Перейти к содержанию

Корпоративный НГ


Anatolik

НГ корпоративно отмечать бум?  

13 проголосовавших

  1. 1.

    • ДААААА!!! Пойдем в открытый бассейн!
      3
    • ДААААА!!! Пойдем в кабак!
      2
    • ДААААА!!! Пойдем шары катать (боулинг)!
      1
    • Мне пофих, куда скажете, туда и пойду!
      3
    • Не, не буду с вами отмечать! Я вас ненавижу!
      4


Рекомендуемые сообщения

Короче, в бассейне ценник загнули в 2 раза больше, чем был в прошлом году, поэтому будем тупо пиго пит и вотка жрат... :cry:

Ну да ладно. Насичет узбекской кухни, знаете ли, не уверен... ИМХО, лишний перевод спиртого, т.к. еда жирная (баранина) и Алкагаль просто не фставит... Хотя, кого как :-D

Если это не критично, то предлагаю назначит самого ответственного, т.е. AG ( :P ) съездить туда и заказать столики человек на 5-7-10, чтобы их (столики) можно было сдвинуть и обговорить с тамашними аборигенами меню. И узнать, чо там с музыкой, ибо друг на друга сидеть и орать не хоцца, да и не дискотека там, если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ, АХТУНГ

УВАГА, УВАГА

 

Есть такое замечательное место,

как "центр спортивных развлечений"

Лично я, его терпеть не могу,

но в сложившейся обстановке,

это вариант.

 

Водка - пжалста

Развлекуха - пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами, конечно, не пойду - коммандировка до 22-го, но хочу напомнить, что перед новым годом цены ломят везде и сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, цены в студию!

шашлык - почти самое дорогое из того что у них есть, он большой и из баранины (есть и говядина, для "гурманов" :) ), причем по "качеству" - имхо, лучше наверное в Омских забегаловках не найдешь. так вот стоит он 80 р. т.е., допустим, на сумму 320р можно съесть как минимум 4 любых блюда, после этого очень трудно встать из-за стола, поверьте моему опыту :) .

 

Если это не критично, то предлагаю назначит самого ответственного, т.е. AG ( Razz ) съездить туда и заказать столики человек на 5-7-10, чтобы их (столики) можно было сдвинуть и обговорить с тамашними аборигенами меню. И узнать, чо там с музыкой, ибо друг на друга сидеть и орать не хоцца, да и не дискотека там, если чо...

без проблем! желающих "именно туда" будет "чуть побольше" - сгоняю, все узнаю, доложу.

up: кстати, столики заказать не проблема, и сдвинуть тоже, там часто такое бывает, люди заказывают несколько столов где-нибудь в уголке и празднуют что-либо. а музыка там всегда только фоновая и абсолютно не мешает, че-нибудь восточное обычно играет (узбеки же :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем! желающих "именно туда" будет "чуть побольше" - сгоняю, все узнаю, доложу.

up: кстати, столики заказать не проблема, и сдвинуть тоже, там часто такое бывает, люди заказывают несколько столов где-нибудь в уголке и празднуют что-либо. а музыка там всегда только фоновая и абсолютно не мешает, че-нибудь восточное обычно играет (узбеки же )

 

Это мне больше нравится, чем центр спортивных развлеченй. Чо там, на картинге катаццо штоле за 200 р. круг? Нафиг! Все разбредутся в разные стороны, выпить будет не с кем! :-D

Я за кабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить будет не с кем!

А как-же мы, трое неизлечимых алко...!

Я за кабак!

Мы тоже!

Нас будет трое (я + ещё 2 оленевода из "А.С")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что чего чего, а спортивных развлечений нормальному байкеру должно по жизни хватать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... :huh: я с вами не пойду....ибо 22 иду на концерт...а насчет узбекской кухни...то помойму точно такая же забегаловка есть около Триумфа "Кушон" называется...вкусно(чересчур сытно), недорого.....ну эт на будущее... :) :)

удачно вам сходить!!!и отписаться о впечатлениях!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо 22 иду на концерт

:X:

и ты променяешь нас на концерт?! :shock:

Все, исключаем из клуба нафиг!!! :twisted:

Мну негодует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами не пойду....ибо 22 иду на концерт

блин! я что-то пропустил? когда уже успели число определить? :shock:

 

ну... 22го так 22го. давайте тогда до четверга-пятницы определимся с количеством народа поточнее и я сгоняю туду и все "оформлю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тву!!!не негодуй!!я от вас никуда не денусь!!а вы погуляете на славу, я верю!!!И не заметите, что кто-то отсутствует(уже давно....)

 

ибо 22 иду на концерт

:X:

и ты променяешь нас на концерт?! :shock:

Все, исключаем из клуба нафиг!!! :twisted:

Мну негодует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить упаднические настроения)) Юльк. ты можешь отсутствовать долго. Но это вовсе не означает, что о тебе никто не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, ты в кабак съездил?

Все от тебя инфы ждут просто!!!

С огерой определились по времени: предлагаю нАчать где-то в 18-00, остальные, если опаздывают, то могут подтянуться чуть позже.

Напоминаю: дата проведения торжественных проводов 2007 года намечерна на ЗАВТРА (22/12/07)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, ты в кабак съездил?

Все от тебя инфы ждут просто!!!

с каких таких пор то ЖДУТ все меня? :)

это я жду, когда вы мне скажете точное время и кол-во человек, чтобы поехать и заказать столы.

 

раз со временем определились, я тогда сгоняю сегодня, на 18:00 22го три стола закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда добраться, я тот район плохо знаю.

Ну или точный адрес пжалста.

 

объясняю на пальцах, спэшл фор йу:

 

(ахтунг! трафик! по 70кб штука)

orom1.jpgorom2.jpgorom3.jpg

 

красная - собственно "заведение"

желтая - красноярский тракт

оранжевая - ул. Заозерная, направление на чернолучье, мост через жд пути нефтезавода

зеленая - направление на телецентр

синяя - остановка "ДП6", конечная

голубая - остановка "Бархатовой", выходить лучше здесь, но можно и на конечной

розовая - проспект Менделеева, по нему следует следовать от остановки до места

коричневая - Первомайский рынок

фиолетовая - Первомайский кинотеатр

ярко-зеленая - телецентр

 

транспорт:

до "Бархатовой":

автобусы: 1, 3, 7, 33 (от 3ей Ж/дорошной), 75, 79 (от ЖД), 110 (от ЖД)

маршрутки: 200, 203, 272, 321 (из Чкаловского), 344, 345, 357, 396

до "ДП 6":

автобусы: 22 (из Чкаловского), 32 (от ЖД), 90, 196

маршрутки: 257, 274

еще много разного транспорта ходит до кинотеатра, но там придется идти дольше.

 

еще вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...