Перейти к содержанию

Куплю седло


dimas_55

Рекомендуемые сообщения

Седло Selle Italia SL покрыто прочным материалом Lorica (высокотехнологичная кожа). Под ним находится фирменная набивка Perfect Fit, подстраивающаяся под зад и обеспечивающая комфорт на ухабах. Хотя модель SL заточена на комфорт, она довольно легкая, благодаря фиберглассовому основанию. Трубчатые магниевые рамки тоже легкие и весьма прочны для жизни на суровых трассах. Ширина седла - 143мм, Ориентировочно хочу 1650 руб.

post-7913-0-33354100-1366713805_thumb.jpg

Изменено пользователем edward55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить отличную сидулю wtb speed v . Их ставят в стоке на многие аваланчи, мериды и т.д. Сидушка реально удобная, но я для дальних покатушек взял себе брукса, а вэтэбэшка валяется дома. Новая в триале 960 стоит, я отдаю за 500. состояние на 4+, я на ней 2 сезона откатал и ещё 3 раза по столько выдержит

post-6296-0-30031100-1366710830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить отличную сидулю wtb speed v . Их ставят в стоке на многие аваланчи, мериды и т.д. Сидушка реально удобная, но я для дальних покатушек взял себе брукса, а вэтэбэшка валяется дома. Новая в триале 960 стоит, я отдаю за 500. состояние на 4+, я на ней 2 сезона откатал и ещё 3 раза по столько выдержит

сегодня смотрел твою wtb(отказался,но потестил ещё 2 варианта), готов изменить своё мнение если дашь покатать ...ну как минимум на первомае решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...