Перейти к содержанию

контакты рулят


Dyadya Mitya

Рекомендуемые сообщения

Робяты, прикупил себе велоботы под контакты. Два года собирался и вот обзавёлся (кстати, в Триал кой чего завезли). Для серьёзных людей вещь просто необходимая. Когда первый раз встегнулся такое чувство полного единение с велом появилось, будто он продолжение нижних конечностей. Усилее гораздо эффективнее передаётся на систему и средняя (да и максимальная) скорость увеличилась примерно на 5 кмч. Ноги устают гораздо медленнее. И никаких проблем с своевременным выстёгиванием. В общем, рекомендую всем.

 

Ежели кто завтра собирается покрутить по городу в первой половине дня, звоните 89609939746 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щасливый. мои коленки - свидетельство моих проблем со своевременным выстегиванием :-)

.. а че, есть люди, которые из-за контактов ни разу не падали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости и на трассе - контакты рулят!

Но вот с ребенком прокатиться в контактах - ВСЁ! ЗАРЁКСЯ!

Особенно после последнего купания в луже :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты в принципе рулят. Не представляю, как без них.. Падаю с обычных педалей. Как только разгоняться начинаю - ноги от педалей отпадают, пытаюсь их тянуть :)

Падал на контактах всего два раза, оба раза по конкретной глупости. Не дурачился бы - не падал бы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то V3 - ага - через руль :-D прикольное было бы зрелище - чувак велосипед перепрыгнул... :-D

Я не разу не падал с конактов. Коме случая с вертолетом. Но это не в счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щасливый. мои коленки - свидетельство моих проблем со своевременным выстегиванием :-)

.. а че, есть люди, которые из-за контактов ни разу не падали?

Я до контактов с туклипсами ездил, вот тут действительно могли возникнуть проблемы с всовыванием-высовыванием, а контакты вообще ШОКОЛАД - ездю и счастлив по самое нехочю!!! Короче - доволен :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...