Перейти к содержанию

Чулки и рукава


Superbizon

Рекомендуемые сообщения

можно купить флис и сшить за час, если жена есть :)

А какой флис надо я ж не знаю! По сути то да конечно, но надо чтоб еще не продуваемые были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть тонкий, а есть двойной. он тянется, но практически не теряет форму со временем. обычно он 2х сторонний и стоит в 2 раза больше обычного. где-то 280 за метр (имеется в виду 1м длинны, а ширина 190см, но нужно учесть, что тянется он только в одном направлении - это к тому, чтобы потом он не в длинну растягивался на на объем ног/рук).

 

до сильных холодов пойдет, а потом как получится. опять же если он будет совсем непродуваем, это будет как в бане: будешь потеть (даже в -20) а потом мерзнуть. так что тепло должно испаряться. -это мое имхо. по опыту езды во все сезоны от +40 до -30

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть тонкий, а есть двойной. он тянется, но практически не теряет форму со временем. обычно он 2х сторонний и стоит в 2 раза больше обычного. где-то 280 за метр (имеется в виду 1м длинны, а ширина 190см, но нужно учесть, что тянется он только в одном направлении - это к тому, чтобы потом он не в длинну растягивался на на объем ног/рук).

 

до сильных холодов пойдет, а потом как получится. опять же если он будет совсем непродуваем, это будет как в бане: будешь потеть (даже в -20) а потом мерзнуть. так что тепло должно испаряться. -это мое имхо. по опыту езды во все сезоны от +40 до -30

А где можно взять такой и сколько понадобится тогда материала? двойной лучше взять или одинарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине тканей на голубом огоньке, их там море. лучше двойной, он форму лучше держит и теплее, одинарный сейчас уже не нужен.

надо измерить длинну ног и рук + 10см на подгибы - это и будет сколько в см. брать надо.

 

ps_ я еще делал светоотражающую полосу. купить можно там же, где-то 20-30 за метр. недорого но полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине тканей на голубом огоньке, их там море. лучше двойной, он форму лучше держит и теплее, одинарный сейчас уже не нужен.

надо измерить длинну ног и рук + 10см на подгибы - это и будет сколько в см. брать надо.

 

ps_ я еще делал светоотражающую полосу. купить можно там же, где-то 20-30 за метр. недорого но полезно :)

Можешь скинуть подробное фото как ты делал плиз??? А как внутри делал резинки гелевые они тоже продаются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я делал, а жена :) так что не могу помочь с инструкцией )

А у тебя жена когда дома одна бывает? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я делал, а жена :) так что не могу помочь с инструкцией )

А у тебя жена когда дома одна бывает? :lol: :lol: :lol:

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я делал, а жена :) так что не могу помочь с инструкцией )

не надо инструкцию, просто фото своих чулок и рукавов подробненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нечем заснять. извените.

 

ps_можете глянуть на чайне как они выглядят или http://www.trikotexpress.de/ и так же сделать

а резинки не знаю. может и есть. язык тебе в помощь

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нечем заснять. извените.

 

ps_можете глянуть на чайне как они выглядят или http://www.trikotexpress.de/ и так же сделать

а резинки не знаю. может и есть. язык тебе в помощь

да я знаю как они выглядя, самодельные бы хотелось посмотреть)) Ну все равно огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я делал, а жена :) так что не могу помочь с инструкцией )

А у тебя жена когда дома одна бывает? :lol: :lol: :lol:

:angry:

Извини, я просто пошутить хотел, не боле. Не обижайся пожалуйста. :)

Больше не оффтоплю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...