Перейти к содержанию
ниндзя-в-камышах

Приму/отдам просто так

Рекомендуемые сообщения

ну вот тема отдам в хорошие руки теперь и здесь,здесь можно размещать обьявления о тех вещах которые у вас есть,но по какой-то причине их жалко выкидывать и вам они ненужны,а кому то очень,ну очень пригодились б в быту,итак выкладываем у кого что есть,приветствуется так ж варианты обмена!!!!!)))))

под спойлером все отдано:

Грифели (бронь)

всех калибров и почти всех твердостей. Наследие студенческих лет.

Наушники-гарнитуры

от Нокии, Филипса, ЛГ и еще чего-то. Некоторые могут быть нерабочими.

Паяльник (бронь)

предположительно китайского происхождения. Незаменимая вещь, если хотите что-то спаять.

Супернабор проводов и переходников (бронь)

все рабочее, может слегка запылилось только.

Синтезатор (бронь)

любительский, детский. Если есть слух, то можно что-нибудь синтезировать несложное. Работает обычно автономно, но к нему присобачен БП, чтобы родители не разорились на батарейках.

Радиотелефон Voxtel

хороший рабочий телефон, только кнопочки надо нажимаются с усилием. Не забудьте купить аккумуляторы АА - 2шт.

Телефон (бронь)

с кучей настроек и два раза упавшим блоком питания. Все вроде работает, может барахлить клавиша сброса.

Усилитель ВЕГА (бронь)

рабочее состояние мне не известно. Принципиальная электрическая схема прилагается, так что не все потеряно.

Бинокль

- страшно надежное и полезное дополнение для человеческих глаз; 4-кратное увеличение; металлический корпус; "подстройка косоглазия" отсутствует. Незаменим в театре, удобен для ведения слежки. Состояние 4 (требуется чистка)

Спортивный чехол для сотового на руку (кирпич не влезет, а какой-нить невеликий моноблок - запросто) - пару раз всего бегал марафон, сост. отличное;

Есть еще простая зарядка для аккумуляторов ААА, 4 слота. Сост. хор.

Кулер-турбодувка от видюхи GF8800GT cо всем необходимым крепежом к нему. Отл. сост.

Термопаста Zalman Thermal Grease прилагается (лучше даже чем КПТ-8), но осталось на один плевок. Термопрокладки для чипов памяти не сдирал.

Кулер боксовый (алюм., посадка АМ2), 4 пина (индикация, апп.регулировка оборотов). Отл., не б/у.

К нему на выбор комплект термоинтерфейсов. По уменьшению качества теплопроводности: КПТ-8 тюбик; КПТ-8 шприц; Titan Silver Grease; термоклей АлСил-5 (применяется для приклеивания радиаторов на чипы памяти, для посадки кулеров лучше паста).

Микрофончег Logitech. Сост. оч.хор.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах

Поделиться сообщением

.

приму в дар за воды-соки -мороженое или куплю не задорого сломанный лабораторный блок питания  BAKU-PS-1502DD или его аналог. Нужен только сам корпус с индикаторами тока и напряженияю

Поделиться сообщением

8 часов назад, Тон сказал:

у меня скорее хитрый план, подговорить на настр переднего переклюка кого нибудь xd

естественно сделать это при личном общении проще, но кому я нужен

Давно бы уже  загуглил и настроил. Или лень матушка не позволяет?

Поделиться сообщением

Есть у кого колпачок заглушка от педалей GT| Cycledesign BMX из триала вот таких один мне дали от сломанных педалей, ищу еще один, неверняка у когонибуть подобные педали пришли в негодность а колпачки на них стоят без дела.

Поделиться сообщением

27 минут назад, ChePochem сказал:

есть возможность поделиться бонусами спортмастера? (нужно около 800)

https://www.sportmaster.ru/product/10283411/

с меня сокопиво)

https://vk.com/bonus_sm

Поделиться сообщением

Всегда пользуюсь этой группой)) да и в чем развод? они денег не просят же))

Изменено пользователем S@ruman

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ChePochem сказал:

оу...это работает? точно точно? (всегда считал это каким-то разводиловом)🙄

Я нашёл такого человека на авито.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу