Перейти к содержанию

Куплю бу велосипед


sergnerh

Рекомендуемые сообщения

всем привет! это будет мой второй велосипед) первый был Forward Benfica 918) понял что нужно чтото по надежнее. после 250км он уже начал расклеиваться). и еще понял что двух подвес за 10к это зря). кататься люблю по городу не обращая внимания на бордюры (не останавливаясь перед каждым)тормоза желательно дисковые. вобщем хардтрейл за 11-12тыр.

разбираюсь я во всем этом железе пока очень плохо, по этому надеюсь на ваши подсказки, предложения и замечания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergnerh

За 10-12к дисковые тормоза не порадуют вас адекватной работой, и будут либо стопкранить, либо вообще не тормозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть мне повезло, но механика на форварде была выше всяких похвал) по крайней мере это лычшие тормоза которые у меня были (советские барабанные в задней втулке и "вибрейки" видимо вообще не всчет ибо по сравнению с этими там тормозов небыло вообще). нормально дозировались, никогда не блокировали когда это было не нужно. единственный минус - нужна подстройка раз в 50км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может быть мне повезло...единственный минус - нужна подстройка раз в 50км)

 

 

на мой взгляд Самый большой минус.

 

совсем не айс, 50км это 1-2 дня (с моими расстояниями)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...