Перейти к содержанию

Компьютер


АминАзин

Рекомендуемые сообщения

операционка - 2 плашки apacer 2gb unb pc2-5300 cl5 по 2 гига каждая. Итого - 4096

проц intel core 2 quard q6600 2.4Ghz (4 ядра)

мать: Http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=812&CategoryID=1&MenuID=16&LanID=0

Видюха интегррованная

винты: 400 Gb - SATA и 80 Gb - IDE

монитор - большой и толстый телевизор samsung syncmaster 765mb (есть еще один, точно как на фото, но почти не юзаный и ничем не обклеен)

двдшник пишущий сломан, поэтому непишущий

сетевая - accorp L100s

 

интегрирован картридер,

мышь/клавиатура.

6000 руб /торгуемо, в здравом уме, ежели/

 

или поменяю на ноутбук/нетбук, рассмотрю варианты.

 

на компе стоит виндоуз 7, не тормозит, не глючит.

 

причина продажи - сваливаю в другой город.

post-6054-0-20487200-1306307074_thumb.jpg

post-6054-0-22732700-1306307086_thumb.jpg

Изменено пользователем АминАзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

зашел, чтобы инфу поменять, а тут, оказывается, уже сутки, как интересуются /наверно, после внесенных изменений - перестанут/

 

Итак: теперь он показывает 3,3

когда-то (при живой видюхе), когда еще новенький был и виста на нем стояла - показывал 5,1

 

покупаем до 23/06 - успей к солнцестоянию!!!

 

АП!!

я ж пишу - торг уместен!

Изменено пользователем АминАзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц intel core 2 quard q6600 2.4Ghz (4 ядра)

В случае дербана второй на четырех ядерный процессор.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю комп не потому-что хочу его обновить, а потому-что не хочу все это с собой тащить /читай причину продажи/ и купить вместо бук. В случае дербана мне останется винт иде, корпус, монитор, и пара шнуров. А £ получу мало, зато буду лишен возможности общения с ПК на более длительный срок, чем требуется на быстрое/срочное приобретение бука, ибо надо будет копить. Поэтому, господа, покупайте все и сразу, что не понадобится- потом продадите.

 

/немного грубо, зато честно/

 

ЗЫ: В случае непродажи придется везти все это огромное и жутко-неудобное добро /справедливости ради замечу, что функционирует оно как часы. Без косяков, тормозов и прочего, даже несмотря на сдохшую видюху/ с собой. Приятного мало, но чтож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...