Перейти к содержанию

Принимаю заказы на барахлишко - 2


stanvp

Рекомендуемые сообщения

Все просмотрено и мессаги о товаре отправлены в личку - кому не дошла - звиняйте - вашего товара не было. В частности не было Corratec вообще нигде ни шмоток ни оборудования. Только велы в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.msrcorp.com/tents/velo.asp

 

местные палатки. Я лично запал на ZOID2 но и эти ничо так. Как раз для велопоходов.

 

Кто определится с выбором - говорите в личку. Повезу только в этот раз - осенью у меня просто не будет места для заказов. Все займет велик и личное барахло.

 

так же гидраторы http://www.msrcorp.com/hydration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетай! подешевело!!! в калгари дисконт 40% на стафф этой фирмы.

 

www.eusebiosporting.com

 

спальнике пуховые Riglos (-10) по 130 баксов, палатка Eurobike (4000 полиэстер) 140 баков!!!

 

Уже куплено два спальника и одна палатка. Завтра снесем все остальное. :)

 

Ту Алексей, который мне блин ети его за ногу пишет с чужого ящика и вкладывает в сообщения вордовские файлы, епрст - тебе куплены шорты со скорпионом. черные. с тебя 90*23.5=2150рублей. Размер ХЛ.

 

Ту Lan2ooo тебе надо еще или нет уже? шортец грамотный. Есть футбы всякие тоже по 80 - 90 баков разных расцветок и с рисунками всякими. Скоко чего - говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К.

А НДС 6% ? А пишу с вкладкой вордовской – привычка, за дрессировали на работе ( типа - документооборот, система менеджмента качества и т.д и т.п., из почтовых сервисов Оutluk, и тот ущербный, а остальное «ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН») Извини за трудности – исправлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывающие барахлишко и писавшие на рамблер - пишите в личку, я не могу ящик свой просматривать... косяк какой-то. Так что если я вам не ответил на почту - пишите сюда или в личку.

 

На данный момент куплено шмотье:

Лан2ооо

Крыске

Алексею

 

Железяки:

Мапу

Коту

 

Кто сюда не попал по какой либо причине - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого или второго числа состоицо раздача слонов. кто что заказывал - находимся в городе. я пост еще кину на форум о месте сбора и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...