Перейти к содержанию

Element Proton 3.0 (2011)


StanislavSO

  

17 проголосовавших

  1. 1. Приемлима ли для вас данная цена

    • да
      4
    • нет
      13
  2. 2. Какие данные вас интересуют больше всего

    • Техническое состояние
      14
    • Внешний вид
      0
    • Надежность
      3
  3. 3. Интересует ли доставка

    • да
      3
    • нет
      14


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Решил продать свой байк, купить более интересную модель.

Ближе к делу, Element Proton 3.0 (2011)

 

Характеристики

 

Хочу за все это счастье 10 000 руб.

Отъездил не много, 3 месяца. Примерно 2-3 выезда в неделю по 30 км. Компьютера нету, так что придется поверить на слово :)

1) Заменены покрышки;

2) Тормоза отрегулированы;

3) Переключатели отрегулированы;

4) Немного поскрипывает правая педаль (пластик), скорее всего подшипники.

 

Байк чистый, ухоженный, все необходимые педали смазаны и почищены.

Внешний вид почти новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9000 коллега бы забрал хоть завтра, но надо смотреть размер рамы. Какая рама?

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9000 коллега бы забрал хоть завтра, но надо смотреть размер рамы. Какая рама?

сейчас сказать не смогу, мой рост 180. как домой попаду, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих реально много, ребят, за 10 000 отдам в комплекте с крыльями + рюкзак фирменный от Касперского!!! Ну и на крайняк старые покрышки, передняя в норм состоянии, задняя лысовата, но тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько комментариев:

1) Надежность - на уровне, считается что Швейцария славится отменным показателем качества (особенно часы).

По данной моделе нареканий не было, нет и не должно быть, все просто - цена соответствует качеству!

 

2) Техническое состояние - отменное, все детали промывались, продувались и смазывались, дабы избавить от пыли и песка!

Целое абсолютно все! Менялись только покрышки! Порекомендую поменять еще тросики, потерял алюминевые наконечники, которые не позволяют им распускаться.

 

3) Моя заявленная цена обоснована, это не хлам, эксплуатировать его можно, напоминаю, что это прогулочный байк! Если вы будете бережно к нему относится (как я), то прослужит еще долго.

Куплен байк прошлым летом. По гарантии отпишусь позднее.

Изменено пользователем StanislavSO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StanislavSO, вау! какая реклама:)

Желающих реально много

а в чем проблема тогда продать?

1) Надежность - на уровне, считается что Швейцария славится отменным показателем качества (особенно часы).

По данной моделе нареканий не было, нет и не должно быть, все просто - цена соответствует качеству!

прямо ваще! народ, налетай!

 

3) Моя заявленная цена обоснована, это не хлам, эксплуатировать его можно, напоминаю, что это прогулочный байк! Если вы будете бережно к нему относится (как я), то прослужит еще долго.

моему велосипеду больше 20 лет, а этот столько прослужит?

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рекламу, ну я же все же менеджер со стажем :)

 

проблемы продать нет, все хотят за 9000, причем сегодня или завтра. но нужно 10 000 руб.

 

прослужит не меньше, если нормально обращаться, а не оставлять гнить в грязи.

 

вот про 20 лет, думаю сейчас не рентабельно использовать столько технику, хоть и служит.

это религия каждого в отдельности, я стремлюсь каждый раз к лучшему и новому. :)

Изменено пользователем StanislavSO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему велосипеду больше 20 лет, а этот столько прослужит?

У тебя 20 лет только раме, не? :)

Рама, вилка, рулевая, вынос, руль. Если бы трубки были дешёвыми, то и колёса бы оставил, кстати они у меня сейчас в рабочем состоянии на балконе хранятся.

И обновление велика было начато только два года назад, до этого был в оригинальной комплектации.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...