Перейти к содержанию

Work&Travel USA 2007


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

segodna nakonez polnozenno katalas na velosipede....y nih tut dikie rasstojania...y nih tut vezde velodorozki....vse produmano...vezde mozna v lesok svernut - tak krasivo!!!! ehala na samom dele po opredelennomu adresu v velo magazin i v mobile office....v mobile ofice mena oblomali....vishla, sela na lavochku....smotru magazin.....tipa triala chtoto....zashla...poglazela....poistekala slunkami.....nashla knizhky o tom kak i gde puteshestvovast na velike v Virginii....ne kupila, zato otpravilas v velo magazin....chestnoe slovo....chut ne plakala... pochinili mne tormoza...10 min raboti - 20$ :shock: ....a slezi na glazah potomu chto ponimau chto tut vse ne tak....i na velo tolkom so mnoj nikto v glush ne poedit...i voobshe....ne chevstvuju seba polnozennim velosipedistom.... :cry::cry: a tak dusha prosit.....

 

shas poprobuju fotki otpavit....mmmm...v3 otpravlu....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмоё, люди, уважайте друг друга, пишите НЕтранслитом, к нарушителям будем применять меры.

Там дефицит клавиатур с русской раскладкой.

Апрайз,поддерживаю!

 

map,а причем тут клавы с русской раскладкой?!

в инете полно прог для перевода транслита на русский!

 

товарищи гастарбайтеры,не поленитесь поискать и пишите нам на русском! :о) поберегите наши глазки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to UPRSNG и Funtique: Не ругайте ребят, они и так стараются как могут...

А по поводу программ которые переводят транслит, надо сначала правильно научиться на транслите писать, чтоб потом эта прога правильно все перевела. Рескните сами попробуйте через нее написать :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, проблема с клавиатурами, а во вторых проблема с пониманием кодировки у компьютеров. Не обижайтесь на ребят. "А кому смотреть - тот пускай и не глядит" :)

 

ПСЫ Цитатка в конце из "Вредных советов" Григория Остера:

Нет приятнее занятья

Чем в носу поковырять

Всем ужасно интересно

Что там прячется внутри....

А кому смотреть противно

Тот пускай и не глядит

Мы ведь в нос к нему не лезем

Пусть и он не пристает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам, Люди !!!

залил часть фоток, которые можете поглядеть здесь:

http://foto.mail.ru/mail/val_x3m/usa_2007/

или http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...=872681&s=1

x_3d80d3eeb8.jpg

x_d0614af476.jpg

x_55a28383ea.jpg

x_d034092c5e.jpg

x_639b743047.jpg

x_6ba0797b7d.jpg

x_4ded853627.jpg

скоро еще докину...

до связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

добавлены еще фотки !!!

http://foto.mail.ru/mail/val_x3m/usa_2007/

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=872681

они в последовательности моего прибывания здесь..! скоро еще докину!

 

Работа... - помошник официанта я в итальянком ресторане "Дива" - с четверга работаю у них официально, а до это тренинг-испытание было неоплачиваемое (зато вкусно и бесплатно кормили) + многому удалось научиться, хоть и сложновато было..

Вообще, в Нью-Йорке, как выяснилось, весьма сложно найти работу.. Многие из моей компашки до сих пор ее ищут.. Я, в общем то, тоже подумываю про другие варианты - более высокооплачиваемой или подработки к уже найденной работе.. а, м.б. уехать потом в другой штат... посмотрим.. пока все норм.. Вчера пили шампанское с клубникой гигантской :) - день независимости России отмечали... :)

Скоро сфотаю тот мерс, на котором катался и еще каких-н фоток...

Недавно ездили на Океан !!! было кул, хоть еще и не жарко.. но все-таки океан.. Фотки уже загрузил... в общем, мы оптимисты - не все еще прям супер, но нам удается отдыхать "с пользой", посещать новые интересные места и просто не терять надежды..!

Надеюсь, что дальше будет еще интереснее и успешнее наши шаги по американской земле..

До связи и новых встреч !!!

С уважением и заморским-заокеанским приветом,

Валера..!

x_f8b6261eff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

 

Вчера пили шампанское с клубникой гигантской :) -quote]

 

gospodi...kakaja u nih tut eda.... i klublika eta... i vinograd i banani.... chestno skazhu nu ne povorachivaetsa ruka eto pokupat....u nih daze pecheje ne naturalnoe....kolbasa otvratnaja... a hleb.....nu predstavte esli on mesaz magkij ka budto toka kupili!!!

a eshe dika ochen....v restorane u nas...bufet...nu tipa shvedskij stol....vchera toka zametila kak oni kazdij den edy vibrasivaut....domoj zabirat srtogo nelsa...a vecherom oni vse vibrasivaut v musorku.... kashmarrrr....

ja tut poprobovala lapki lagushki!!!!oni pravda bolshie kakieto!!!beee....zhalko....vkusno vprinzipe, no ja kada smotru na kostoshki/...malenkie...predstavlau lagushku....aaaa.....ne mogu....

vot....eshe....ja poka eshe ne potolstela!!!!hota yze pochti vtanulas i v ih morozeki i sandvichi!!!! gamburgeri ne probovala!!!!derzhus!!! :-)) :-))

 

vse, ubezhala!!!I'll be back!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... iz vseh shtanov vipadivau!!!:))))))

аналогично... :) :-))

все время на ногах.. где-то ходишь, гуляешь или просто работаешь.. кушаешь не особо часто.. - вот вам и "повод" похудеть...

P.S.: Murka, напиши свой телефон мне плиз или смс пришли, а то у меня он не сохранился.. Мой: 347-302-6310. Удачи и отличного настроения тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moja dusheshipatelnaja istoria!

vchera bil vihidnoj y mena. poehala v sosednij gorod poluchat social security number i kupit mestnuju simky. poehala s bajkom na avtobuse. potomuchto do avtobusa eshe 30 min na bajke. a s nim ydobno, prizepil na avtobus i norm. sjezdila, sdelala vse dela, kupila rukzak dla kids za 4 baksa( moj silna malenkij), poela vo fridays. vse good. no potom nachalos samoe interesnoe. nada ze ootda vibiratsa. posled avtobus v 7. 30. nu dumau eshe na 6.30 uspeu....nashla ostanovku, sela ne na tot avtobus, na kotorom chas ehala. doehala do mestnogo avtovokzala, tam s 2ma peresadkami vsetaki doehala do nuznoj ostanovki gde idet moj avtobus do moego goroda. tyt takie peresadki - sostikovki. no fishka v tom chto moj avtobus opozdal a tot na williamsburg yehal.... :shock: nu sizhu ja tam.....pochti revy.....dymau ny ne zra bajk vzala.... :oops: sprosila skoka ehat i kuda....okolo 15-20 mill....dummau...veselo.....dla omska i dla moego bajka eto norm....no etot bolshe 15 ja dymau ne edit.....mmm....mozt i edit.....slozno....vot.....edy-edy....a na ulize temneet.....a tam fonarej net na trasse....a v gorode ehse dorogi yzkie....a velodorozek tyt net.... edy-edy....doehala do parka attrakzionov Bush Gardens....sprosila otchajanno net li ot nih avtobusov - net.....edy-edy....edy-edy.....doehala do williamsburga....yze temno....yznala odno mesto, no ja nenau kak ot nego ehat....ludej na ulizah net....toka mashini....zaehala v kakoeto mesto....tipa otela....tam narod tusuetsa....sprashivau gde takajato doroga.....nenaut.... :shock: .....ja v shoke....mne yze karty vidali.....ja v panike, govory chutli ne cherez slezi...i oni sami nachinaut bezat....nu oni sraze sprashivaut vse li norm, mozt nuzna help....ja govoru vse good, a ponimau chto ne good....v rezultate mena na mashine s bajkom dovezli...mi pravda eshe na mashine bluzdali...... :-)) horoshie ludi....s chikago....nenau chto bi ja delala...tut v gorode akie dorogi yzkie chto po obochine strasno a eshe i bez osveshenia.....vot.....takaja istoria....ne zra mne tut bajk dan.... :oops: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я такую хню неасилю, ощущение будто ктото строчит всю эту бредятину из задрипаной прибалтики. ейбогу лат.яз, дзинтарс юрмала валмиера пипец, слышь, деточка рисуй ответы светом, ненадо этих клинописей. плюс фоты подтвердят, что ты внатури в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...