Перейти к содержанию

Продам околовелосипедное


Avkus

Рекомендуемые сообщения

II. Велосипедно-спортивное

1. БЕЗпроводной велокомпьютер.

держатель на руль, датчик на вилку, магнитик на спицу, крепления в комплекте и никааааких проводов, уродующих ваш симпатишный байк. Умеет: (SPD текущая скорость, ODO одометр(пройденный путь), DST дистанция текущей поездки, MXS Максимальная скорость, AVS средняя скорость, TM Время в пути, CLK часы, Авто включение/выключение) Как подсохнет на улице, буду педалить вечерами - девушкам и низко-руко-ростущим помогу с установкой/настройкой.

 

8c69b6936a9dt.jpg

Цена: 550р.

 

 

 

2. носки на руки )

Позиционируется производителем как защита от ультофиолета для рук. Рукава сделаны из приятного материла, качественно, швы ровненькие, ниток не болтается. На мою лапу правда не налез, жалко:(

e80889d1be09t.jpg

Цена: 120р

 

 

3. Велоперчатки.

простенькие вело перчатки: застежки на липучке, сверху продуваются, снизу гелевая подушка. Брал себе, но опять таки на мою

лапу чуть маловаты. Размер ХЛ.

9cb5ca910375t.jpg

Цена: 200р.

4. Спорт очки.

Качественный пластик. 6 пар сменных линз: прозрачные, синии, желтые, черные, зеркальные и такие переливающиеся хамелионы. Сидят удобно, не мешают, глаза не потеют, не искажают. В комплекте жесткий чехол с карабинчиком и тряпочка, меняются быстро и легко. Продавец клялся что и от УФ защищают, но не знаю, сам не проверял.

 

4a604675c67et.jpg

Цена: 600р

 

Связь:

тел 8 9О4 588 7З 98

icq 283707335 (ася приоритетней, так как на работе не всегда могу ответить на звонок)

 

полная версия тут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...