Перейти к содержанию

Navitel для Symbian


Novell

Рекомендуемые сообщения

Еще дубль гис появился для симбы но пока только для сенсоров :(

Теперь не только для сенсора!!!

http://beta.2gis.ru/mobile/#reply

есть бетки под Симбу и Андройд! Установил (правда со стороннего софт-сервера), установил старую карту (ноябрь 2010) - зависает на отображении карты. Обновил через wi-fi со смарта (под 40 метров база) - запустилась! Года 3 мечтал о таком Гисе! Как его не хватало еще под Симбу 9.1!

P.S. GPS еще не тестировал в этом Гисе, но думаю все будет прекрасно!

А на какую трубу ставил ? Я на н 82 поставил чето все зависло нафиг :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со счёта деньги не снимали?(просветите пожалуйста) :blush: я про 2гис для сенсора

Изменено пользователем NISMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отключить A-GPS, то снимать не будут. У нас операторы совсем оборзели. Тарификация теперь идёт не 10 кб пакетов, а 100. т.е. скачал 4 килобайта - плати как за 100, а не как раньше, за 10.

 

Всё решает анлим (чем я успешно и пользуюсь).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Wi-Fi для обновлений дома ;)

P.S. Нужно еще отключить подключения в гисе к инету, если по-умолчанию на смарте стоит подключение через GPRS, то гис будет автоматом подключаться без запроса о точке доступа, а это более затратно, чем подключение для A-GPS ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал о методах установки Garmin'a.. Решил отложить на потом, когда это будет уже "гореть".. Как-то подзапутанно и намудренно.. А как с картами для него? Сложно найти их, ведь они тоже платные идут?

 

И еще вопрос есть по City Guide. На аллнокиа выложена бесплатная лайт версия, а есть где взломанная полная? И где карты под него такие же халявные, найти, но при этом полноценные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал о методах установки Garmin'a.. Решил отложить на потом, когда это будет уже "гореть".. Как-то подзапутанно и намудренно.. А как с картами для него? Сложно найти их, ведь они тоже платные идут?

на первый взгляд так, но если четко следовать инструкции то все получится. карты для него найти не проблема просто в поисковике. или все тот же аллнокиару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал о методах установки Garmin'a.. Решил отложить на потом, когда это будет уже "гореть".. Как-то подзапутанно и намудренно.. А как с картами для него? Сложно найти их, ведь они тоже платные идут?

 

И еще вопрос есть по City Guide. На аллнокиа выложена бесплатная лайт версия, а есть где взломанная полная? И где карты под него такие же халявные, найти, но при этом полноценные?

 

У меня есть карта омска! Если нужно могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта омска! Если нужно могу скинуть.

 

А чем она отличается от карты всей России с Омском в комплекте?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... ёлыпалы :) У меня тоже все улицы есть, и маршруты прокладываются ;)

 

Единственное, что места побольше занимает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера на ру борде навител для симбы взломали! только там денег нужно скинуть на вебмани рублей 200 чтоб скачать его, на халяву не дают блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен ломанный навител для симбы потестить? могу дать :)

Мне! С удовольствием потестирую ;)

 

P.S. Как дали его?

P.P.S. Это здесь лежит взломанный или нет?

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29199&start=640

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не ломанный вот ломанный http://rghost.ru/5072736 пароль Ru-board

 

кому нужен ломанный навител для симбы потестить? могу дать :)

 

У меня полет нормальный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня Навител посмотреть.. Видно не выйдет. А более быстрого сервиса нет по получению сертификатов? Я этим раньше не занимался, поэтому с этим не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...