Перейти к содержанию

НЕМЦЫ в городе! :)


oger

Рекомендуемые сообщения

К нам на кафедру на стажировку приехал немец, очень милый молодой человек по имени Карстен, который, кроме знания трех иностранных языков и кучи прочих достоинств, увлекается велосипедом :grin: Поэтому, уважаемые форумчане, большая-пребольшая просьба к тем, кто содержит в своем стойле несколько коней :) - не могли бы вы одолжить велосипед на некоторое время (ну хотя бы на одну поездку)? Если получится решить сию проблему до воскресенья, то в воскресенье вы сможете созерцать сие немецкое чудо в своих рядах :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень слабо. но есть возможность научить :) Свободно говорит по-английски, по-немецки, знает французский и испанский. На русском понимает отдельные фразы. Но чел прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне ждать помощи на этом форуме, или вы будете в остроумии состязаться?! Вопрос простой, ответ на него предполагает однозначность: "да" - могу помочь, "нет" - не могу/не хочу/не буду. В случае констатации отказа не нужно показывать, насколько ваш ум остер, а шутки - нет. :X:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" НЕТ!!! " сказали мы фашистам!

Не допустит наш НАРОД!

Чтобы русский ХЛЕБ Душистый!!

называли словом "брод"!!!!!

-

Давайте прокатим его по Парку НАШЕЙ Победы в День Безоговорочной Капитуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводилось вживую общацо с голландцем чисто на английском, вполне себе поговорили, так что при знании аглицкаго немного повыше школьного я думаю потереть с ним получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема вновь актуальна, ибо Карстен приехал на НГ :)

Кто-нибудь может велик одолжить на выходные?..

А составить компанию?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чернолучье он не хочет прокатиться по полям. Там красиво :)

Это правда, непередаваемые ощущения. Может на фотках видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, немец потянет поля, я уверена) Беда тока в том, что велика пока так и нет для него... Решим транспортную проблему - будет видно, что и как. Кстати, оценить сибирский мороз на велике - его идея :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Тот же немец, та же проблема :)

У кого есть возможность предоставить велосипед во временное пользование с 21.07 на пару недель, пожалуйста, дайте знать, на каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема актуальна. Немец аккуратный, Омск и его дороги знает хорошо, ездит уверенно. Планируется перемещение по городу. Пожалуйста, помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два вела, пущай мтб берёт, но я его в парк победы завезу и популярно объясню почему он немчура, а я гордый Русский народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два вела, пущай мтб берёт, но я его в парк победы завезу и популярно объясню почему он немчура, а я гордый Русский народ

тот неловкий случай, когда юмор настолько тонкий, что кажется тупостью. А если это не юмор, то интересно узнать, чем сейчас можно гордиться русскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два вела, пущай мтб берёт, но я его в парк победы завезу и популярно объясню почему он немчура, а я гордый Русский народ

"гордый Русский народ", а почему "победа" с маленькой буквы? <_< Ох уж этот показной патриотизм, не-безразличие, праведный гнев <_< Аж коробит порой. Ходите мимо с такой "щедростью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...