Перейти к содержанию

ПОМОЖжжжжИТЕ!!!


Niara11

Рекомендуемые сообщения

..удовольствие, чистейшее удовольствие. И моральное и физическое!!!

 

 

А почему, тогда Урал не купить ? ну так чтобы был и морально и физически поддержит, даже за всю жизнь пальца можно не приложить и кататься получая ...... что-то.

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ночных покатушек тебе понадобится еще фонарик за 3 тыс. рублей :D ну что все было видно )

)))))))))))))))А фонарик у меня уже есть, при моей работе он чуть ли не жизненно необходим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, тогда Урал не купить ? ну так чтобы был и морально и физически поддержит, даже за всю жизнь пальца можно не приложить и кататься получая ...... что-то.

Ну может ты и сможешь получить моральное удовлетворение от Урала, а вот я как-то в себе не уверенна :rolleyes:

Изменено пользователем Niara11
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не так крут ? У нету блестящих, красивых ручек, болтиков, роторов ?

 

p.s. Кстати все вышеописанные предложения люди выдвинули из собственного опыта, чтобы им хотелось и чтобы они взяли в эти деньги, не факт что оно подходит и нужно тебе.

 

Лучше в магазине покататься, благо в триале место позволяет или найти человека с интересующем байком.

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ночных покатушек тебе понадобится еще фонарик за 3 тыс. рублей :D ну что все было видно )

 

Фонарика хватит и этого. http://www.dealextreme.com/p/ultrafire-wf-501b-cree-r2-wc-250-lumen-led-flashlight-black-1-18650-2-cr123a-16240

 

 

Я часто по ночам катаюсь......мне нравится!

 

О будет с кем катать по ночам)

 

 

Лучше в магазине покататься, благо в триале место позволяет или найти человека с интересующем байком.

 

 

Ваще в триал невздумай ходить... Там цены завышены.. на некоторые экземпляры...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не так крут ? У нету блестящих, красивых ручек, болтиков, роторов ?

 

p.s. Кстати все вышеописанные предложения люди выдвинули из собственного опыта, чтобы им хотелось и чтобы они взяли в эти деньги, не факт что оно подходит и нужно тебе.

 

Лучше в магазине покататься, благо в триале место позволяет или найти человека с интересующем байком.

Я знаю, именно поэтому я сюда и обратилась!!! А подойдет или нет-разберемся на местности, к тому же, если ничем не интересоваться-ничему и не научишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда советую Бентли купить, на пару десятков лет кредит, но зато какой фарс )

 

В общем хочешь купить, покупай здесь б/у, ближе к сезону много вкусных предложений появится или иди в магазин, а здесь же проси карты магазинов на предмет скидки.

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда советую Бентли купить, на пару десятков лет кредит, но зато какой фарс )

 

В общем хочешь купить, покупай здесь б/у, ближе к сезону много вкусных предложений появится или иди в магазин, а здесь же проси карты магазинов на предмет скидки.

 

 

Спасибо за совет!

 

А Бентли так себе машинка, вообще считается маркой для мужчин за 40 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня отстань, девушка сама знает что ей нужно... Можно конечно и тут посмотреть, если не в терпёж.... а так... я б всё таки заказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще в триал невздумай ходить... Там цены завышены.. на некоторые экземпляры...

 

 

Иди в К-4, там они все завышены :lol:

 

p.s. Хорошо что не было вопроса где заработать деньги на велосипед, и вообще при "ближайшие пару месяцев зарплата хорошая будет", то одной зарплаты должно хватить на один велосипед.

 

p.s.s. Как тебе сказал мелкий, бракованный вел пошлешь обратно, не забудь что за собственный счет.. Да и вряд ли ты с такой проблемой будешь пытаться бегать из омска в питер чтобы решить вопрос, проще у местных умельцев устранить недостаток за свои кровные. Хотя если ты ищешь опыт, то пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто люблю считать свои деньги :)

 

Как научишься сам зарабатывать, не находясь на иждивении родителей, я посмотрю как ты запоёшь и куда ты их потратишь )

 

 

 

3% рам и деталей приходят коцаные и то по вине почты..

 

 

Докажи потом это почте ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня Яна зовут. В питер по идее можно и так съездить, к тому же я недавно оттуда, почти месяц проболталась между ижевском и питером (работаю на "железке"). Мне был нужен совет на предмет самого велосипеда, и спасибо большое вы мне дали массу информации для размышления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не совсем решилось, но теперь хоть что-то ясно!

Да и из Питера я его решусь везти только если в Омске не получится что-то интересное найти, надеюсь на помощь местных знатоков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не совсем решилось, но теперь хоть что-то ясно!

Да и из Питера я его решусь везти только если в Омске не получится что-то интересное найти, надеюсь на помощь местных знатоков ;)

Сходите в Триал Спорт, сформулируйте консультанту свои пожелания и сколько хотите потратить.

Совет один цена на велосипеды 2009-2010 года заметно ниже чем у изделий 2011 (вчера уже видел бюджетку от GT и Jamis брать не советую).

 

Сразу можно не брать, озвучите предложенное в Триале и на форуме уже конкретно помогут с выбором.

Либо как вариант попросить среди знатоков составить вам компанию выбрав велосипед на месте.

 

P.S. В спорт мастере ничего нет, а в чемпионе за эти деньги один хлам, с экономите время.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про Аваланч 2 который продается здесь на форуме

http://omskvelo.ru/i...t-avalanche-20/

то честно не советую, ездили с другом и эти дрова нам не понравились...и извините уже купили вот ту Мериду что вам советовали.

 

 

Вот этот http://www.avito.ru/...he_2.0_18896481

 

я тоже его хотел купить но подвернулся другой вариант взял аву 1.0 07года и не жалею, гоняю и получаю удовольствие от байка ,главное ухаживать за ним и все норм будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезная проблема байк выбрать, помню как сам 4 года назад парился над тем какой взять. Совета спросить было не у кого, через интернет что то заказать тоже недоступная опция. В итоге купил себе из-за солидного вида Оловянч АдынТочкаНоль с маслодисковыми прихватками. Стоил тогда для меня он очень дорого (около 25 килодерева), ну а сейчас можно найти и за 12-15 тысяч в прекрасном состоянии 08-09 года. Но в общем то это не важно. Важно то, что за время экспуатации байка я понял, что посадочное место на системе под шлицы и маслянная вилка это действительно надежно.

Я ни в коем случае не склоняю к покупке вела фирмы GT, все фирменные байки хорошие, но вот маслянная вилка и система под шлицы (хотя легкой нежной девушке и под квадрат вполне даже пойдет) на этом байке должны быть, чтобы потом не плеваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хорошие варианты уже нашли за 15к и чуть более... по инету.

Теперь надо посмотреть что предлагают нам Омские магазины и определиться окончательно.

Естественно я не уверен в том, что в Омске есть что то лучше по комплектации и качеству... А тем более цене.

 

 

Развели тут балаган ))) :lol:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске собственно только такие варианты остались

http://www.k4sport-omsk.ru/item.php?cat=7&subcat=&item=2211

 

http://www.k4sport-omsk.ru/item.php?cat=7&subcat=&item=2207

только расцветки у них наоборот)

 

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387729.html

самый достойный вариант, хоть и не нравятся мне эти алавянчи

цена 17800 по ДК

 

Ну и самые выгодные предложения, как и сказал Толик, это под заказ, только не уверен что в наличии что-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске собственно только такие варианты остались

http://www.k4sport-omsk.ru/item.php?cat=7&subcat=&item=2211

 

http://www.k4sport-omsk.ru/item.php?cat=7&subcat=&item=2207

только расцветки у них наоборот)

 

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387729.html

самый достойный вариант, хоть и не нравятся мне эти алавянчи

цена 17800 по ДК

 

Ну и самые выгодные предложения, как и сказал Толик, это под заказ, только не уверен что в наличии что-то есть

Эти Мериды проигрывают аловянчу по навесухе, причем существенно даже с учетом того что цена ниже.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и говорю, что алавянч самое выгодное предложение.

Знакомый по моей карте его за 16к две недели назад взял, вот это был подарок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...