Перейти к содержанию

нужна помощь с ноутом!


Krismas

Рекомендуемые сообщения

кто в компах шарит? мне нужно сделать лучше "прокачать" старый ноут RoverBook explorer 400r

есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативка это дело 5 мин, а по поводу "прокачать видео+ проц" это встанет в 70% стоймости нормального нового бука, поэтому рекомендую просто купить новый, либо же поманиторить Омский Форум, очень часто есть хорошие вещички

например: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=213222

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, возможность есть. своему обновлял видео (8400M GS -> 8600M GT), процы тоже есть, памяти - навалом.

//пошел не e-bay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, насколько он старый? ничего не могу найти... если 4-5 лет назад - апгрейд реален. если больше - лучше действительно новый приобрести. либо на барахолках/сервисах искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...... ЭТО? http://info.roverbook.ru/site/roverbook/homen.nsf/techspecs/NB000190

sergmefisto, помоему проще продать его ноут, думаю 5-7 т.р. выручить за него можно + докинуть те деньги которые планируется потрать на АПгрейд и купить что-то более живое и новое. imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрейд выйдет около 4-10 т.р., если видюха не впяная. два гига оперативы как максимум - маловато. думаю, за 14-17 т.р. можно подобрать ноут с СИЛЬНО более мощным процом и видеокартой + 2 гига оперативы предустановленной. здесь действительно есть смысл в замене, извините за оффтоп.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрейд выйдет около 4-10 т.р., если видюха не впяная

Я вот ваще не помню чтоб на роверах давних MXM разъем был, там видео сразу на мамке распаивали, да еще бывает производители отходят от референсного дизайна и тогда 90% облом)))

 

kamizaka, возможность есть, но я с парнями согласен, что заморачиваться над этим затратно и результат не будет соответсвовать потраченым деньгам. Но если очень хочется то почему бы нет, могу подсказать что можно запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня видяха есть лишняя MXM2 формата профиссиональная Nvidia Quadro FX 540 (на том же чипе делали geforce GO 6600GT). Можно примерить, если чё продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не завожу отдельную тему...не хочется засорят когда одно и тоже...

В общем суть дела моего: у меня acer 5520 и вот он захотел и помер...кто может посмотреть его и отремонтировать??( Только это походу не то что случается со всеми 5520)...короче умельцы возьмите на реанимацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ноут будет дальше лежать на полке,раз нет смысла делать апгрейд) потом буду внукам показывать!

всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...