Перейти к содержанию

Штырь подседельный PZ Racing 27,2 400 мм, карбон


steFF

Рекомендуемые сообщения

Продаю, а лучше меняю на аналогичный потолще (31,6 мм) вот такой подседел: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29270 Слегка б/у - имеются следы пребывания в раме, в остальном идеален, даже коробка осталась.

Денег хочу 2500 р., но вариант с обменом был бы намного предпочтительней, т.к. избавляет от геморроя с заказом.

post-640-0-79967200-1297353875_thumb.jpg

Чистая продажа - 2000 р. и ни цента меньше! Новый такой, на данный момент, ~3400 стоит (и это при условии бесплатной доставки), так что берем не стесняемся, дешевле уже не будет (я его лучше распилю и выкину, чем за копейки отдам). Ну с реальным покупателем можем и поторговаться в разумных пределах (минус рублей 100-150, думаю приемлемо).

Это моё заднее слово (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение.

При обмене не обязательно чтобы штырь был именно той же марки, главные параметры, это диаметр 31,6 и материал карбон. Длина желательно 400, но готов рассмотреть варианты и на 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фото (седло не продается, пока, во всяком случае).

 

ps хорошо подумал, померил... только 400. 350 не предлагать.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл!!!!

видел, щупал этот штырь.

весч действительно стоящяя, состояние идеальное, цена подарочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с приобретением девайса нужного размера, палка на чистой продаже, обмен более не актуален. Цена снижена (см. первый пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...