Перейти к содержанию

Голосование - плюсы и\или минусы


  

65 проголосовавших

  1. 1. Какие варианты голосования под каждым постом вы хотели бы видеть?

    • ничего
    • возможность ставить только плюсы
    • пусть будут как плюсы, так и минусы
    • только минусы
  2. 2. Необходима ли анонимность при голосовании под каждым постом?

    • Да , я считаю анонимность нужна
    • Нет, все должны видеть кто и как оценил пост
  3. 3. Необходимость рейтинга, счетчик голосов

    • Калькуляция необходима.
    • Ничего учитывать не нужно, голосование под постами на рейтинг пользователя не влияет.


Рекомендуемые сообщения

также будет нелишней пиктограммка "боян" - три нажатия и пост отправляется на пределитинг Никорду, который вынесет вердикт грохнуть писанину бородатого юмориста или нет.

Ха ха, жжошь:) :lol:

 

И всё равно это напоминает перестройку в песочнице. Дайош гласность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. кто-то из революционеров в состоянии высказаться с именами и без соплежевания?

тебя то Борода, как звать, величать? имени в профиле нет. возник ты из ниоткуда

Общий рейтинг юзера - функция вредная для многих тутошних обывателей.

имена,давай имена.

вердикт грохнуть писанину бородатого юмориста или

:lol: :lol: :lol:

Не зависимо от возраста (а диапазон широк) у них все барабан на шее и намокшие опилки в голове, жажда накопительства плюсиков и неуемный задор, генерирующий кал в сообщениях. А за собой между прочим не смывают.

ну давай чё ты, как их звать?

***

да все вы хороши.

Модератор-аноним. остальные пеняют на каких-то безликих говнописцев , дескать вот многие тут,

а кто многие то? вот и получается , что все вы хороши

Зачем вам вообще эти свободы, плюсы\минусы? Что вы потеряли в этой теме и что надеетесь тут обрести? просто куражитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. кто-то из революционеров в состоянии высказаться с именами и без соплежевания?

тебя то Борода, как звать, величать? имени в профиле нет. возник ты из ниоткуда

Общий рейтинг юзера - функция вредная для многих тутошних обывателей.

имена,давай имена.

вердикт грохнуть писанину бородатого юмориста или

:lol: :lol: :lol:

Не зависимо от возраста (а диапазон широк) у них все барабан на шее и намокшие опилки в голове, жажда накопительства плюсиков и неуемный задор, генерирующий кал в сообщениях. А за собой между прочим не смывают.

ну давай чё ты, как их звать?

***

да все вы хороши.

Модератор-аноним. остальные пеняют на каких-то безликих говнописцев , дескать вот многие тут,

а кто многие то? вот и получается , что все вы хороши

Зачем вам вообще эти свободы, плюсы\минусы? Что вы потеряли в этой теме и что надеетесь тут обрести? просто куражитесь

<_< :unsure: :angry: ;) :( :blink: :o B) :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть под стол не упал предлагаю вычислить его имя по паспортной базе, чтобы вычислить изверга )))

да ваще *ля веселуха, лесничий поди думал, что я провозглашу "..гоните Артёма с трона!!"

вот что я увидел по ссылке, если кому-то лень, то мне лень

post-5659-0-07326900-1296750317_thumb.jpg

 

Андрей. Все прекрасно знают форестера как и ты... Зачем ненужные вопросы?

а зачем тогда пишешь? знаешь, в рамках борьбы с анонимностью ,иди в жопу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело идёт к тому, что эта раковая опухоль расползётся из этой темы по всему форуму

безосновательно. процесс локализован этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а вы разве не этого хотели?

Постоянно так...

Посмотри моё первое сообщение в теме. Оно должно намекать на моё отношение к данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а вы разве не этого хотели?

Постоянно так...

Посмотри моё первое сообщение в теме. Оно должно намекать на моё отношение к данному вопросу.

ну ты ж проголосовал? тогда "иди играй , сынок!" (с), получай фан от катания, или тут интереснее пахнет? :lol:

Изменено пользователем Andrei
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плюсов, минусов и анонимности.

Вопрос возник очень вовремя. После апгрейда форума появилась возможность показывать кто поставил "+" или "-". Теперь это можно включить в любой момент.

 

Если будет принято решение включить минусы - я включу показ. Анонимных минусов не будет. Если кто-то кому-то не нравится а духу хватает только на форуме анонимно подсирать - это его проблемы. Прошу учитывать это при голосовании.

 

Если будет принято решение оставить только плюсы - я лично за включение показывания. Если большинство против показывания - оставим как есть.

 

По поводу обнуления счетчиков. Их можно обнулить, можно не трогать. Если кто-то стесняется что поставил "+" не туда - может написать мне, я удалю его оценки перед тем как включать показывание. Надеюсь большинству это не потребуется.

 

Оценивание своих постов предлагаю разрешить если включить показывание.

 

Прошу _NF поправить первый пост.

Добавил еще голосование , вопрос анонимности.

Добавил голосование, надобность рейтинга, счетчика.

Рас многие здесь высказываются, я тоже напишу. Зачем вам этот рейтинг, уподобляемся ВКОНТАКТЕ, непонятно за что и кому голоса будут. Рейтинг это соревнования, вот там , я считаю надо пиписьками мерится. Длительные походы впечатляют. У нас вело форум. В общем я против. Плюсы и минусы, я считаю, как уже выше писал, необходимы, когда хочется поддакивать или возразить немного, но тему засорять своим ненужным сообщением нет необходимости!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность наличия 2, 3 и т.д. клонов у одного юзера, пожалуй, не такая уж гипотетическая.

На форуме из 2077 пользователей 618 не имеют ни одного сообщения, 811 – по 0 или 1 сообщению, 1244 – по 0, 1 или 2 сообщения…

Может быть среди них «затаились» клоны?

Анонимные рейтинги хоть юзеру, хоть сообщению – насколько они достоверны?

Анонимные результаты голосования в данной теме – насколько они достоверны?

27 голосов за плюсы-минусы. А сколько за этими 27 стоит юзеров?

Может быть, 4 юзера со своими клонами?

Тогда эти четыре пользователя будут определять всему форуму как жить дальше.

А почему только 8? Можно и 50 клонов завести.

 

В данной ситуации результаты голосования в настоящей теме нельзя считать достоверными.

Будут плюсы или не будут; будут минусы или не будут – они не должны быть анонимными (если будут).

Так же и результаты любого голосования (последнее – в первую очередь) – не должны быть анонимными.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вело форум

ты прав, у нас форум. у меня был никакущий рейтинг, это понятно, мне плевать.

НО!

рейтинг, на других форумах его называют карма, так вот карма есть карма. если человек не устраивает биомассу то и рейтинг у него низкий, а если чел позитивный , то и пользователи это всячески отмечают(например Андрюха класный торговец-везун , спец по байкам, портняжных дел мастер; или мар - участник и победитель всяческих состязаний, позитивный) я вспомнил именно про них ,потому что у них было оч много "плюсов", без обид ребята :)

сторонний человек, заходя на форум, общаясь , смотрит в профиль и видит минусА. и делает вывод, к кому прислушиваться, вот и всё.

а чтобы исключить взгонку кармы, не надо плодить клонов (как юный Толя и прочие хотпусис.ком) + есть лимит оценок 5 в день.

я помню на одном форуме после повышения\понижения кармы можно было позырить кто это сделал и обоснование этого действия

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть среди них «затаились» клоны?

охота вам искать этих "ведьм"?, тем более , что в своих поисках вы можете очутицо в модераторской.

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, породил ты монстра! :D (я про тему)

 

ps

люди! нафига вам эти плюсики, рейтинги, счётчики?????

детский сад Дом2 какой то, чесс слово!!! :)

вот бы эту энергию, да в мирных целях, ну или в спорт.

Изменено пользователем Энакин
  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или в спорт.

да вы и в спорте такие же как в рейтинге."О бозе мой меня обгонят, я не поеду на гонку".

---

типа "с рейтингом все увидят, что я тупой идиот, поэтому я против кармы". (с) идиот

а можно подумать, что без счётчика кармы это не станет ясно.

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно будет лучше для многих, если статистику изменения кармы будет видить только сам плюсуемый, а для остальных она будет не видна.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...имена,давай имена.

 

...ну давай чё ты, как их звать?

вот прикрутят кнопки и будут имена. Терпение!

Интересен азарт, с которым ты бастуешь против нововведений. Причины-то обрисуешь, чем не угодили они?

Систему оценки сообщений нужно либо совсем вырезать, либо оценки должны быть именными. Масштаб идиотии, разворачивающийся на фоне анонимности мы уже видели. Отчего не сделать хотя бы пилотный пробег новой версии, дабы опытным путем выявить ее пригодность? Не покатит, удалим.

 

Кто "за" или "против" пишите обоснование, если безразлично - лучше промолчать. Тема о семи страницах, а конструктивных сообщений единицы.

 

Под бородатым юмористом из контекста ясно видно, что подразумевается шутник с бородатыми (старыми) шутками, а не forester, который, кроме как по делу, ничего не пишет. За слова сильно цепляться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен азарт, с которым ты бастуешь против нововведений. Причины-то обрисуешь, чем не угодили они?

ув. нинзя-изза-камышей, голосование открытое, видно кто за что отдал голос, или я должен вам обрисовать краткое

previously on "Vote"

и я не бастую, а решительно предлагаю изменить правила форума, олигархию сделать демократией,

Масштаб идиотии, разворачивающийся на фоне анонимности мы уже видели. Отчего не сделать хотя бы пилотный пробег новой версии, дабы опытным путем выявить ее пригодность?

пока идёт голосование, какой быть этой пилотной версии. за это вы и хватаете "минусы" - слушаете каждый только себя, что пишут другие- не читаете, а потом начинаете ныть.

Кто "за" или "против" пишите обоснование, если безразлично - лучше промолчать.

а ты кто такой вобще? обоснование тебе,может обождёте-с до 15-го февраля, ваше сковородье?

кстати насчёт обоснования, можно обосновать любой случай затюкивания человека "минусами".

 

а не forester, который, кроме как по делу, ничего не пишет.

дада, сам он не представился, как зовут пользователя moderator он тоже не сказал,

вот два конкретных вопроса, без соплежуйства , как он изящно выразился

Изменено пользователем Andrei
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Голосование действительно открытое. В таком случае срач в комментариях особенно непонятен. Если не собираешься что-то добавить (или убавить) по существу темы, то кнопок для учета твоего голоса должно быть более чем достаточно. Саботируешь голосование митингом демократизации? Рекомендую создать отдельную тему, тогда не будет казаться, что тебя никто не слышит. Наверняка найдешь среди форумчан ЧеГевару и последователей для революции, особенно, если не будешь хамить и под#$бывать всех и вся.

 

- Надо полагать в пилотной версии минусов стоит ждать только под твоим авторством? На каждую твою реплику я обоснованно ответил, чего не потрудился сделать ты.

Да, многие любят графоманить, обижаться на вполне адекватное заминусовывание и в ответ лепить минусы, иногда с нескольких аккаунтов - для эффективности. В данном случае любую непонравившуюся оценку можно приватно обсудить. Тонкостей много, собственно для этого и вводится пилот.

 

- Здесь идет обсуждение по теме. Обоснование нужно не всякой левой ерунды, а своего голоса или идей. Потыкать кнопки, не включая мозги, можно в "оффтопе" - специально сделали отдушину для тех, кому лень въезжать в суть темы, а пописАть ну очень хочется.

 

- Демократию в отдельную тему, пожалуйста. Здесь "плюсы и минусы".

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Надо полагать в пилотной версии минусов стоит ждать только под твоим авторством?

Пилотная версия уже работает ,в ней только анонимные плюсы , счётчик кармы отключен, моего авторства нет.

иногда с нескольких аккаунтов - для эффективности.

а вам известны имена этих некто?

- Здесь идет обсуждение по теме. Обоснование нужно не всякой левой ерунды, а своего голоса или идей

неужели тебе так важно это обсуждение и обоснования? "своего голоса или идей" звучит разумно и правильно, в духе времени.

- Демократию в отдельную тему, пожалуйста. Здесь "плюсы и минусы".

во времена, когда вы ещё тут не народились, уже была такая тема, её быстро переименовали и всё свели к шутке.

Наверняка найдешь среди форумчан ЧеГевару и последователей для революции,

бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная - версия, которая будет пущена с внесенными изменениями по результатам голосования.

 

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы свести определенные факты и сделать выводы. В данном случае имена зачем?!

 

Стесняюсь спросить, а на кой тогда вообще нужен форум, темы, обсуждения - пусть каждый просто пишет, не думая и не обращая внимания на остальных?

 

Что мешает создать новую? Коли взялся, так доводи начатое. Или вся твоя писанина это лишь плач и ностальгия по былым временам?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...