Перейти к содержанию

Люди повезут в Омск лечить ребенка - нужна квартира под съем


Fox

Рекомендуемые сообщения

Тут коллега из Ташкента просит помочь...

Мое имя Даврон. Я с Узбекистана г. Ташкента. Честно говоря даже и не знаю с чего именно начинать, ну напишу с начало.

15/03/2011 Моя дочка в возрасте 1 года и 7 месяцев нечаянно выпила каустическую соду, тем самым получила химический ожог пищевода.

На протяжение 9 месяцев получали и получаем лечение в Республиканском научном центре г. Ташкента.

Не давно прочитал в интернете и просмотрел видео ролик про Областную детскую больницу ОМСКа, там было сказано то что Омские врачи изобрели уникальный прибор по лечению ожога пищевода, в связи с этим скоро собираюсь с дочкой и супругой поехать именно к Вам в ОМСК.

Так же уже заранее созвонился с Глав врачом детского отделения Пономаревым Вячеславом Ивановичем, он нас ждет.

Единственная просьба к Вам дорогие Омичи, так как у меня нет знакомых в ОМСКЕ, обращаюсь именно к Вам.

Если у Вас есть знакомые которые платно сдают квартиру не подалёку к больнице, то Вы очень помогли бы нам.

Спасибо Вам.

Буду ждать Ваших отзывов.

Если я правильно понял, то имеется в виду больничка на Куйбышева 77. Ни у кого знакомые в том районе не сдают квартирку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...