Перейти к содержанию

Голосование - плюсы и\или минусы


  

65 проголосовавших

  1. 1. Какие варианты голосования под каждым постом вы хотели бы видеть?

    • ничего
    • возможность ставить только плюсы
    • пусть будут как плюсы, так и минусы
    • только минусы
  2. 2. Необходима ли анонимность при голосовании под каждым постом?

    • Да , я считаю анонимность нужна
    • Нет, все должны видеть кто и как оценил пост
  3. 3. Необходимость рейтинга, счетчик голосов

    • Калькуляция необходима.
    • Ничего учитывать не нужно, голосование под постами на рейтинг пользователя не влияет.


Рекомендуемые сообщения

Нет, надо что бы РЕАЛЬНО работали модераторы. что бы кнопка "Жалоба" работала, а не была тут просто так.

кнопка работает , но с некоторым опозданием и вообще ваши жалобы утомляют модеров, почему они должны тут всех мирить и разруливать? у них полно своих проблем.

Может имеет смысл подобную опцию сделать для отдельных "личных" тем.

нет. для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если явно выраженного перевеса одного из мнений не будет, предлагаю на некоторое время ввести день общественного мнения (можно назвать его "День анонимуса"). Например каждую пятницу. Чтобы наглядно было видно, что даёт нашему форуму эта функция.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, заметить сколько людей тебя поддержали судя по никчемным плюсам. А не было бы их, был бы срач с бессмысленными сообщениями типа: "+1" , "лови +" и т.д., Как думаешь, что лучше ? При том, плюсы ли, минусы ли, они ни на что не влияют, там может проще перейди в век "инновационный" ? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanekk

Я рад, что люди меня поддерживают. Но меня раздражает когда взрослые люди, некоторые из которых раза в два старше меня, у некоторых из которых растут дети - начинают коллеционировать плюсики. Это уже какие то не смешные лулзы...

 

Кстати, давайте не будем забывать прошлые высказывания:

Цену своей репутации вы узнаете, когда будете получать шестой разряд и сватать внучек за хорошего человека. А это - пустое...

 

Чем больше пытаешься делать хороших дел - тем ниже репутация.. Добрые вы...

 

Знаю как набрать много плюсов! Нужно много много писать про то как нужно правильно жарить сосиски и про покатушки со скоростью ниже 15 км/ч после 0 часов.

 

Понял что этот форум уже давно исчерпал спортивную тему и перешел в разряд туризма.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение простое - нет срачеопасных кнопок - нет проблем с ними связанных.

а вот вопрос, как так получилось что позитивных во всём челов закидали минусами? вот это точно кто-то страдал хернёй :lol:

самое весёлое, это как люди их "выручали", вроде бац, рейтинг красный, что просто пипец, потом хоп-с,- юзарь "поумнел" - первые посты им плюсовали или что, какие техники использовали?

 

Фан должен быть на веле, а не на форуме.

именно поэтому ты постишь всякие картинки , фан на велике, но вернувшись за комп - начинается рутина - приобщение форумялов к прекрасному.

 

Не знаю, но я считаю, что надо оставаться в рамках старой-доброй диктатуры и давить кармадрочество.

 

в старые добрые времена, тут люди друг друга на х** посылали, без всяких экивоков ,вуалирования и прочей мутоты :lol:

тут блин был один Модератор Модераторов и ... так что ну ево нафик, лучше карма, чем прежние времена

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше я общался на форуме half-life.ru. Там был курс на диктатуру модераторов и жестокий отстрел оборзевшей школоты. Там правда специфика своя - каждую весну форум расцветал от креативности и творчества молодых школьников. Но увидев, что их талант оказывается незамеченным окружающими, они зачастую начинали бузить и возмущаться. По этому поводу там даже организовали специальное кладбище для забаненых. Сейчас форум порядком утратил популярность, да к тому же и в техническом плане устарел. Но в целом я могу сказать, что там стабильно сохранялась достаточно тёплая атмосфера для общения.

 

Именно её на мой взгляд и рушит кармадрочество. Когда был рейтинг, зачастую в первую очередь все страсти форума были по поводу его изменения. Если не будет рейтинга, но будут плюсы и минусы...ну. Это не приведёт к моральному разложению. Просто будет мелкое крысятничество.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня раздражает когда взрослые люди, некоторые из которых раза в два старше меня, у некоторых из которых растут дети - начинают коллеционировать плюсики. Это уже какие то не смешные лулзы...

кстати больше всего плюсов было у map ))), уж кто-кто, а Павлудий сосисек не жарил.

-

я помню в былые года, я чёто качал с инета, и врубил на ночь обновление своего профиля каждые 5 сек. :lol: :lol:

не сложно догадаться, это не понравилось местному "Леониду" и счётчик мне обнулили. но заметил он не сразу и пока его не тыкнули туда, но поржал я всласть. Вот видите кол-во просмотров профиля для некоторых возрастных лудей тоже имеет значение :lol:

-

не старейте душой , фан во всём

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будет мелкое крысятничество.

а за крупное можно и предуперждение выхватить :lol:

допустим один другому говорит "ты фигню написал, дурак" это ведь неправильно.

или вот ещё образчик

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/9323-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-2010/

автор скопировал с оф ниочёмную тему, пригласил по-беседовать, потом что-то случилось (может палец прищемил или спотыкнулся или подводить итоги это лузерство) и тема закрылась. в итоге мы с АндреемСВ (кто не в курсе это друг и соратник обер-админа Огер) плохие, а ТС и автор поста №3 в орденах, хотя есть нарушение в виде слова с корнем -ЁБ-.

а ведь можно было поставить двум дуремарам по 10 минусов и дальше беседовать.

ЗЫ я хотел вас грузануть, какая у меня "трудная жизнь-2010".. увы, ах судьба-судьба, приехали - тема закрыта

Изменено пользователем Andrei
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше я общался на форуме half-life.ru

:lol: общение в стиле "я прошёл халфу с гвоздодёром без аптечек за 12 часов,"

тёплая атмосфера для общения.

тёплая и липкая атмосфера, ну вы поняли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА РЕЙТИНГ ЮЗЕРА, ПЛЮСО\МИНУСОВАНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ и счетчик не работает. Действительно лишь визуально под каждый постом.

нене, рейтинг нормальным байкерам тоже надо вернуть, а членам Клуба добавить в список к:

 

1) Скидка в "Триале" 5%

2) Скидка в "Вертикали" 5%

3) Скидка в "Рич Тойз" 5%

4) Велокорпоратив (МТС)

5) Скидка на ремонт СВОХ велосипедов у Дениса - 10%

6) Льготное участие в клубных мероприятиях

7) Один велосипед в сезон по себестоимости в "Триале" (кому предоставляется скидка, решает клуб).

8) Скидка в магазине "Автодискавери" от 3 до 5%

9) Наблюдение во Врачебно-Физкультурном Диспансере

10) счётчик рейтинга выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте тему переменуем, перенесем во флуд и будем "собачиться" тут. Типа кто чем недаволен пишет: - %Username% - гумно! :lol: И обоснование, например: ИМХО :D

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте тему переменуем, перенесем во флуд и будем "собачиться" тут. Типа кто чем недаволен пишет: - %Username% - гумно! :lol: И обоснование, например :

 

хватит оффтопа!!! верните минуса!

 

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит оффтопа!!! верните минуса!

эта проблема не одна , вопросы назрели давно. Пора пересмотреть изжившие себя Правила_Форума которые каждый moderator может использовать в зависимости от настроения , переименовать Администрацию в "Техническую поддержку", их задача контроль понятий хyz\3.14зда (программа"Общение без мата") и контроль спама вот и всё, что требуется от них.

Юзер-Старший ветки модерит ветку: грохает дурацкие темы, топикстартер - контролирует топег, юзер - себя. тайное голосование в виде плюсов\минусов добавляет объективности восприятию.

минусы и плюсы это как :angry: и :) ,инь-янь ёпт, не надо делать форум Счастливым, мы сделаем это сами.

а сейчас , такое ощущение, что кто-то опасается потерять контроль, какую-то жалкую власть.. Боже, неужели этот форум единственное что у них есть??!

В сложившихся условиях, в интересах здорового общения, такую абсолютную власть необходимо упразднить.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сложившихся условиях, в интересах здорового общения, такую абсолютную власть необходимо упразднить.

Одну вот такую власть упразднили в своё время. Жить вроде лучше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну вот такую власть упразднили в своё время. Жить вроде лучше не стало.

Правильно, Игорь! Потому что партократы сдали партбилеты и стали дерьмократами. А власть должна быть у социума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сложившихся условиях, в интересах здорового общения, такую абсолютную власть необходимо упразднить.

Кто тут что про власть абсолютную говорил? Дайте мне руль, я все решу. :lol:

post-5452-0-59709200-1296660129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переворот устроим ? :D весь мир бунтует, а как же мы ? :blink:

 

а вообще не надо быть пессимистами, устроили тут великую проблему... быть или не быть... кто против рейтинга сообщений, закройте глаза на наличие такой функции, вам она все равно не нужна, а кому-то может душу греет :unsure: а вообще не в этом то собственно проблема...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие минусов или плюсов в оценке поста не показывает всей картины ( допустим было 5 минусов и 6 плюсов - результат 1 плюс, а копий поломано...). На каком-то форуме видел возможность коментария под оценкой и от кого она выставлена. Я бы хотел видеть, ткнув на цифру под сообщением: все оценки ,кем выставлены и что понравилось или не понравилось в сообщении.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть такая вещь как на pravomsk'e снизу пишется, кто сказал спасибо..

 

Вот оно:

 

1272300049_sryirsryorr.png

 

 

Изменено пользователем Sanekk
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть такая вещь как на pravomsk'e снизу пишется, кто сказал спасибо..

вот кстати тоже идея хорошая, тогда не будет дурацких безсмыссленых обид.

мне вот не понравилось, когда кто-то создал лилудаллас и травил минусами Машку-Маккаферти, а она и Виталя дулись на меня.

Но это уже дело другого рода, это следующий шаг.

к тому же "спасибки" это одно, +\- там тоже есть, карма это совсем другое.

"Спасибо" (за вклад в конкретное дело). А карма, (общая порядочность форумчанина)

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективности не будет, будет срач на пустом месте и игры в "крестики нолики"

 

вроде это уже проходили.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...