Перейти к содержанию

Реально проходимые расстояния в условиях горной местности


stanvp

Рекомендуемые сообщения

Инетересен такой вопрос: какое расстояние вы считаете проезжать реальным за день (я имею ввиду естественн оне полные сутки движения) в условиях горной местности?

Вопрос носит прикладной характер. Всем у кого есть возможность глянуть Google Earth сообщаю координаты 51гр.10мин. N и 115гр.33мин. W. в эту точку от города Calgary реально добраться за день? Я в горах никогда не катал, поэтому не знаю условий. Скорее всего это будут постоянные "верблюды" на низкой передаче...

Расстояние - 120км. примерно.

 

Так же есть второй вариант от города Гамильтона - аэропорта (у Торонто) до Ниагара-Фоллз - там 90 км по трассе. Это будет не сложно я думаю дороги более чем тут хорошие.

 

Время первого заезда - май этого года, второго, ввиду удаленности и необходимости авиаперелета - июнь-июль.

 

Второй выльется в приличную сумму - ок 1000 CAD, но я думаю оно того стоит... :)

 

Кто катал такие расстояния в горах - жду каментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...