Jump to content
Andrew55

А просто побегать

Recommended Posts

Есть ветки и для покатушек коньках и на лыжах и даже поплавать в бассейне в другом разделе

Давайте отмечаться кому нравится бег - самый доступный вид спорта.

Бегаю по ПКиО 30-летия ВЛКСМ каждый день с утра. Иногда по набережной (по выходным длинная пробежка)

Кто желает присоединяйтесь :)

Edited by Andrew55
  • Upvote 4

UnPinned posts

Эй, дохлячки.

У Вас тут хотят херню замутить.

https://vk.com/parkrunomsk'>https://vk.com/parkrunomsk

У нас замутили, бегаю, нравится. Паркрана в Питере два. Вроде, в Сосновке и на Елагинском. Хотя что-то еще про Колпино слышал. В Сосновке еженедельно бегают около 100 чуваков и чувих, я бегаю 20-25 где-то. Вообще, прикольная тема, если не участвовать в организации и не помогать. Прибежал, тебе время отсекли, трассу разметили, вокруг тебя такие же диби спортсмены, бегаешь, общаешься)

Мало ли кому интересно)

https://vk.com/parkrun

У Вас тут хотят херню замутить.

https://vk.com/parkrunomsk

Ну, если кто не знает, у нас ещё такое есть: https://vk.com/runclubomsk Беговой клуб, тренировки, мини-соревнования, развлекухи, всё бесплатно.

Я по старинке бегаю, когда время свободное и желание есть. Ну и пока погода нормальная была.

Беговой клуб Adidas Runners устраивает очередную побегушку с фонариками, присоединяйтесь! (мопед не мой)

Суббота, 28 октября. БЕГУЩИЕ ОГНИ ver. 2.0

Сбор в 20:00 у памятника Врубелю в сквере им. Дзержинского.

Что же все-таки нас ожидает? Захватывающий беговой квест, который проведет вас по достопримечательностям нашего прекрасного города! Вы получите море положительных эмоций, и не только от бега, ведь после пробежки нас ожидает after-party в @NYcoffee_omsk

Но и на этом мы не останавливаемся, ведь у Бегущих Огней день рождения!

Во время квеста у нас будут 2 конкурса-розыгрыша:

1 - вы можете получить футболку от @ar_omsk , выкладывая фото к квеста с хештегами #whyirunomsk#бегущиеогни и отмечая @ar_omsk

2 - используя в пробежке Runtastic и выложив скриншот в instagram с хештегами #runtastic#whyirunomsk , опять же с отмеченным @ar_omsk , так же получаете возможность выиграть приз от Runclub Omsk

Ну и не забываем брать с собой фонарики, ведь без них Бегущие Огни уже не огни=)

Ждем всех желающих!

Отсюда

Пробежал марафон Дорогу жизни. Поставил новый личный рекорд. Ура!) Мой пятый марафон! На очереди Кронштадт, Псков, Москва и прочие бегающие города. Всем привет.

kpyqEK8uXDg.jpg

• Upvote 5

я зимой бегаю постоянно, а летом постоянно на велике)) по0моему идеальное сочетание

очень приятно было сразу после спада морозов встретить на Зеленке бегущего Alex F. Высокая спортивная активность меня всегда восхищала, а зимой особенно.

Товарищи зимние бегуны! знайте - даже если прохожие с виду равнодушны, внутри себя они вами все равно восхищаюца ^_^

Пойду на этой неделе тоже сама себя восхитю :D :rolleyes:

• Upvote 1

очень приятно было стражу после спада морозов встретить на Зеленке бегущего Alex F. Высокая спортивная активность меня всегда восхищала, а зимой особенно.

Товарищи зимние бегуны! знайте - даже если прохожие с виду равнодушны, внутри себя они вами все равно восхищаюца ^_^

По морозам тоже надо бегать! :P

Потому что когда они спадают бегать надо на лыжиках! :P

кому надо - тот пусть и бегает :lol:

Кстати мне ваще в морозы понравилось. В басике одна на дорожке. На лыжне народу почти ноль, никого не надо обгонять. Пробок нет. Была б моя социопатическая воля, я б их продлила :D

кому надо - тот пусть и бегает :lol:

Кстати мне ваще в морозы понравилось. В басике одна на дорожке. На лыжне народу почти ноль, никого не надо обгонять. Пробок нет. Была б моя социопатическая воля, я б их продлила :D

В дремучий лес! В избу на курьих ножках!Там социопату самое место! :P

машины нету, маршрутки тудой не ходют, а то я б свалила с удовольствием)

машины нету, маршрутки тудой не ходют, а то я б свалила с удовольствием)

На лыжиках! :P

Учитывая текущую тему - пешком, а точнее бегом.

очень приятно было сразу после спада морозов встретить на Зеленке бегущего Alex F. Высокая спортивная активность меня всегда восхищала, а зимой особенно.

Бегать зимой легче чем кажется со стороны. Особенно когда вышел из дома и деваться некуда. Одежды правда надо много и от ее выбора и качества зависит полученный результат. Ну и стирать тоже дофига, один раз побегал почти полная машинка.