Перейти к содержанию

ПОМОЖжжжжИТЕ!!!


Niara11

Рекомендуемые сообщения

Кстати об алавянчах, у меня знакомый недавно Avalanche 1.0 брал по моей карте, сказал что в 16 с лишним ему обошелся, тоже вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не вариант... -_-

 

Иди спи уже:D

 

Надо летать, сказали же ;)

 

Чтобы летать, ей надо взять тандем и тебя назад посадить:lol:

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: после поездки со мной, отпадает всякое желание кататься...

Если конечно голова на месте :D

 

 

Хотя у многих уже иммунитет выработался :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: после поездки со мной, отпадает всякое желание кататься...

Если конечно голова на месте :D

 

 

Хотя у многих уже иммунитет выработался :)

 

О Толя ты тоже уже в этой теме)

 

У меня иммунитет...

 

 

 

 

Если в кредит, то до.............17

 

Вот уже будет проще)

 

http://www.velopiter.ru/view/velo/679.htm

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже будет проще)

 

http://www.velopiter.ru/view/velo/679.htm

Melkiy, солнышко мое, прошу тебя -остановись, если мы продолжим накручивать цену, то в ближайшие пол-года я буду сидеть на одних чейсах, а мне еще за квартиру платить, за колледж и т.д и т.п. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах... да дороже уже не будет... а если серьёзно... то в полне можно на первое время взять 100v... потом появяться деньги и купить норм тормозульки потом ещё чёнить поменять и т.д.

 

так что давай думай 100v лучший вариант...

 

http://www.velopiter.ru/view/velo/1891.htm можно взять этого года... но немного дороже...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах... да дороже уже не будет... а если серьёзно... то в полне можно на первое время взять 100v... потом появяться деньги и купить норм тормозульки потом ещё чёнить поменять и т.д.

 

так что давай думай 100v лучший вариант...

 

http://www.velopiter.ru/view/velo/1891.htm можно взять этого года... но немного дороже...

А в Омске сколько он будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что Niara11 не такая фанатка велосипедов и ее все таки устроит аппарат до 15 рублей. Так что бегом в триал и спрашивать что осталось, когда скидки !

 

Niara11 а где ты собираешься кататься, как часто, какой километраж будешь пытаться освоить ? В общем какой режим эксплуатации велосипеда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что Niara11 не такая фанатка велосипедов и ее все таки устроит аппарат до 15 рублей. Так что бегом в триал и спрашивать что осталось, когда скидки !

 

Niara11 а где ты собираешься кататься, как часто, какой километраж будешь пытаться освоить ? В общем какой режим эксплуатации велосипеда.

Фанатизм-это конечно прекрасно, но не тогда когда от тебя кто-то зависит, а у меня мать и младший брат, и куча проблем как бесплатное приложение! Я не от нечего делать вкалываю на двух работах, а скорость-единственная возможность расслабится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость-единственная возможность расслабится!

 

 

Скорость будет только при хорошей физ.подготовке это раз, во вторых тогда надо уже смотреть на шоссеры это два... А вообще хочешь скорость, прыгай лучше с парашютом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanekk, я не профессиональный спортсмен, и не фанатик велосипедного спорта. Мне никогда не приходило в голову измерять километраж, я просто пытаюсь получать максимум удовольствия от всего чем занимаюсь...Чего и тебе желаю! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задай себе вопрос зачем тебе велосипед такой стоимости, если большую часть времени он будет стоять. Кстати чтобы узнать километраж досточно купить велокомпьютер, чтобы знать свои возможности хотя бы и их прогресс.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задай себе вопрос зачем тебе велосипед такой стоимости, если большую часть времени он будет стоять. Кстати чтобы узнать километраж досточно купить велокомпьютер, чтобы знать свои возможности хотя бы и их прогресс.

В знании километража не вижу смысла, я же говорю..................удовольствие, чистейшее удовольствие. И моральное и физическое!!! :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про километры это я к чему спросил, от них живут расходные детали на велосипеде, из которых и складывается цена велосипеда в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...