Перейти к содержанию

Продам или обменяю велосипед


gonchar

Рекомендуемые сообщения

Итак, имеется вел на раме atom mr. dirt. Почему продаю? В силу своего узкого ума нетерпения, взял не то что нужно было. Видимо так привык к первому кантрийнику, что уже не отвыкну. И хочу вернуться к прежнему стилю. Попробовал - не мое это. Возможно кому-то наскучило катать на кантрийнике, я могу помочь и поменять на свой :rolleyes:

Вот что в нем:

рама - atom mr.dirt

вилка - rst launch t8

система - truvativ ruktion, каретка на выносных

колеса - переднее: jalco dd32 и втулка gt под диск) заднее: alexrims y22 и втулка хз, оба на гайках

Покрышки - Kenda Small Block Eight. износ-99,5% :) изловчусь и скажу что накат лучше :D

тормоз тока задний авид bb5, ротор хаес 203, ручка деор хт

манетки деор, перекл задний деор хт длиннолапый) цепь деор, кассета срам pg970(касста и цепь не более сотни прошли)

Основное вроде все.

В общем могу продать, могу поменяться, не получится - сильно не расстроюсь и буду терпеть :)

Учитывая то, сколько я на него потратил, думаю цена в 14 Крублей адекватна, ваши мнения о цене тоже интересно узнать.

А, еще можно или продать, или обменять его в синглспид сборе

post-6308-0-74913800-1304418147_thumb.jpg

post-6308-0-88962400-1304418163_thumb.jpg

post-6308-0-89231000-1304418178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...