Перейти к содержанию

Награда нашла


Рекомендуемые сообщения

За гибкость, проявленную в сложной ситуации, сложившейся вокруг термина "админиСРация" Андрей Лютиков награждается почетным титулом "Резиновое яичко".

Титул "Резиновое яичко" добавлен в профиль пользователя.

 

 

обсуждаем действия админисрации?

Andrei просьба поправить пост или назвать администрацию админисрацией в оффлайне, в том же кругу собеседников что и на форуме.

 

или назвать администрацию админисрацией в оффлайне, в том же кругу собеседников что и на форуме.

непременно

 

не приеду. Дуэль это одно, а на ваш потешный педсовет я не ходок, много чести.

 

10 июля на стартовой позиции КК марафона, в присутствии Yago, lionsimba и Gold Angel Андрей сообщил что изначально в слово вкралась опечатка, о чем обещал написать на форуме, но не случилось.

 

АдминисТратор показал себя хорошим организатором и человеком, рад личному знакомству.

 

Итого: Встреча в оффлайне состоялась. Слово "админисрация" произнести не получилось. Автор поста заявил что это была опечатка, чем доказал что несомненно достоен титула.

 

 

Администрация выражает надежду что обладатель столь почетного титула будет и впредь регулярно находить время и возможность зайти на форум и регулярно читать свой титул.

  • +1 10
  • -1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, это вы с позиции своего опыта пассивной чистки зубов заявляете? (минусы кончились, отмените лимит)

шоу идиотов

вот-вот. Мне хватило одного участия в 2009м, когда я наблюдал как по футбольному газону носятся и тормозят юзом.

Кстати велопервомай тоже парад идиотов.

и лишить сосиски на финише

или сисек, а то как бы не справедливо полагать , что плохиши только мальчиши

в леди.

спетросянила, калоша. :lol:

Участники этой передачи смотрели финальный эпизод, после чего и началось само "шоу". На глазах у зрителей были слёзы..........

Так что название эпизода говорит само за себя: "THE END"

господи, какая хуета

--

сейчас заценил фильмец с Гибсоном "Возмездие", бля вот это тема.

 

а вам не похуй помер он или нет? админы ебанаты мазгов нету у вас, сносите тему в пизду, это не этично тут такие дискусы вести.

блять это ж сплетни, жёлтый омский форум ЦР - филиал блевотной лужы ОФ - звучит,? долбокряки бля, раскрякались пляски на гробах ёбаный стыд!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас.....нет слов((

Жесть, больше нет слов

+1 , пиздец, слов нету, ахуеть, куда всё катится, это начало конца..покойся с миром неизвестный лошара на каме

А я говорил 50 постов назад, что для конкурса нужны фоты ОМСКИХ лебёдушек, а не пизьдятины.

 

частенько и перегибает палку,

ну там на фотке же тёлка с пиздой голой, или ты только колесо видишь :lol:

дебилы не перевелись.

их 90% ,судя по форуму

Андрей. Иди на Омскфорум уже. Что ты тут забыл то?

Это мой форум,ишак.

Я тут с 2005 года.

Использую другие учётки, потому что основная заблокирована.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...