожди, появляется свободное время... написал почти год (без одного дня) назад Andrey.

А теперь вопрос? В этом году конкурс будет продолжен? А то пока раскачаются авторы, пока оформят свои опусы, пока их прочтёт авторитетное жюри, пока вынесет вердикт, пока проголосуют люди, пора будет снова уезжать путешествовать. Алкобайкер из Воркуты готов предоставить свой очередной отчётик. А Вы готовы?

С уважением, шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году конкурс будет продолжен?

я вот только сегодня хотела тот же вопрос задать:) мне в кои-то веки есть чем похваст поделиться:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...