Перейти к содержанию

День авиации и 100-летие ВВС России


Рекомендуемые сообщения

Ольга сказав :чего ты такой медленный ( а я типа, дай думаю помогу, повезу девушку на колесе,так сказать реабилитирую мальчуковую группу за утреннее неджентельменство ) лосила впереди меня 29+.

И я отстал , нужно же было подождать Рината и Черепашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат,как вы докатили?Ветерок поднялся встречный,ну прям а лицо.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все начиналось хорошо, потом продолжилось, потом в конце убрался по глупости через руль, разбил фару, колено:angry: психанул ввалил домой, у дома догнал Форестера,поздоровался, злой как псина захромал домой и у двери встретил соседа торчка курящего дрянь :angry: "спустил" его на пару этажей ниже. теперь болит и колено и рука, хреновый день у меня седня :angry:

ах да авиа шоу ! ну было чета вроде, хрень какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга сказав :чего ты такой медленный ( а я типа, дай думаю помогу, повезу девушку на колесе,так сказать реабилитирую мальчуковую группу за утреннее неджентельменство ) лосила впереди меня 29+.

И я отстал , нужно же было подождать Рината и Черепашку...

Спасибо, тебе, за то, что повел себя как настоящий мужчина)!) я так втопила не специально, я подумала вы так гоняете, что я боюсь всегда отстать и быть всем втягость...

 

Ольга сказав :чего ты такой медленный ( а я типа, дай думаю помогу, повезу девушку на колесе,так сказать реабилитирую мальчуковую группу за утреннее неджентельменство ) лосила впереди меня 29+.

И я отстал , нужно же было подождать Рината и Черепашку...

Спасибо, тебе, за то, что повел себя как настоящий мужчина)!) я так втопила не специально, я подумала вы так гоняете, что я боюсь всегда отстать и быть всем втягость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, Ринат, Маленькая Черепашка нормально добрались? Почему я получила кучу матов От Ольги в свой адрес, типа вы там не знали куда я делась и что со мной случилось? :blink: Она снова отстала? :D

нехорошо, всем рассказывать личные проблемы, я же не рассказываю твою личную жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат,как вы докатили?Ветерок поднялся встречный,ну прям а лицо.

 

Мы пол часа как приехали)) не спеша с передышками докатили до дому без происшествий не считая шавок от коих еле ноги унесли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули здорово))) Позитива масса))) Да, Lex был зол :angry: Я в полном восторге, портит картину два факта: потеряла сережку, видимо когда прыгала в воде и получила матюгов ни за что))) Спасибо, ребят, за отличную компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все начиналось хорошо, потом продолжилось, потом в конце убрался по глупости через руль, разбил фару, колено:angry: психанул ввалил домой, у дома догнал Форестера,поздоровался, злой как псина захромал домой и у двери встретил соседа торчка курящего дрянь :angry: "спустил" его на пару этажей ниже. теперь болит и колено и рука, хреновый день у меня седня :angry:

ах да авиа шоу ! ну было чета вроде, хрень какая то.

это где ты так навернуться успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, Ринат, Маленькая Черепашка нормально добрались? Почему я получила кучу матов От Ольги в свой адрес, типа вы там не знали куда я делась и что со мной случилось? :blink: Она снова отстала? :D

нехорошо, всем рассказывать личные проблемы, я же не рассказываю твою личную жизнь

Это не личное, это же вроде как "компанейское", как ты говоришь. Все ведь переживали за меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, Ринат, Маленькая Черепашка нормально добрались? Почему я получила кучу матов От Ольги в свой адрес, типа вы там не знали куда я делась и что со мной случилось? :blink: Она снова отстала? :D

нехорошо, всем рассказывать личные проблемы, я же не рассказываю твою личную жизнь

Это не личное, это же вроде как "компанейское", как ты говоришь. Все ведь переживали за меня ;)

хорошо, что все переживают именно за тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ты так навернуться успел?

после подъема с пляжа, там две 2л бутылки стояли и я решил попрыгать через них :D

 

хорошо, что все переживают именно за тебя))))

А кто это все ? :blink: Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать видео:

Мой FTP server: http://2262.dyndns-server.com

Login: uservelo

Password: uservelo

 

Расположение файла: Каталог Gabriel55/Каталог видео/папка Спортивно-авиационный праздник, посвященный Дню авиации 18.08.2013

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце было два очень клевых пилота!

Там и вначале были клёвые пилоты tongue.gif

нашивка на форме всё выдала http://vk.com/id8415074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная покатушка! чудесные фотографии! и ведь все потому, что компания была у нас замечательная!!!

Спасибо Вам, ребята, за шикарные выходные!!!

было душевно..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...