Перейти к содержанию

Продам видеокамеры Panasonic


Рекомендуемые сообщения

видеокамеры Panasonic

продам две абсолютно новые цифровые видеокамеры Panasonic (пишут видео на флешки SD)

привезены из сша. полный комплект как в магазине вместе с коробочками, документами (на англ.), батареями, зарядниками, шнурами и т.д. (флешки sd в комплект не входят!!!)

 

Panasonic HDC-SD60 продана

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6095614&hid=90635

 

отличная FullHD камера, лёгкая и, как говориться, со всеми наваротами

 

Panasonic SDR-S50

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6079685&hid=90635

 

 

дешёвая SD-камера снимает в MPEG2 и MPEG4 (H.264) зум и стабилизатор хороши, очень маленькие размеры и мизерный вес.

 

08ff0655b8af4fdeffc263e9e12ce5cf.jpeg 2ceee8da51b1c866b28b68ddd58149cf.jpeg 15b86ca3bd05afef19edb8fb85bf42f5.jpeg 7447b4d7cbf66cdcf2372a9a47c49fa5.jpeg c6483e34bd7df7a1f51596e57cefbb23.jpeg

 

 

Panasonic SDR-S50 5 490 рублей

 

пишите в личные сообщения или звоните +7 923 674 7064

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть практика использования хоть одной из них?

Если ответ на первый вопрос был положительным, то как она ведет себя при низких температурах?

Как снимает в движении? Скажем при вкручивании на велосипеде? Про подвешенные\плавающие матрицы я читал, но как они в деле?

 

Причина продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку с конца к началу

 

1. вольтаж и вправду 100-240 (это написано на блоках, на фотках видно). для полного счастья -- можно купить шнур к бп с евровилкой. для 95% счастья -- сойдёт и переходничок за 10 рублей (10 рублей скину, так и быть) ))))

 

2. да, я барыга. продаю, потому что барыга; потому что купил там, что бы продать дороже здесь; потому что здесь всё равно ещё дороже, чем продаю я )))

 

3. практика использования заключалась в том, что я включил каждую камеру и проверил работает ли она, поэтому на остальные вопросы ответить не смогу. причина продажи - см. п.2.

 

камеры новые, т.е. не юзаные вообще, за исключением однократного тестового включения и проверки выполнявшихся мной в течении нескольких минут при комнатных т-ре и влажности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подвешенные\плавающие матрицы я читал, но как они в деле?

 

если ты про стабилизацию -- то в деле всё офигенно. когда проверял, я выкручивал оптический зум на полную на обеих камерах и без труда "фиксировал" стирательную резинку на столе с 4-5 метров.

 

да, кстати, у Panasonic HDC-SD60 сенсорный экран, что очень облегчает навигацию

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, у Panasonic HDC-SD60 сенсорный экран, что очень облегчает навигацию

 

Что на практике очень затрудняет навигацию. <_<

Сенсоры нифига не работаю с влажными руками, в перчатках и тем более в немного загрязненных условиях. Сенсорные панели - штука современная, но больше пафосная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсоры нифига не работаю с влажными руками, в перчатках и тем более в немного загрязненных условиях. Сенсорные панели - штука современная, но больше пафосная.

 

похоже твой последний опыт общения с сенсорными экранами пришолся на стилусные КПК на виндах 7летней давности )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на практике очень затрудняет навигацию. <_<

Сенсоры нифига не работаю с влажными руками, в перчатках и тем более в немного загрязненных условиях. Сенсорные панели - штука современная, но больше пафосная.

 

извини, лапать её грязными и мокрыми руками, что бы проверить и опровергнуть твоё утверждение, я не буду... сам понимаешь )))

в защиту скажу -- это ж не ай-фон ))) просто есть возможность тыкать пальцами в экран для удобства. кнопки на экране оооочень крупные. никаких ползунков и прочего "счастья" я не заметил... хотя, может они есть глубже в настройках. ощущения от работы с экраном норм. очень чёткие "нажатия" все, никакого "разболтая" и воздушности как в сенсорных телефонах/яблоках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защиту скажу -- это ж не ай-фон ))) никакого "разболтая" и воздушности как в сенсорных телефонах/яблоках

С чего такие выводы ? После пользования кетайским айфоном? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такие выводы ? После пользования кетайским айфоном? :lol:

 

нет, после более полугода пользованием америкосским iPod Touch 2gen (считай тот же айфон без телефона) )) а что? ))

а ещё я щупал сенсорную нокию где-то за 10 тыщ... она оказалась ещё поганее, чем яблочко... так что яблоки ещё ничо.

 

просто экран у этой камеры действительно очень "конкретный" какой-то... сложно объяснить словами в чём это выражается )) пользоваться удобно одним словом, и ощущение совсем другое, чем от сенсорных теле- и яблофонов. ощущение более подходящее для видеокамеры, скажем ))

 

хотя я нажал на ней всего пару кнопок, не верьте мне :P ;)

 

камеры новые, красивые, с full hd, со стабилизаторами!

 

выбирай - пакупай

да видео снимай! )

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такие выводы ? После пользования кетайским айфоном? :lol:

 

нет, после более полугода пользованием америкосским iPod Touch 2gen (считай тот же айфон без телефона) )) а что? ))

а ещё я щупал сенсорную нокию где-то за 10 тыщ... она оказалась ещё поганее, чем яблочко... так что яблоки ещё ничо.

хотя я нажал на ней всего пару кнопок, не верьте мне :P ;)

из всех телефонов по мне он самый удобный) В эту зиму в -28 давал товарищу ифон в качестве фонарика копаться под капотом минут 10))) думал умрет, ниче

тач работал превосходно

но возьмусь предположить что тач айфона ни в какое сравнение с тачем на вашем панасонике не идет (разные вещи)

ИМХО камера всё же лучше с кнопками, не так уж там много функций)

сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сенсорный экран на камере емкостный или резистивный?

 

к сожалениею, не нашёл информации нигде по этому экрану

 

 

но возьмусь предположить что тач айфона ни в какое сравнение с тачем на вашем панасонике не идет (разные вещи)

ИМХО камера всё же лучше с кнопками, не так уж там много функций)

этот экран больше подходит видеокамере. тач айпода больше подходит айподу. вот и всё.

кнопок для быстрых операций на камере предостаточно. а сенсорный экран используется для тонкой настройки. функций там всё же очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я фигею. новые камеры значительно дешевле магазинного номинала нафиг никому не нужны :blink:

 

Panasonic HDC-SD60 11 990 рублей

 

Panasonic SDR-S50 5 490 рублей

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею. новые камеры значительно дешевле магазинного номинала нафиг никому не нужны :blink:

 

Panasonic HDC-SD60 11 990 рублей

 

Panasonic SDR-S50 5 490 рублей

 

Написал в личку, интересует камера Panasonic HDC-SD60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сенсорный экран на камере емкостный или резистивный?

Думаю что второй, ибо первый дороже. А по сему можно предположить что и писал NF с таким сенсором управлять камерой возможно будет геморно. Во всяком случае я терпеть не могу эти сенсоры(и старые и новые, одна фигня, ниче не изменилось), единственно нормальный сенсор как уже писали на iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что второй, ибо первый дороже. А по сему можно предположить что и писал NF с таким сенсором управлять камерой возможно будет геморно. Во всяком случае я терпеть не могу эти сенсоры(и старые и новые, одна фигня, ниче не изменилось), единственно нормальный сенсор как уже писали на iPhone

 

блииин... вы чо такие тугие ))) там не нужно двигать ползунки, листать страницы и т.п. на экране появляются две кнопки YES или NO или 4 строчки меню. нужно прикоснуться и всё. работает как часы. никакого геммора. идите фапайте на свои "яблоки" усиленно, раз они вам так нравятся.

 

 

осталась камера без сенсорного экрана, обычная, не HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что второй, ибо первый дороже. А по сему можно предположить что и писал NF с таким сенсором управлять камерой возможно будет геморно. Во всяком случае я терпеть не могу эти сенсоры(и старые и новые, одна фигня, ниче не изменилось), единственно нормальный сенсор как уже писали на iPhone

 

блииин... вы чо такие тугие ))) там не нужно двигать ползунки, листать страницы и т.п. на экране появляются две кнопки YES или NO или 4 строчки меню. нужно прикоснуться и всё. работает как часы. никакого геммора. идите фапайте на свои "яблоки" усиленно, раз они вам так нравятся.

 

 

осталась камера без сенсорного экрана, обычная, не HD

Я не говорю что камера плохая. Я лишь высказался на счет сенсора. Думаю что если цена действительно ниже общегородской. То мой пост можно расценивать в качестве апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следил за прекрасной соседкой в соседнем доме. 70x оптический зум решает. Покупаем камеру, подглядываем за прекрасными соседками!

 

Шутка же. Хотя 70x зум вместе с панасониковской стабилизацией - это нечто. Если вы не олкаш - без штатива на 70x снимать вполне реально. Я через неё из окна спокойно номера машин разглядывал на большом удалении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...