Перейти к содержанию

Крепление велонасоса


Ra_Omsk

Рекомендуемые сообщения

Отломал вчера нижнюю петельку на креплении, может завалилось у кого? Куплю или поменяю на сок/пряники, например.

насос такой http://trial-sport.ru/goods/86548/521604.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, есть. Отдам за так, главное пересечься :) Сегодня через неск. часов еду с московки-2 на юг через танковое училище к иртышу (14км длина пути туда), но наверное тебе не по пути с нефтов ехать сюда. Как-нибудь тогда в другой день, когда я в город поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо огромное, за отзывчивость! Просто сегодня-завтра работаю до 10 вечера. Как смогу обязательно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (в среду) планирую ближе к 5-6 вечера съездить в город к КОТу за медалькой, могу крепление велонасоса с собой взять. Болтики нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (в среду) планирую ближе к 5-6 вечера съездить в город к КОТу за медалькой, могу крепление велонасоса с собой взять. Болтики нужны?

 

А твои болтики случайно к флягодержателю не подходят? Нужны с плоскими круглыми головками. Кстати крепления велонасоса у меня тоже где-то валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои болтики случайно к флягодержателю не подходят? Нужны с плоскими круглыми головками

Не такие уж они и плоские, но как иначе :)

 

post-365-0-69654400-1335348425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои болтики случайно к флягодержателю не подходят? Нужны с плоскими круглыми головками. Кстати крепления велонасоса у меня тоже где-то валялись.

Подходят идеально.

По теме Есть одно крепление и 2 болтика ненужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...