Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Если бег будет удовольствием, то войдет в ежедневную привычку. Это как секс. Если будет приятным, то будешь ежедневно повторять, если сделаешь бег обязанностью, то с неохотой пару раз в месяц или у кого сколько там)

 

В 9 утра сегодня моя любимая парковая пробежка в толпе сектантов, а я еще спать не ложился, на часах 4. Участие в беговой религии в этот раз под угрозой. Но посмотрим.

 

Правильно сейчас спросить: как сделать бег удовольствием? Беговой камасутры не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали знакомые приложение Мой асикс. С помощью него можно составить тренировочный план. Забавно выходит, я понял что надо ставить реалистичные цели, а то мне не понятен смысл легкой тренировки в 5 км за полчаса, я усну за это время даже в прогулочном темпе. И это на первой неделе тренировок. Значит считает для тех, кто с нуля вообще. С телефона лень скриншоты прикреплять. Забавно, что можно выбрать причину пропуска тренировки. Одна из них: не было настроения. Напишу в тех. поддержку, чтобы добавил и: я не вышел на тренировку, потому что я ленивая свинья)))

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.asics.myasics

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бег будет удовольствием, то войдет в ежедневную привычку. Это как секс. Если будет приятным, то будешь ежедневно повторять, если сделаешь бег обязанностью, то с неохотой пару раз в месяц или у кого сколько там)

 

В 9 утра сегодня моя любимая парковая пробежка в толпе сектантов, а я еще спать не ложился, на часах 4. Участие в беговой религии в этот раз под угрозой. Но посмотрим.

 

Правильно сейчас спросить: как сделать бег удовольствием? Беговой камасутры не существует)

 

 

Ты че так без работы и сидишь? в 9 утра люди на работе уже а не по парку бегают.

Когда люди без работы, то они в 6 утра на пробежку выбегают! :P

Вот прикинь Костян, тебе звонят вечером и говорят, что ты выиграл лям зелени! B)

И что завтра ты его сможешь забрать.

Ты когда за ним побежишь? Утром или вечером? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с весом сначала разберись ;)

А пока вместо бега можешь использовать велик. ролики, лыжи ;)

 

Поплавать кстати полезно для начала ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с весом сначала разберись ;)

 

Мой любимый дядя Ройзман бегает свои собственные марафоны с весом 95. Я тренируюсь с весом 86. Жирок, кстати, ушел, а вес нет, мышцы что*ли появились? Не видно Че*то/))

 

Если болят колени, надо просто регулярными не продолжительными тренировками укреплять суставы. И колени) Вплоть до ходьбы. Полным людям рекомендуют начинать с пеших тренировок.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че так без работы и сидишь? в 9 утра люди на работе уже а не по парку бегают.

 

Это БВД. Бег выходного дня)

 

Костя, я в отличии от тебя квартиру банку не отдавал, и забыл уже как выглядит человек без работы)

 

С работой у меня все в порядке, тьфу*тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто ты бегаешь? Я думаю здесь ключевое слово: регулярность.

 

И, с техникой бега*нормально все?

 

У Мяу были проблемы какие*то с болью, она, вроде, победила как*то.

 

У меня с бегом никогда проблем не было. С велосипедом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном разговоре мои вопросы вызвали споры. И я услышал: "Не вводите атлета в заблуждение". Так меня еще никто не называл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу научить! ;) Тока тебе не понравится! :P

И кстати это возможно именно для безработного ;)

У того у кого работа у того нет ни времени ни денег что бы разбогатеть :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ты на этот миллион пассивов накупишь и еще больше денег станешь должен и как следствие еще более бедным :P

А чтобы покупать квартиру не работая надо просто понимать какой долг плохой, а какой хороший ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати научи меня как можно безработному мало того что ипотеку взять, да еще и платить за нее. На какие шиши? Наркотой или девочками там промышляешь? Честно интересно.

 

Это мне вопрос?)

 

Если у мужчины все органы рабочие, то они должны работать.

 

Найди себе богатую женщину, помогай ей поддерживать женское здоровье и в свободное время катай свои марафоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ты на этот миллион пассивов накупишь и еще больше денег станешь должен и как следствие еще более бедным :P

А чтобы покупать квартиру не работая надо просто понимать какой долг плохой, а какой хороший ;)

 

Как можно стать должным покупая на свои?

 

Хороший, плохой, главное у Кого ружье! (С) Зловещие мертвецы

Нельзя взять кредит в банке если ты не работаешь, и если начальник кредитного отдела не в доле.

 

 

 

я Тут в Челябинске одного кренделя выпас, 150 лямов должен только альфабанку и не жужжит, мне бы так занять у кого. чтобы не отдавать.

Костян! Все очень просто! Плохой долг - это когда отдавать его должен ты!

А хороший, это когда твой долг отдает кто то другой! ;)

Ну например квартиру сдай и пусть квартиранты твой долг за ипотеку и гасят!

Тока не выноси мне мозг тупыми вопросами- типа, а где я сам буду в это время жить?

А ну как квартиранты испортют мою квартиру?

А ну как они денег будут заносить меньше чем мой долг по ипотеке?

Это все решаемо и для решения таких вопросов Господь тебя разумом и наградил. ;)

Но если ты голову используешь что бы есть тудой энергетики, то ты сам себе злобный Буратино! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 6 дней до моего старта, сегодня провел первую заминочную тренировку.

В легком темпе пробежал один час, лживая в моих глазах Страва нарисовала результат в 10 км.

 

Запланировал:

-вторник, повторение понедельника, 1 час легкого темпа;

-четверг, получасовая тренировка в легком темпе;

-суббота, паркрун, 5 км в оооочень медленном темпе с единомышленниками, стартующими также в воскресенье;

-воскресенье, старт.

 

 

Нормально придумал? Мне кажется нормально, но я все это делаю в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот пустить квартиранта в квартиру в доме который сдадут только летом следующего года - пока проблематично :)

Давай ты нам КеЦе щас отдашь, а мы тебе потом штаны желтые привезем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что отталкивает меня и многих других от бега. Трудно придержать собственного коня и не упахаться до состояния "больше не хочу".

 

Сегодня легко заставил себя выбежать и бежал в легком приятном темпе. Под спойлером 40 секунд прыгающего видео на последнем километре моей часовой тренировки.

 

 

 

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эмоции от этого забега на этой фотографии.

30 км.

Время: 2 часа 27 минут.

Темп: 4:54/км.

 

Знакомым, которые болели за меня, я говорил реальное время финиша: ждите в промежутке от 2:30 до 3:00. Получается выполнил свой план. Но в душе я надеялся на 2:15. Последние километры непривычный мне асфальт выбил из меня темп, стопы, колени и плохие мысли о некоторых людях.

 

Ура.

 

lxhIb-c5YtU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не все рождаются умными, сильными и красивыми) одна у меня надежда, может к Андрюхиному возрасту и из меня толк выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь быть сильным - бегай,

если хочешь быть красивым - бегай,

если хочешь быть умным - бегай! :P

 

Костя, не все рождаются умными, сильными и красивыми) одна у меня надежда, может к Андрюхиному возрасту и из меня толк выйдет)

Да я молодой ышо! ;)И толку с меня пока не много! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, чего ты к чему привязался :D . на бегу вобще мало кто красиво получается. потому что все сосредоточено на ощущениях и щоки прыгают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто выбритый с челюстью вперед впрочем как и грудью. Видно что человек высоту берет.

Да я ваще крут! ;) А самое главное - скромен! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...