Перейти к содержанию

НЕМЦЫ в городе! :)


oger

Рекомендуемые сообщения

интересно узнать, чем сейчас можно гордиться русскому?

Отличный вопрос между прочим! И очень интересно, что думает сам гость о нас? Интересно было бы услышать вопросы :)

 

Похоже это происходит по инерции советского прошлого? Когда СССР был крупной единице на мировой арене, с очень развитым спортом и культурой мирового уровня!

Можно сказать что и сейчас спорт вроде как? Но большая разница, когда всё измеряется деньгами и уже само собой приглашать крутых иностранцев в свои команды,

или когда это дело чести ...пусть даже реально и не для всех, но выглядело именно так.

Культура? имея приставку в 100 каналов, я ее отдал нафиг - просто ужасно. (есть конечно несколько каналов мирового уровня, но это получается слишком дорого)

Пропаганда со всех сторон направлена на что то жевательно псевдо увеселительное, уже практически заранее переваренное, или плоско пошлое. Прочно сдобренное рекламой

 

Пожалуй единственное - человеческий капитал! Немногочисленные граждане, умудрившиеся не замараться происходящим вокруг,

оставившие какую то прочность и самобытность.

А поцтриоты защищающие ...воровской-олигархический строй (!), или некоторые Москвичи считающие что всё вокруг в мире у ног Москвы - это сильно круто, а скорее нелепо

 

Вобщем х.з. Я пока внятного прочного ответа дать на этот вопрос не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карстен уже очень хорошо знает русскую культуру, он с разной регулярностью посещает Омск с 2007 года. Его много что удивляло у нас поначалу, сейчас уже привык. Я думаю, что раз возвращается, имея в распоряжении весь мир, то наверное, люди здесь и вправду хороши. Девушка у него русская, кстати :)

 

Тая, он не привередлив. Я ему расскажу про твой вариант, спасибо. Если не найдем по росту, то обратимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, понравилось бы :)

В 2007 году он с нами в Артын ездил. Его там укусил клещ, полдороги он ехал с простуженным ухом, но ни чувства юмора, ни самообладания не потерял. Ну а физическая форма у него просто отличная - в прошлом году он пробежал наш марафон.

Как он написал в своем сообщении, "пожалуйста, пожалуйста, найди мне велосипед, иначе я не выживу!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...